大兴安岭地484路公交车路线图 大兴安岭地484路公交车站点查询(北苑家园到北医三院)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:36:29
大兴安岭地484路公交车(北苑家园-北医三院),由起点站北苑家园开往北医三院,总共23个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
484路上行路线图(北苑家园-北医三院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北苑家园 |
2 | 北苑家园西站 |
3 | 大羊坊东站 |
4 | 大羊坊 |
5 | 地铁北苑路北站 |
6 | 辛店村 |
7 | 北苑路大屯北站 |
8 | 地铁大屯路东站 |
9 | 大屯东 |
10 | 豹房 |
11 | 豹房西 |
12 | 洼里南口 |
13 | 中科院地理所 |
14 | 南沟泥河 |
15 | 北沙滩桥东 |
16 | 二里庄 |
17 | 二里庄南口 |
18 | 北京科技大学北门 |
19 | 成府路口南 |
20 | 学院桥东 |
21 | 花园路北口 |
22 | 塔院 |
23 | 北医三院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地番183路公交车路线图 大兴安岭地番183路公交车站点查询(地铁厦滘站到西三村总站)
- 269阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地171路公交车路线图 大兴安岭地171路公交车站点查询(花海路昆明湖街到二十一号路(工业大学西))
- 155阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地812路公交车路线图 大兴安岭地812路公交车站点查询(学府街党校路口到松庄停车场)
- 165阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地505路公交车路线图 大兴安岭地505路公交车站点查询(定慧桥南到香泉环岛)
- 407阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区塔源镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地342路公交车路线图 大兴安岭地342路公交车站点查询(古城西桥公交场站到翠福园小区)
- 362阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地73路公交车路线图 大兴安岭地73路公交车站点查询(省疾病预防控制中心到悦城231小区)
- 140阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地150路公交车路线图 大兴安岭地150路公交车站点查询(大悦城到三菱发动机厂北门)
- 262阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地615路公交车路线图 大兴安岭地615路公交车站点查询(神路街到刘庄北站)
- 200阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地207路区间公交车路线图 大兴安岭地207路区间公交车站点查询(南十三路兴顺街到马路湾)
- 218阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到惠州多少公里 开车从大兴安岭到惠州的详细路线
- 186阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地95路公交车路线图 大兴安岭地95路公交车站点查询(民生尚都公交枢纽站到陶瓷小区)
- 102阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地595路公交车路线图 大兴安岭地595路公交车站点查询(宝坻火车站公交站到消防支队)
- 232阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图 大兴安岭地345路公交车站点查询(德胜门西公交场站到昌平北站)
- 135阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区塔河县区号和邮编
- 466阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭各县(区、市)农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 310阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭到江门多少公里 开车从大兴安岭到江门的详细路线
- 153阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地Q12路公交车路线图 大兴安岭地Q12路公交车站点查询(清泉场站到石板滩客运站)
- 494阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地公交线路查询 大兴安岭地公交车首末时间表
- 318阅读2023-07-26
-
- 大兴安岭地441路公交车路线图 大兴安岭地441路公交车站点查询(重庆西站②到黄桷坪)
- 238阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到七台河多少公里 开车从大兴安岭到七台河的详细路线
- 415阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地区加格达奇邮编 大兴安岭地区加格达奇邮政编码大全
- 405阅读2023-08-07
-
- 大兴安岭地区呼中区医院大全 大兴安岭地区呼中区妇幼保健医院地址及联系电话
- 148阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭地198路公交车路线图 大兴安岭地198路公交车站点查询(梨园路和生国际到云水一路天谷九路口)
- 354阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区漠河县区号和邮编
- 424阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地614路公交车路线图 大兴安岭地614路公交车站点查询(万柳中路北口到单村)
- 141阅读2023-10-27
-
- 2021年大兴安岭地区丰林县GDP
- 151阅读2023-06-22
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区翠岗镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地892路公交车路线图 大兴安岭地892路公交车站点查询(海沧街道到第二医院总站)
- 111阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到天津多少公里 开车从大兴安岭到天津的详细路线
- 120阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地53路公交车路线图 大兴安岭地53路公交车站点查询(经纬十一道街到北大荒唐都生态园)
- 477阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地607路公交车路线图 大兴安岭地607路公交车站点查询(宏福苑小区西到和平东桥)
- 399阅读2023-10-27