黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区红旗街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-17 12:50:06
区划名称 | 红旗街道 |
---|---|
区划代码 | 232761003 |
红旗街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
232761003001 | 121 | 安悦居委会 |
232761003002 | 121 | 阳光居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区塔尔根镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区碧洲镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区宏图镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼中镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区碧水镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-18
-
- 2021年大兴安岭地区丰林县GDP
- 151阅读2023-06-22
-
- 大兴安岭地484路公交车路线图 大兴安岭地484路公交车站点查询(北苑家园到北医三院)
- 442阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地90路公交车路线图 大兴安岭地90路公交车站点查询(北棵街到南湖路(青山路口))
- 411阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到茂名多少公里 开车从大兴安岭到茂名的详细路线
- 163阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭特产排行榜前10名 大兴安岭十大特产
- 388阅读2023-04-28
-
- 大兴安岭地866路公交车路线图 大兴安岭地866路公交车站点查询(地铁望京西站到怀柔汽车站)
- 192阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地兴82路公交车路线图 大兴安岭地兴82路公交车站点查询(中关村医疗器械园到宏业路西口)
- 366阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地35路公交车路线图 大兴安岭地35路公交车站点查询(天河路停车场到铁路北站东广场)
- 304阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地37路区间公交车路线图 大兴安岭地37路区间公交车站点查询(哈西客站西广场公交首末站到延兴路(清滨路路口))
- 478阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地510路公交车路线图 大兴安岭地510路公交车站点查询(江浦客运站南(1站台)到古平岗西)
- 128阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区碧水镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地区邮编 大兴安岭各区县邮政编码查询表
- 252阅读2023-10-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市古莲镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭有哪些旅游景点 大兴安岭旅游景点大全
- 484阅读2022-10-31
-
- 大兴安岭地区松岭区区号和邮编
- 293阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地440路公交车路线图 大兴安岭地440路公交车站点查询(弘善家园西站到经海七路公交场站)
- 296阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭有多少人口 第七次人口普查黑龙江省大兴安岭地区常住人口数据
- 562阅读2022-08-09
-
- 大兴安岭有什么工艺品 大兴安岭工艺品特产一览表
- 489阅读2023-11-05
-
- 大兴安岭地73路公交车路线图 大兴安岭地73路公交车站点查询(悦城231小区到省疾病预防控制中心)
- 469阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭面积多大 大兴安岭地区各区县面积排名
- 660阅读2022-08-30
-
- 大兴安岭地536路公交车路线图 大兴安岭地536路公交车站点查询(左家庄到屏翠西路东口)
- 471阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县人民政府和呼玛县交通局等主要部门联系电话和地址
- 291阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市图强镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地346路公交车路线图 大兴安岭地346路公交车站点查询(肇木到河润街)
- 432阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地V121路公交车路线图 大兴安岭地V121路公交车站点查询(虎石台镇政府到蒲河镇)
- 183阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地688路公交车路线图 大兴安岭地688路公交车站点查询(港西公交站到天津文化中心公交站)
- 365阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭旅游什么时候去好玩 大兴安岭最佳旅游时间
- 380阅读2023-07-05
-
- 大兴安岭地121路公交车路线图 大兴安岭地121路公交车站点查询(银山路鸭绿巷到正良四路道义五街)
- 452阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地747路公交车路线图 大兴安岭地747路公交车站点查询(鑫都城到上海南站(北广场))
- 314阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图 大兴安岭地365路东大坝支线公交车站点查询(穆家沟村到东大坝)
- 224阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭旅游景点有哪些 大兴安岭旅游景点一览表
- 104阅读2023-11-07
-
- 大兴安岭地915路快车公交车路线图 大兴安岭地915路快车公交车站点查询(东直门外到南彩汽车站)
- 338阅读2023-10-27