鹤岗676路通勤快车公交车路线图(长椿街路口西-振亚庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:11:34
鹤岗676路通勤快车公交车(长椿街路口西-振亚庄),起点站是长椿街路口西,终点站是振亚庄;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:30 17:50 18:10;节日期间停运,该线路是由北京公交集团第三客运分公司负责运营。
676路通勤快车上行路线图(长椿街路口西-振亚庄)
站序 | 站名 |
1 | 长椿街路口西 |
2 | 广义街北口 |
3 | 广义街南口 |
4 | 广安门内 |
5 | 广安门南 |
6 | 椿树馆街 |
7 | 白纸坊桥南 |
8 | 玉泉营桥北 |
9 | 高米店 |
10 | 康庄路东口 |
11 | 滨河东里 |
12 | 清源路东口 |
13 | 新安里 |
14 | 首座御园 |
15 | 团河农场 |
16 | 团河行宫 |
17 | 团河北村 |
18 | 团河工业园 |
19 | 振亚庄 |
关键词: 鹤岗公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 鹤岗绥滨县旅游景点
- 481阅读2023-09-28
-
- 鹤岗18路公交车路线图(绿洲小区-老头沟)和运营时间
- 174阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县肇兴镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-15
-
- 鹤岗值得去的景点 鹤岗当地人喜欢去的地方
- 141阅读2023-11-29
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗医保卡查询 鹤岗医保卡个人账户查询入口
- 472阅读2023-08-29
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区东方红乡行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-15
-
- 鹤岗51路公交车路线图(松鹤公园-新世纪广场)和运营时间
- 111阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市兴安区兴建路街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-15
-
- 鹤岗车管所上班时间-鹤岗车辆管理所地址大全
- 470阅读2022-11-13
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县绥东镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-15
-
- 鹤岗28路公交车路线图 鹤岗28路公交车站点查询(新世纪广场到宝泉岭尚志公园)
- 297阅读2023-10-18
-
- 鹤岗到大兴安岭多少公里 开车从鹤岗到大兴安岭的详细路线
- 352阅读2023-08-15
-
- 2023年鹤岗房价 鹤岗二手房和新房均价
- 150阅读2023-08-05
-
- 鹤岗18路[北山支线]公交车路线图 鹤岗18路[北山支线]公交车站点查询(北山公园到二中(天水湖校区))
- 447阅读2023-10-18
-
- 鹤岗市向阳区邮编 鹤岗市向阳区邮政编码大全
- 443阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省鹤岗市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 330阅读2022-12-18
-
- 鹤岗必玩景区,鹤岗有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 348阅读2023-09-05
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区解放街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区胜利街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-15
-
- 鹤岗市绥滨县行政区划介绍 鹤岗市绥滨县各社区和村庄划分
- 426阅读2023-11-23
-
- 鹤岗14路公交车路线图 鹤岗14路公交车站点查询(富力四井)(牧羊厂到跃进街)
- 255阅读2023-10-18
-
- 2023年鹤岗居民阶梯电价 鹤岗电价收费标准2023
- 495阅读2023-04-13
-
- 鹤岗市人口 鹤岗市常住人口普查数据
- 227阅读2023-10-21
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 鹤岗火车站电话号码汇总
- 491阅读2023-05-06
-
- 鹤岗市兴山区医院大全 鹤岗市兴山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 147阅读2023-07-09
-
- 鹤岗26路公交车路线图(二马路-北大岭)和运营时间
- 109阅读2023-09-18
-
- 鹤岗周末好去处 鹤岗适合周六日游玩的好地方
- 247阅读2023-12-01
-
- 鹤岗16路公交车路线图 鹤岗16路公交车站点查询(鹤立湖到肛肠医院)
- 415阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市南山区人民政府和南山区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 483阅读2023-07-07
-
- 鹤岗市南山区行政区划介绍 鹤岗市南山区各社区和村庄划分
- 184阅读2023-11-23