黑龙江省哈尔滨市南岗区松花江街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 10:13:03
区划名称 | 松花江街道 |
---|---|
区划代码 | 230103010 |
松花江街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230103010001 | 111 | 建筑街社区居委会 |
230103010003 | 111 | 萧红社区居委会 |
230103010005 | 111 | 凤翥街社区居委会 |
230103010007 | 111 | 公司街社区居委会 |
230103010008 | 111 | 松花江社区居委会 |
230103010009 | 111 | 教化街社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 731阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市邮编和地址
- 512阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨阿城4路公交车路线图(涤纶广场-继电小区)和运营时间
- 450阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨松北区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 399阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨地铁3号线站点线路图(太平桥-体育公园)首末车时间表
- 629阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 767阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市亚布力镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨369路五一村支线公交车路线图(五一村-国润家饰城)和运营时间
- 208阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城10路公交车路线图(阿城电厂-金源世家小区)和运营时间
- 315阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区公正街道行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨公积金查询方法 哈尔滨公积金个人账户查询
- 444阅读2023-11-13
-
- 哈尔滨10路公交车路线图 哈尔滨10路公交车站点查询(花卉大市场到承德广场)
- 327阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨道里区十大名胜古迹景点推荐,哈尔滨道里区名胜古迹有哪些
- 253阅读2023-09-14
-
- 哈尔滨黑龙江大学是地铁几号线 哈尔滨地铁黑龙江大学站首末车时间表
- 447阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨16路公交车路线图 哈尔滨16路公交车站点查询(通江湿地公交枢纽站到泰鑫国典公交首末站)
- 462阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县道台桥镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县新甸镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区大成街道行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨210路公交车路线图 哈尔滨210路公交车站点查询(南城明珠小区到平房火车站)
- 307阅读2023-10-23
-
- 2021年哈尔滨市松北区GDP
- 418阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨十大中式婚礼跟妆品牌排行榜
- 403阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨205路公交车路线图(天邑澜湾公交首末站-绥化路)和运营时间
- 152阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨98路公交车路线图 哈尔滨98路公交车站点查询(红星家园到黑龙江大学)
- 314阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨旅游巴士3号线公交车路线图(太阳岛-防洪纪念塔(友谊路))和运营时间
- 503阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨市木兰县行政区划介绍 哈尔滨市木兰县各社区和村庄划分
- 221阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨124路公交车路线图 哈尔滨124路公交车站点查询(哈西站东广场到雨阳公园公交首末站)
- 142阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨到阿城区多少公里 开车从哈尔滨到阿城区的详细路线
- 370阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨150路公交车路线图(林业大学-林业大学科技园)和运营时间
- 190阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨136路公交车路线图 哈尔滨136路公交车站点查询(爱建新城公交首末站到禧龙陶瓷大市场)
- 294阅读2023-10-23