江苏省南京市秦淮区月牙湖街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:01:45
区划名称 | 月牙湖街道 |
---|---|
区划代码 | 320104010 |
月牙湖街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320104010002 | 111 | 梅花山庄社区居委会 |
320104010003 | 111 | 月牙湖社区居委会 |
320104010005 | 111 | 富丽山庄社区居委会 |
320104010006 | 111 | 苜蓿园社区居委会 |
320104010007 | 111 | 富康社区居委会 |
320104010008 | 111 | 金泰社区居委会 |
320104010009 | 111 | 石门坎社区居委会 |
320104010010 | 111 | 苜东街社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 江苏省南京市六合区金牛湖街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区横梁街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区龙袍街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区马鞍街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区冶山街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市浦口区浦口经济开发区行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-18
-
- 古泉是地铁几号线 南京地铁古泉站首末车时间表
- 151阅读2023-10-09
-
- 江苏省南京市鼓楼区华侨路街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-18
-
- 南京秦淮区停车收费标准(2023最新)
- 433阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市六合区邮编和地址
- 194阅读2023-06-07
-
- 南京旅游景点大全景点排名
- 290阅读2023-06-26
-
- 南京825路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 南京55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-24
-
- 南京燕子矶是地铁几号线 南京地铁燕子矶站首末车时间表
- 294阅读2023-10-11
-
- 南京华阳是地铁几号线 南京地铁华阳站首末车时间表
- 284阅读2023-10-11
-
- 南京20路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-23
-
- 南京高淳801路公交车路线图 南京高淳801路公交车站点查询(新区人民医院到高淳枢纽站)
- 385阅读2023-11-13
-
- 南京市雨花台区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 240阅读2023-05-08
-
- 江苏省南京市高淳区东坝街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-18
-
- 南京地铁2号线站点线路图(经天路-鱼嘴)首末车时间表
- 386阅读2023-08-18
-
- 南京485路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-24
-
- 南京Y4路夜间公交车路线图 南京Y4路夜间公交车站点查询(银城东苑到新街口西)
- 270阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市高淳区漆桥街道行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-03-18
-
- 南京市玄武区区号和邮编
- 378阅读2023-08-17
-
- 南京地铁1号线站点线路图(中国药科大学-八卦洲大桥南)首末车时间表
- 732阅读2023-08-18
-
- 南京845路环一公交车路线图 南京845路环一公交车站点查询(阳山碑材到阳山碑材)
- 205阅读2023-11-13
-
- 南京地铁4号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 342阅读2023-02-12
-
- 南京溧水359路公交车路线图 南京溧水359路公交车站点查询(金谷佳苑到上兴公交站)
- 428阅读2023-11-13
-
- 南京615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 南京485路公交车路线图 南京485路公交车站点查询(葛塘公交总站到保桥)
- 365阅读2023-11-13
-
- 南京922路公交车路线图 南京922路公交车站点查询(东释到周岗)
- 434阅读2023-11-13
-
- 南京民俗文化景点,南京民俗风情旅游去处
- 342阅读2023-09-05
-
- 江苏省南京市秦淮区双塘街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-18
-
- 南京到上海多少公里 开车从南京到上海的详细路线
- 404阅读2023-08-12
-
- 南京854路公交车路线图 南京854路公交车站点查询(铺岗街南到诚信大道客运站)
- 327阅读2023-11-13
-
- 南京D2路公交车路线图 南京D2路公交车站点查询(扬子石化总站到中山北路·鼓楼)
- 225阅读2023-11-13
-
- 南京65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-24