江苏省南京市鼓楼区中央门街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:13:36
区划名称 | 中央门街道 |
---|---|
区划代码 | 320106004 |
中央门街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320106004002 | 111 | 观音里社区居委会 |
320106004003 | 111 | 青石村社区居委会 |
320106004004 | 111 | 天正和鸣社区居委会 |
320106004005 | 111 | 工人新村社区居委会 |
320106004008 | 111 | 紫竹林社区居委会 |
320106004009 | 111 | 汇林绿洲社区居委会 |
320106004011 | 111 | 将军庙社区居委会 |
320106004012 | 111 | 劝业路社区居委会 |
320106004013 | 111 | 模范马路社区居委会 |
320106004015 | 111 | 三牌楼社区居委会 |
320106004016 | 111 | 新门口社区居委会 |
320106004017 | 111 | 颂德里社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 江苏省南京市六合区金牛湖街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区横梁街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区龙袍街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区马鞍街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区冶山街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 南京502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-24
-
- 南京460路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市江宁区江宁滨江开发区行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-18
-
- 南京溧水7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 南京hpv宫颈癌疫苗接种常见问题汇总
- 154阅读2023-08-20
-
- 南京Y35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 南京103路公交车路线图 南京103路公交车站点查询(中和村南到宁双路西)
- 182阅读2023-11-13
-
- 江苏南京杨柳湖风景区简介和旅游攻略
- 315阅读2022-12-12
-
- 南京自驾游哪些地方好玩
- 244阅读2023-09-14
-
- 南京568路公交车路线图 南京568路公交车站点查询(吉祥庵地铁站到八卦洲总站)
- 497阅读2023-11-13
-
- 南京生育津贴2023年多少钱
- 193阅读2023-08-20
-
- 南京90路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市雨花台区古雄街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-18
-
- 江苏南京教育局联系电话是多少
- 294阅读2023-04-25
-
- 南京707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 南京高淳是地铁几号线 南京地铁高淳站首末车时间表
- 187阅读2023-10-11
-
- 南京燕八线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 南京浦口有什么好玩的地方
- 408阅读2023-09-23
-
- 江苏省南京汽车站咨询电话
- 778阅读2023-05-09
-
- 南京旅游景点必去一日游
- 220阅读2023-06-26
-
- 南京104路公交车路线图 南京104路公交车站点查询(莫愁新寓到郑和南路)
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京9路公交车路线图 南京9路公交车站点查询(总统府到宁工新寓)
- 170阅读2023-11-12
-
- 南京城市特色旅游景点 南京值得去的特色景点
- 427阅读2023-10-16
-
- 江苏南京佛手湖公园简介和旅游攻略
- 265阅读2022-12-12
-
- 南京1路公交车路线图 南京1路公交车站点查询(建康路·夫子庙到南堡公园)
- 443阅读2023-11-12
-
- 南京景点大全景点排名榜
- 191阅读2023-10-07
-
- 南京十大中式婚礼跟妆品牌排行榜
- 310阅读2023-09-17
-
- 南京地铁6号线站点线路图(栖霞山-南京南站)首末车时间表
- 459阅读2023-08-18
-
- 南京622路公交车路线图 南京622路公交车站点查询(瓜埠老街东到复兴路总站)
- 263阅读2023-11-13
-
- 南京秦淮区婚庆公司排行榜前十名
- 360阅读2023-09-18
-
- 南京有什么旅游景点
- 512阅读2023-06-27
-
- 江苏省南京市溧水县邮编和地址
- 411阅读2023-06-07