黑龙江省大兴安岭地区松岭区劲松镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-17 12:48:00
区划名称 | 劲松镇 |
---|---|
区划代码 | 232762101 |
劲松镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
232762101001 | 121 | 第一社区 |
232762101002 | 220 | 第二社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区塔尔根镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区碧洲镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区宏图镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼中镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区碧水镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县人民政府和塔河县中央大街邮政支局等主要部门联系电话和地址
- 441阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭到深圳多少公里 开车从大兴安岭到深圳的详细路线
- 231阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地区呼中区区号和邮编
- 269阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地莱西305路公交车路线图 大兴安岭地莱西305路公交车站点查询(莱西汽车站到韩家汇)
- 470阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地121路公交车路线图 大兴安岭地121路公交车站点查询(银山路鸭绿巷到正良四路道义五街)
- 452阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地330路公交车路线图 大兴安岭地330路公交车站点查询(灵山北路总站到翠林总站)
- 305阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地257路公交车路线图 大兴安岭地257路公交车站点查询(澜悦东方小区(松江生态园)到中海时代公馆小区)
- 195阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地733路公交车路线图 大兴安岭地733路公交车站点查询(航拓路神舟四路口到西部大道上林苑四路口)
- 450阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区人口 大兴安岭地区常住人口普查数据
- 182阅读2023-10-21
-
- 大兴安岭地公交线路查询 大兴安岭地公交车运营时间 大兴安岭地公交时刻表
- 381阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区人民政府和呼中区中共呼中区碧水镇委员会等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭到大庆多少公里 开车从大兴安岭到大庆的详细路线
- 317阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭星级酒店有哪些 2022大兴安岭二、三、四星级酒店名单一览表
- 284阅读2023-02-07
-
- 大兴安岭地505路公交车路线图 大兴安岭地505路公交车站点查询(香泉环岛到定慧桥南)
- 424阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Z28路公交车路线图 大兴安岭地Z28路公交车站点查询(人力资源产业园到卫星广场南口)
- 169阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地T104路公交车路线图 大兴安岭地T104路公交车站点查询(永春批发到富锋)
- 160阅读2023-10-27
-
- 2021年大兴安岭地区漠河市GDP
- 532阅读2023-06-22
-
- 大兴安岭地73路公交车路线图 大兴安岭地73路公交车站点查询(悦城231小区到省疾病预防控制中心)
- 469阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区塔河县行政区划介绍 大兴安岭地区塔河县各社区和村庄划分
- 490阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭各区县人口排名 2021大兴安岭常住人口总人口数
- 1313阅读2023-02-28
-
- 大兴安岭地614路公交车路线图 大兴安岭地614路公交车站点查询(万柳中路北口到单村)
- 141阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地620路公交车路线图 大兴安岭地620路公交车站点查询(新街口豁口到天通北苑)
- 442阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区人民政府和松岭区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 331阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图 大兴安岭地3路公交车站点查询(前兴路公交枢纽站到颐园小区(白云路))
- 109阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地541路公交车路线图 大兴安岭地541路公交车站点查询(汇景新城东总站到恒宝广场总站)
- 425阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地63路公交车路线图 大兴安岭地63路公交车站点查询(建工新区小区到阳明滩大桥南)
- 219阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地30路公交车路线图 大兴安岭地30路公交车站点查询(幕府创新小镇到建康路)
- 386阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区加格达奇邮编 大兴安岭地区加格达奇邮政编码大全
- 405阅读2023-08-07
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图 大兴安岭地9路公交车站点查询(天回镇到火车北站西)
- 151阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县盘古镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地区呼中区行政区划介绍 大兴安岭地区呼中区各社区和村庄划分
- 342阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭地360路快车公交车路线图 大兴安岭地360路快车公交车站点查询(香泉环岛到动物园枢纽站)
- 300阅读2023-10-27