黑龙江省鹤岗市萝北县太平沟乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-15 16:35:09
区划名称 | 太平沟乡 |
---|---|
区划代码 | 230421203 |
太平沟乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230421203200 | 210 | 兴东村村委会 |
230421203201 | 220 | 兴河村村委会 |
230421203202 | 220 | 石虎沟村村委会 |
230421203203 | 220 | 金沙村村委会 |
230421203204 | 220 | 太平沟村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县名山农场行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县延军农场行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县共青农场行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县宝泉岭农场行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县萝北县农业局行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-15
-
- 鹤岗2路公交车路线图 鹤岗2路公交车站点查询(北国明珠)(东山到北国明珠四期)
- 195阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区邮编和地址
- 237阅读2023-06-05
-
- 鹤岗16路公交车路线图(肛肠医院-鹤立湖)和运营时间
- 296阅读2023-09-18
-
- 鹤岗到齐齐哈尔多少公里 开车从鹤岗到齐齐哈尔的详细路线
- 405阅读2023-08-15
-
- 鹤岗住房公积金查询 鹤岗住房公积金个人账户查询入口
- 447阅读2023-08-29
-
- 鹤岗17路公交车路线图(绿洲小区-峻德小区)和运营时间
- 234阅读2023-09-18
-
- 鹤岗9路B线(宝泉岭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鹤岗市人民政府和鹤岗教育局等主要部门联系电话和地址
- 208阅读2023-07-07
-
- 鹤岗市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 247阅读2023-04-28
-
- 鹤岗Z318路公交车路线图 鹤岗Z318路公交车站点查询(长春站到中东市场)
- 439阅读2023-10-18
-
- 鹤岗名胜古迹景点推荐,鹤岗名胜古迹有哪些
- 231阅读2023-09-05
-
- 鹤岗东山区必玩景区,鹤岗东山区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 428阅读2023-09-09
-
- 鹤岗柴油汽油价格 鹤岗油价调整时间表
- 254阅读2023-11-24
-
- 鹤岗21路公交车路线图(平安小区-天水湖公园)和运营时间
- 463阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市养老保险中心地址和联系电话
- 268阅读2023-06-14
-
- 黑龙江省鹤岗市汽车站电话号码汇总
- 288阅读2023-05-07
-
- 鹤岗市兴安区医院大全 鹤岗市兴安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 243阅读2023-07-09
-
- 鹤岗市邮编 鹤岗各区县邮政编码查询表
- 488阅读2023-10-17
-
- 鹤岗6路公交车路线图 鹤岗6路公交车站点查询(十三厂到二中南校区)
- 259阅读2023-10-18
-
- 鹤岗有什么民俗 鹤岗民俗活动一览表
- 418阅读2023-11-04
-
- 鹤岗2路公交车路线图(东山-公交公司)和运营时间
- 128阅读2023-09-18
-
- 鹤岗乡村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-22
-
- 鹤岗到汕头多少公里 开车从鹤岗到汕头的详细路线
- 110阅读2023-08-15
-
- 鹤岗市萝北县区号和邮编
- 253阅读2023-08-16
-
- 鹤岗工农区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 235阅读2023-08-22
-
- 鹤岗5路公交车路线图(人民医院-获胜村)和运营时间
- 386阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县富强乡行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-15
-
- 鹤岗9路公交车路线图(兴安广场-祥瑞家园)和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 鹤岗51路公交车路线图(新世纪广场-松鹤公园)和运营时间
- 412阅读2023-09-18
-
- 2023年鹤岗房价 鹤岗二手房和新房均价
- 150阅读2023-08-05
-
- 鹤岗730路公交车路线图 鹤岗730路公交车站点查询(建国东路重庆南路到下南路高青路)
- 432阅读2023-10-18
-
- 鹤岗5路公交车路线图(获胜村)(东兴村-人民医院)和运营时间
- 167阅读2023-09-18