黑龙江省鹤岗市东山区新华镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-15 16:40:14
区划名称 | 新华镇 |
---|---|
区划代码 | 230406100 |
新华镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230406100001 | 121 | 爱华社区 |
230406100200 | 220 | 永昌村村委会 |
230406100201 | 220 | 永兴村村委会 |
230406100202 | 220 | 永芳村村委会 |
230406100203 | 220 | 永安村村委会 |
230406100204 | 220 | 南华村村委会 |
230406100205 | 220 | 永祥村村委会 |
230406100206 | 220 | 永义村村委会 |
230406100207 | 220 | 永利村村委会 |
230406100208 | 220 | 和胜村村委会 |
230406100209 | 220 | 东安村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县名山农场行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县延军农场行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县共青农场行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县宝泉岭农场行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县萝北县农业局行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-15
-
- 鹤岗5路公交车路线图 鹤岗5路公交车站点查询(获胜村)(东兴村到人民医院)
- 354阅读2023-10-18
-
- 鹤岗到双鸭山多少公里 开车从鹤岗到双鸭山的详细路线
- 379阅读2023-08-15
-
- 鹤岗318路公交车路线图(中东市场-长春站)和运营时间
- 352阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县共青农场行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-15
-
- 鹤岗公积金查询方法 鹤岗公积金个人账户查询
- 412阅读2023-11-13
-
- 鹤岗市萝北县区号和邮编
- 253阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区新华农场行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-03-15
-
- 鹤岗本地人游玩的地方,鹤岗当地人喜欢去的地方
- 178阅读2023-09-05
-
- 鹤岗17路公交车路线图 鹤岗17路公交车站点查询(峻德小区到绿洲小区)
- 418阅读2023-10-18
-
- 鹤岗13路公交车路线图(靠山村-市人民医院)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 鹤岗最好玩的地方排行榜前10名
- 356阅读2023-05-03
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区红军街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-15
-
- 鹤岗140路公交车路线图 鹤岗140路公交车站点查询(上木厂到新湖小区)
- 152阅读2023-10-18
-
- 鹤岗16路公交车路线图 鹤岗16路公交车站点查询(鹤立湖到肛肠医院)
- 415阅读2023-10-18
-
- 2022鹤岗市所有大学名单一览表 鹤岗有哪些大学
- 505阅读2022-09-02
-
- 鹤岗51路公交车路线图(松鹤公园-新世纪广场)和运营时间
- 111阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区人民政府和东山区人大常委会等主要部门联系电话和地址
- 330阅读2023-07-07
-
- 2023年鹤岗房价 鹤岗二手房和新房均价
- 150阅读2023-08-05
-
- 鹤岗17路公交车路线图(绿洲小区-峻德小区)和运营时间
- 234阅读2023-09-18
-
- 萝北县公园排名哪个最好玩,萝北县公园游玩攻略
- 499阅读2023-08-31
-
- 鹤岗676路通勤快车公交车路线图(长椿街路口西-振亚庄)和运营时间
- 277阅读2023-09-18
-
- 鹤岗676路公交车路线图 鹤岗676路公交车站点查询(振亚庄到长椿街路口西)
- 440阅读2023-10-18
-
- 鹤岗星级酒店有哪些 2022鹤岗二、三、四星级酒店名单一览表
- 255阅读2023-02-07
-
- 鹤岗人气旺的景点 鹤岗热门网红打卡地
- 357阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区人民政府和向阳区中共鹤岗市向阳区委员会等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-07
-
- 鹤岗676路公交车路线图(长椿街路口西-振亚庄)和运营时间
- 215阅读2023-09-18
-
- 鹤岗990路公交车路线图 鹤岗990路公交车站点查询(地铁公益西桥站到小红门牌坊村)
- 183阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市兴安区光宇街道行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-15
-
- 鹤岗Z318路公交车路线图 鹤岗Z318路公交车站点查询(中东市场到长春站)
- 122阅读2023-10-18
-
- 鹤岗市向阳区区号和邮编
- 128阅读2023-08-16
-
- 鹤岗676路通勤快车公交车路线图(振亚庄-长椿街路口西)和运营时间
- 414阅读2023-09-18
-
- 鹤岗29路公交车路线图(名山镇-鹤岗火车站)和运营时间
- 140阅读2023-09-18