鹤岗676路公交车路线图 鹤岗676路公交车站点查询(振亚庄到长椿街路口西)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:38:21
鹤岗676路公交车(振亚庄-长椿街路口西),由起点站振亚庄开往长椿街路口西,总共34个站点,发车间隔:;约9-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
676路上行路线图(振亚庄-长椿街路口西)
站序 | 站名 |
1 | 振亚庄 |
2 | 团河工业园 |
3 | 团河北村 |
4 | 团河行宫北 |
5 | 金海学校 |
6 | 金星庄 |
7 | 金荣园 |
8 | 大白楼 |
9 | 寿宝庄 |
10 | 寿宝庄北站 |
11 | 宏祥路东口 |
12 | 团河路北口 |
13 | 西红门路东口 |
14 | 西营房 |
15 | 西营房西 |
16 | 同兴园 |
17 | 福利农场 |
18 | 西红门 |
19 | 西红门北站 |
20 | 九龙山庄 |
21 | 新发地北 |
22 | 马家楼桥北 |
23 | 玉泉营桥南 |
24 | 玉泉营桥北 |
25 | 菜户营桥东 |
26 | 大观园西 |
27 | 白纸坊桥南 |
28 | 白纸坊桥北 |
29 | 椿树馆街 |
30 | 广安门南 |
31 | 广安门北 |
32 | 天宁寺桥东 |
33 | 西便门 |
34 | 长椿街路口西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县鹤北镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-15
-
- 鹤岗4路公交车路线图 鹤岗4路公交车站点查询(肿瘤医院)(鸟山矿到陶瓷厂)
- 213阅读2023-10-18
-
- 鹤岗847路公交车路线图 鹤岗847路公交车站点查询(北太平桥东到孙河公交场站)
- 382阅读2023-10-18
-
- 鹤岗140路公交车路线图 鹤岗140路公交车站点查询(新湖小区到上木厂)
- 331阅读2023-10-18
-
- 鹤岗2路公交车路线图(北国明珠)(东山-北国明珠四期)和运营时间
- 346阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市兴安区邮编 鹤岗市兴安区邮政编码大全
- 331阅读2023-08-07
-
- 鹤岗4路公交车路线图 鹤岗4路公交车站点查询(兴华村)(陶瓷厂到兴华村)
- 476阅读2023-10-18
-
- 鹤岗51路公交车路线图(新世纪广场-松鹤公园)和运营时间
- 412阅读2023-09-18
-
- 鹤岗496路公交车路线图(四惠枢纽站-康静里南)和运营时间
- 433阅读2023-09-18
-
- 鹤岗绥滨县旅游景点
- 481阅读2023-09-28
-
- 鹤岗7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-22
-
- 鹤岗有什么特色特产 鹤岗特色特产一览表
- 120阅读2023-11-06
-
- 2019年鹤岗市可支配收入数据 2019年鹤岗市城镇和农村居民可支配收入
- 169阅读2023-04-19
-
- 鹤岗22路公交车路线图 鹤岗22路公交车站点查询(鹤翔家园到宏瑞家园)
- 435阅读2023-10-18
-
- 鹤岗市东山区医院大全 鹤岗市东山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 143阅读2023-07-09
-
- 鹤岗到佳木斯多少公里 开车从鹤岗到佳木斯的详细路线
- 217阅读2023-08-15
-
- 鹤岗14路公交车路线图(牧养厂-跃进街)和运营时间
- 251阅读2023-09-18
-
- 鹤岗17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-22
-
- 鹤岗居住证怎么办理 鹤岗居住证办理条件和流程
- 137阅读2023-11-10
-
- 鹤岗到天津多少公里 开车从鹤岗到天津的详细路线
- 376阅读2023-08-15
-
- 鹤岗847路公交车路线图(孙河公交场站-马甸桥西)和运营时间
- 415阅读2023-09-18
-
- 鹤岗到黑河多少公里 开车从鹤岗到黑河的详细路线
- 166阅读2023-08-15
-
- 鹤岗140路公交车路线图(上木厂-新湖小区)和运营时间
- 402阅读2023-09-18
-
- 鹤岗26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-22
-
- 鹤岗市向阳区邮编 鹤岗市向阳区邮政编码大全
- 443阅读2023-08-07
-
- 鹤岗市萝北县行政区划介绍 鹤岗市萝北县各社区和村庄划分
- 136阅读2023-11-23
-
- 鹤岗市萝北县医院大全 鹤岗市萝北县妇幼保健医院地址及联系电话
- 179阅读2023-07-09
-
- 鹤岗29路公交车路线图 鹤岗29路公交车站点查询(名山镇到鹤岗火车站)
- 310阅读2023-10-18
-
- 鹤岗77路公交车路线图 鹤岗77路公交车站点查询(汽车公司汽油库到顾乡)
- 185阅读2023-10-18
-
- 鹤岗10路公交车路线图 鹤岗10路公交车站点查询(大世界商场到蔬园林场)
- 112阅读2023-10-18
-
- 鹤岗2路公交车路线图 鹤岗2路公交车站点查询(北国明珠)(东山到北国明珠四期)
- 195阅读2023-10-18
-
- 鹤岗847路公交车路线图(北太平桥东-孙河公交场站)和运营时间
- 443阅读2023-09-18