江苏省南京市秦淮区夫子庙秦淮风光带行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:00:50
区划名称 | 夫子庙秦淮风光带 |
---|---|
区划代码 | 320104400 |
夫子庙秦淮风光带行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320104400498 | 111 | 夫子庙秦淮风光带虚拟社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 江苏省南京市六合区金牛湖街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区横梁街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区龙袍街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区马鞍街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区冶山街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 南京建邺区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 469阅读2023-09-16
-
- 南京周边自驾游一日游景点推荐
- 435阅读2023-08-04
-
- 南京681路公交车路线图 南京681路公交车站点查询(鼎泰家园西门(1站台)到西水湾总站)
- 219阅读2023-11-13
-
- 南京禄口国际机场停车场24小时多少钱
- 256阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市浦口区江浦街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-18
-
- 南京850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市六合区人民政府和六合区人事局等主要部门联系电话和地址
- 118阅读2023-07-06
-
- 万寿是地铁几号线 南京地铁万寿站首末车时间表
- 226阅读2023-10-09
-
- 南京131路公交车路线图 南京131路公交车站点查询(墨香路总站到燕江新城总站)
- 258阅读2023-11-13
-
- 南京877路公交车路线图 南京877路公交车站点查询(正方中路到凤仪街)
- 329阅读2023-11-13
-
- 南京出生证明多久内办理
- 486阅读2023-09-18
-
- 南京值得去的地方 南京旅游必去景点
- 196阅读2023-10-16
-
- 南京十大赏雪胜地排名
- 312阅读2023-08-19
-
- 南京482路公交车路线图 南京482路公交车站点查询(八卦洲总站到下坝村)
- 123阅读2023-11-13
-
- 南京一日游必去景点
- 454阅读2023-08-01
-
- 南京好玩的地方推荐一日游
- 279阅读2023-07-04
-
- 南京825路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 南京Y15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-24
-
- 南京112路公交车路线图 南京112路公交车站点查询(西天寺到汇彩路东)
- 151阅读2023-11-13
-
- 南京高淳209路公交车路线图 南京高淳209路公交车站点查询(定埠到高淳枢纽站)
- 226阅读2023-11-13
-
- 南京看叶胜地有哪些 南京赏叶绝佳去处
- 160阅读2023-10-16
-
- 南京115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-24
-
- 南京680路公交车路线图 南京680路公交车站点查询(内圈)(熙龙山院南到熙龙山院总站西)
- 293阅读2023-11-13
-
- 南京市六合区邮编 南京市六合区邮政编码大全
- 467阅读2023-08-14
-
- 南京485路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-24
-
- 南京872路环二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 南京鼓楼区十大名胜古迹景点推荐,南京鼓楼区名胜古迹有哪些
- 215阅读2023-09-18
-
- 空港新城江宁是地铁几号线 南京地铁空港新城江宁站首末车时间表
- 258阅读2023-10-09
-
- 南京Y6路夜间公交车路线图 南京Y6路夜间公交车站点查询(富贵山到清凉山公园)
- 384阅读2023-11-13
-
- 南京游园卡外地人可以办理吗
- 189阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京汽车站咨询电话
- 778阅读2023-05-09
-
- 南京647路[内圈]公交车路线图 南京647路[内圈]公交车站点查询(盘城客运站东到盘城客运站东)
- 162阅读2023-11-13