鹤岗2路公交车路线图 鹤岗2路公交车站点查询(北国明珠)(东山到北国明珠四期)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:38:10
鹤岗2路公交车(北国明珠)(东山-北国明珠四期),由起点站东山开往北国明珠四期,总共26个站点,发车间隔:;约10-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(北国明珠)(东山-北国明珠四期)
站序 | 站名 |
1 | 东山 |
2 | 岭北人民医院 |
3 | 东山百货 |
4 | 东山小学 |
5 | 东山区政府 |
6 | 南翼 |
7 | 地质队 |
8 | 六店 |
9 | 振兴广场 |
10 | 邮局 |
11 | 火车站 |
12 | 设计院 |
13 | 千盛商厦 |
14 | 新世纪广场 |
15 | 十七中 |
16 | 工农区政府 |
17 | 良种站 |
18 | 二十一中 |
19 | 自来水公司 |
20 | 中央蓝钻华苑 |
21 | 市委 |
22 | 公安局 |
23 | 检测中心 |
24 | 公交公司 |
25 | 博丰检测中心 |
26 | 北国明珠四期 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 鹤岗市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 247阅读2023-04-28
-
- 鹤岗车管所上班时间-鹤岗车辆管理所地址大全
- 470阅读2022-11-13
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县北岗乡行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-15
-
- 鹤岗16路公交车路线图 鹤岗16路公交车站点查询(鹤立湖到肛肠医院)
- 415阅读2023-10-18
-
- 鹤岗值得去的地方 鹤岗旅游必去景点
- 483阅读2023-11-29
-
- 鹤岗最好玩的地方排行榜前10名
- 356阅读2023-05-03
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区新华农场行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 321阅读2022-12-19
-
- 鹤岗市车牌号 鹤岗市车牌号字母
- 317阅读2023-10-23
-
- 鹤岗到惠州多少公里 开车从鹤岗到惠州的详细路线
- 343阅读2023-08-15
-
- 鹤岗有什么好玩的地方吗
- 496阅读2023-06-30
-
- 鹤岗绥滨县旅游景点
- 481阅读2023-09-28
-
- 鹤岗公共就业人才服务机构名单 2022鹤岗公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 504阅读2022-09-28
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区红军街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-15
-
- 鹤岗13路公交车路线图 鹤岗13路公交车站点查询(人民医院到靠山村)
- 165阅读2023-10-18
-
- 鹤岗到佳木斯多少公里 开车从鹤岗到佳木斯的详细路线
- 217阅读2023-08-15
-
- 鹤岗2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-22
-
- 鹤岗社保查询 鹤岗社保卡个人账户查询入口
- 368阅读2023-08-29
-
- 鹤岗847路公交车路线图(孙河公交场站-马甸桥西)和运营时间
- 415阅读2023-09-18
-
- 鹤岗13路公交车路线图(靠山村-市人民医院)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县绥东镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-15
-
- 鹤岗到大庆多少公里 开车从鹤岗到大庆的详细路线
- 474阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区三街办街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-15
-
- 鹤岗26路公交车路线图(二马路-北大岭)和运营时间
- 109阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县名山农场行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县萝北县林业局行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-15
-
- 鹤岗市十大小学排名一览表 鹤岗市重点小学排名榜
- 456阅读2023-05-04
-
- 鹤岗51路公交车路线图(新世纪广场-松鹤公园)和运营时间
- 412阅读2023-09-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗3路公交车路线图(二马路-光宇小区)和运营时间
- 186阅读2023-09-18
-
- 鹤岗676路通勤快车公交车路线图 鹤岗676路通勤快车公交车站点查询(振亚庄到长椿街路口西)
- 483阅读2023-10-18
-
- 鹤岗676路公交车路线图 鹤岗676路公交车站点查询(振亚庄到长椿街路口西)
- 440阅读2023-10-18