江苏省徐州市云龙区汉风街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 11:27:59
区划名称 | 汉风街道 |
---|---|
区划代码 | 320303009 |
汉风街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320303009001 | 111 | 蝶梦社区居委会 |
320303009002 | 111 | 昆仑社区居委会 |
320303009003 | 111 | 太行路社区居民委员会 |
320303009201 | 123 | 张屯村委会 |
320303009202 | 123 | 大韩村委会 |
320303009203 | 112 | 赵武村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 江苏省徐州市邳州市邢楼镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市戴庄镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市车辐山镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市燕子埠镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市赵墩镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-19
-
- 徐州市的大学有哪些 2023徐州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 433阅读2023-09-09
-
- 徐州市沛县区号和邮编
- 300阅读2023-08-17
-
- 徐州到常州多少公里 开车从徐州到常州的详细路线
- 309阅读2023-08-11
-
- 徐州78路区间公交车路线图 徐州78路区间公交车站点查询(公交修造厂(场站)到七里沟)
- 359阅读2023-11-05
-
- 徐州市睢宁县邮编 徐州市睢宁县邮政编码大全
- 154阅读2023-08-14
-
- 徐州泉山区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 309阅读2023-09-01
-
- 徐州有哪些景区好玩的地方
- 174阅读2023-07-10
-
- 徐州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-24
-
- 徐州41路公交车路线图 徐州41路公交车站点查询(建筑学院到徐州站)
- 338阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市泉山区徐州软件园管理委员会行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-18
-
- 徐州沛县36路公交车路线图 徐州沛县36路公交车站点查询(龙固车站到龙飞地雕塑)
- 296阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县22路公交车路线图 徐州沛县22路公交车站点查询(袁集到龙飞地雕塑)
- 310阅读2023-11-05
-
- 徐州48路东行公交车路线图 徐州48路东行公交车站点查询(山南小镇到山南小镇)
- 408阅读2023-11-05
-
- 泉山区医院大全 泉山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 126阅读2023-07-08
-
- 江苏省徐州市沛县人民政府和沛县烟草专卖局等主要部门联系电话和地址
- 209阅读2023-07-06
-
- 徐州睢宁县的名胜古迹有哪些 徐州睢宁县名胜古迹景点推荐
- 439阅读2023-10-16
-
- 徐州沛县311路附公交车路线图 徐州沛县311路附公交车站点查询(高坊集到火车站)
- 231阅读2023-11-05
-
- 徐州96路/96w路公交车路线图 徐州96路/96w路公交车站点查询(刘湾五金机电市场到徐州东站)
- 154阅读2023-11-05
-
- 徐州市旅游景点大全 徐州市旅游景点名单一览表
- 259阅读2023-10-27
-
- 江苏省徐州市云龙区大龙湖街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-18
-
- 徐州亲子乐园推荐 徐州适合带娃亲子游的地方
- 318阅读2023-10-16
-
- 徐州沛县11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 徐州106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-24
-
- 徐州有什么好玩的地方适合情侣
- 257阅读2023-09-18
-
- 江苏省徐州市铜山区大许镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-19
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(淮西客运站到石桥)
- 457阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁3号线二期南段站点线路图(麦楼-高新区南)首末车时间表
- 217阅读2023-08-18
-
- 徐州医科大学是地铁几号线 徐州地铁医科大学站首末车时间表
- 183阅读2023-10-14
-
- 江苏省徐州市丰县王沟镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-19
-
- 徐州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-24
-
- 徐州603路延长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24
-
- 徐州710路公交车路线图 徐州710路公交车站点查询(纳帕溪谷到高家营村)
- 216阅读2023-11-05