徐州48路东行公交车路线图 徐州48路东行公交车站点查询(山南小镇到山南小镇)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:18:44
徐州48路东行公交车(山南小镇-山南小镇),由起点站山南小镇开往山南小镇,总共25个站点,发车间隔:;约8-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
48路东行上行路线图(山南小镇-山南小镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 山南小镇 |
2 | 华美生态园 |
3 | 鼓楼生态园 |
4 | 育才驾校 |
5 | 华厦集团 |
6 | 马场村(祥和路) |
7 | 祥和小区 |
8 | 祥和路东口 |
9 | 王场新村 |
10 | 王场新村东门 |
11 | 二环北路 |
12 | 新建北村 |
13 | 四道街 |
14 | 徐州站(朝阳) |
15 | 万虹桥电子市场(文化宫) |
16 | 供销大厦 |
17 | 金地商都 |
18 | 北路口 |
19 | 后勤学院 |
20 | 鼓楼区政府 |
21 | 华厦集团 |
22 | 荆南小区 |
23 | 鼓楼生态园 |
24 | 华美生态园 |
25 | 山南小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市丰县顺河镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-19
-
- 徐州睢宁211路公交车路线图 徐州睢宁211路公交车站点查询(岚山到汽车东站)
- 285阅读2023-11-05
-
- 徐州云龙区有什么博物馆 徐州云龙区必打卡的6大博物馆
- 356阅读2023-10-16
-
- 徐州邳州18路公交车路线图 徐州邳州18路公交车站点查询(马庄村到闽江路首末站)
- 178阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州烟草证办理指南 徐州烟草许可证办理指南
- 200阅读2023-04-23
-
- 徐州616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 徐州县201路公交车路线图 徐州县201路公交车站点查询(大刘集村到刘楼机动车考训中心)
- 431阅读2023-11-05
-
- 徐州49路公交车路线图 徐州49路公交车站点查询(绿地世纪城到公交修造厂(淮海西路))
- 203阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州窑湾古镇(国家4A级)简介和旅游攻略
- 233阅读2022-12-13
-
- 江苏省徐州市邳州市燕子埠镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市睢宁县梁集镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-19
-
- 徐州特色美食排名 徐州当地美食推荐
- 489阅读2023-09-18
-
- 徐州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 徐州高中排行榜前十 江苏徐州好的中学排名
- 675阅读2023-05-04
-
- 徐州沛县21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-24
-
- 徐州睢宁208路公交车路线图 徐州睢宁208路公交车站点查询(沙集到西站)
- 297阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市运河街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-19
-
- 徐州师大云龙校区是地铁几号线 徐州地铁师大云龙校区站首末车时间表
- 369阅读2023-10-14
-
- 徐州地铁3号线站点线路图(下淀-高新区南)首末车时间表
- 386阅读2023-08-18
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车首末时间表
- 764阅读2023-07-27
-
- 江苏省徐州市泉山区庞庄街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-18
-
- 徐州沛县23路公交车路线图 徐州沛县23路公交车站点查询(侯楼到公交公司)
- 470阅读2023-11-05
-
- 徐州睢宁202路公交车路线图 徐州睢宁202路公交车站点查询(汽车东站到古邳)
- 173阅读2023-11-05
-
- 徐州有什么工艺品 徐州工艺品特产一览表
- 167阅读2023-11-05
-
- 贾汪区医院大全 贾汪区妇幼保健医院地址及联系电话
- 214阅读2023-07-08
-
- 徐州到湛江多少公里 开车从徐州到湛江的详细路线
- 210阅读2023-08-11
-
- 徐州工农路是地铁几号线 徐州地铁工农路站首末车时间表
- 257阅读2023-10-14
-
- 徐州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州有什么好玩的景点
- 443阅读2023-09-05
-
- 徐州丰县31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市丰县欢口镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-19
-
- 江苏徐州岠山景区(国家2A级)简介和旅游攻略
- 281阅读2022-12-13