黑河北安3线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:51:49
今天小编给大家分享的是黑河北安3线的站点线路图及运营时间和票价信息。
黑河北安3线公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文黑河北安3线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
北安3线(北安市政府—新维村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北安市政府 |
2 | 北安客运站 |
3 | 北安三中 |
4 | 北安市人民检察院 |
5 | 北安民政局 |
6 | 北安联通 |
7 | 北方西门 |
8 | 北安建设局 |
9 | 北安网通公司 |
10 | 北安报社 |
11 | 北安财险 |
12 | 北安一百 |
13 | 北安市人民医院 |
14 | 农垦北安场局武装部 |
15 | 北安电业局 |
16 | 北安党校 |
17 | 北岗派出所 |
18 | 北安十二道街 |
19 | 北安一中 |
20 | 新维村 |
北安3线(新维村—北安市政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新维村 |
2 | 北安一中 |
3 | 北安十二道街 |
4 | 北岗派出所 |
5 | 北安党校 |
6 | 北安电业局 |
7 | 农垦北安场局武装部 |
8 | 北安市人民医院 |
9 | 北安一百 |
10 | 北安财险 |
11 | 北安报社 |
12 | 北安网通公司 |
13 | 北安建设局 |
14 | 北方西门 |
15 | 北安联通 |
16 | 北安民政局 |
17 | 北安市人民检察院 |
18 | 北安三中 |
19 | 北安客运站 |
20 | 北安市政府 |
关键词: 黑河公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市嫩江农场行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-17
-
- 黑河阿城34路公交车路线图(剑桥郡小区-阿城北站)和运营时间
- 414阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区第二良种场行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-16
-
- 黑河M491路公交车路线图 黑河M491路公交车站点查询(雅宝小学到海吉星路口)
- 226阅读2023-10-18
-
- 2023年黑河五大连池市房价 黑河五大连池市二手房和新房均价
- 275阅读2023-08-05
-
- 黑河107路公交车路线图 黑河107路公交车站点查询(龙江锅炉厂到征跃小区)
- 177阅读2023-10-18
-
- 黑河182路支线公交车路线图 黑河182路支线公交车站点查询(五台山南路西江街到雨润大市场)
- 450阅读2023-10-18
-
- 黑河市是几线城市 2022最新黑河城市分级
- 500阅读2022-07-18
-
- 黑河44路公交车路线图 黑河44路公交车站点查询(和平小区到林兴路(测绘路))
- 258阅读2023-10-18
-
- 黑河市爱辉区医院大全 黑河市爱辉区妇幼保健医院地址及联系电话
- 235阅读2023-07-09
-
- 逊克县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 232阅读2023-05-18
-
- 黑河星级酒店有哪些 2022黑河二、三、四星级酒店名单一览表
- 179阅读2023-02-07
-
- 黑龙江省黑河市北安市和平街道地区行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-17
-
- 黑河车管所上班时间-黑河车辆管理所地址大全
- 441阅读2022-11-13
-
- 黑河北安105线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-22
-
- 黑河24路公交车路线图 黑河24路公交车站点查询(果园小区到爱建新城公交首末站)
- 399阅读2023-10-18
-
- 黑河周末好去处 黑河适合周六日游玩的好地方
- 243阅读2023-12-01
-
- 黑河生育保险报销流程 黑河生育险报销指南
- 116阅读2023-11-16
-
- 黑河502路公交车路线图(市政府南通路③-长城路)和运营时间
- 276阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市逊克县奇克街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-16
-
- 黑河84路公交车路线图 黑河84路公交车站点查询(新三中公交首末站到仁里街)
- 489阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市逊克县新兴乡行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-16
-
- 黑河市邮编 黑河各区县邮政编码查询表
- 301阅读2023-10-17
-
- 黑河506路公交车路线图 黑河506路公交车站点查询(石各庄到四惠枢纽站)
- 230阅读2023-10-18
-
- 黑河有哪些特产 黑龙江黑河的特产
- 226阅读2023-04-27
-
- 黑河市嫩江县区号和邮编
- 147阅读2023-08-16
-
- 黑河864路公交车路线图(长风停车场-五一路涧河路口)和运营时间
- 123阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市北安市邮编和地址
- 312阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 356阅读2022-12-20
-
- 黑河市车牌号 黑河市车牌号字母
- 244阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市伊拉哈镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-17
-
- 黑河864路公交车路线图(五一路涧河路口-长风停车场)和运营时间
- 458阅读2023-09-16