大兴安岭地30路公交车路线图 大兴安岭地30路公交车站点查询(幕府创新小镇到建康路)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:39:14
大兴安岭地30路公交车(幕府创新小镇-建康路),由起点站幕府创新小镇开往建康路,总共28个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(幕府创新小镇-建康路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 幕府创新小镇 |
2 | 幕府东路 |
3 | 晓庄村 |
4 | 南京卫校 |
5 | 晓庄 |
6 | 和燕路·青城路 |
7 | 南砖新村 |
8 | 和燕路·迈皋桥 |
9 | 东井村 |
10 | 红山站 |
11 | 东井亭 |
12 | 安怀村东 |
13 | 安怀村 |
14 | 中央门北(2站台) |
15 | 中央门南 |
16 | 许府巷 |
17 | 玄武湖隧道 |
18 | 玄武湖公园 |
19 | 傅厚岗 |
20 | 保泰街 |
21 | 丹凤街 |
22 | 鱼市街 |
23 | 相府营 |
24 | 青石街 |
25 | 羊皮巷 |
26 | 内桥 |
27 | 白下路 |
28 | 建康路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地79路公交车路线图 大兴安岭地79路公交车站点查询(康安路到水泥厂)
- 157阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地静5路公交车路线图 大兴安岭地静5路公交车站点查询(静海火车站到小郝庄)
- 137阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭各区县人口排名 2021大兴安岭常住人口总人口数
- 1313阅读2023-02-28
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图 大兴安岭地3路公交车站点查询(前兴路公交枢纽站到颐园小区(白云路))
- 109阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地343路公交车路线图 大兴安岭地343路公交车站点查询(胜利桥街到红砂村公交站)
- 235阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区古源镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地441路公交车路线图 大兴安岭地441路公交车站点查询(重庆西站②到黄桷坪)
- 238阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地183路公交车路线图 大兴安岭地183路公交车站点查询(汾水小区总站到广州火车东站总站)
- 270阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地210路公交车路线图 大兴安岭地210路公交车站点查询(金山小区到马路湾)
- 104阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地595路公交车路线图 大兴安岭地595路公交车站点查询(宝坻火车站公交站到消防支队)
- 232阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地809路公交车路线图 大兴安岭地809路公交车站点查询(大北窑南到佰富苑)
- 499阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地25路公交车路线图 大兴安岭地25路公交车站点查询(民生尚都福园B区待发区到红旗小区)
- 374阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区塔尔根镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地T104路公交车路线图 大兴安岭地T104路公交车站点查询(永春批发到富锋)
- 160阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地915路快车公交车路线图 大兴安岭地915路快车公交车站点查询(东直门外到南彩汽车站)
- 338阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区塔河县行政区划介绍 大兴安岭地区塔河县各社区和村庄划分
- 490阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭地Z28路公交车路线图 大兴安岭地Z28路公交车站点查询(卫星广场南口到人力资源产业园)
- 470阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地25路公交车路线图 大兴安岭地25路公交车站点查询(和平小区到民生尚都福园B区待发区)
- 301阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区人口普查数据 第五、六、七次人口普查大兴安岭地区人口
- 772阅读2023-04-16
-
- 大兴安岭地825路公交车路线图 大兴安岭地825路公交车站点查询(火车站到长治路振兴街口)
- 139阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到佳木斯多少公里 开车从大兴安岭到佳木斯的详细路线
- 314阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地510路公交车路线图 大兴安岭地510路公交车站点查询(古平岗西到江浦客运站东(2站台))
- 444阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地32路公交车路线图 大兴安岭地32路公交车站点查询(民生尚都小区到北方剧场)
- 477阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地漠河市值得去的地方 大兴安岭地漠河市旅游必去景点
- 419阅读2023-11-30
-
- 大兴安岭行政区划代码大全 黑龙江省大兴安岭地区各行政区划代码
- 742阅读2022-08-24
-
- 大兴安岭地625路公交车路线图 大兴安岭地625路公交车站点查询(德胜门到二拨子新村)
- 225阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭市火车站电话号码汇总
- 538阅读2023-05-06
-
- 大兴安岭地437路公交车路线图 大兴安岭地437路公交车站点查询(地铁安河桥北站到公主坟北)
- 282阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地830路公交车路线图 大兴安岭地830路公交车站点查询(富水路万里小区到钦州南路桂江路)
- 132阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地614路公交车路线图 大兴安岭地614路公交车站点查询(万柳中路北口到单村)
- 141阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区柴油汽油价格 大兴安岭地区油价调整时间表
- 375阅读2023-11-24
-
- 大兴安岭地303路公交车路线图 大兴安岭地303路公交车站点查询(万达广场南到中央门西)
- 483阅读2023-10-27