徐州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:02:39
今天小编给大家分享的是徐州31路的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州31路公交车路线,运营时间:段庄6:00-18:00 马庄矿6:35-18:40添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交,参考票价:投币二元,IC卡无效
本文徐州31路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
31路(段庄—马庄矿) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 段庄 |
2 | 段南新村 |
3 | 徐医附院西院 |
4 | 公交修造厂 |
5 | 淮西客运站 |
6 | 矿山医院 |
7 | 杏山花园 |
8 | 徐州乐园 |
9 | 小南望 |
10 | 大南望 |
11 | 鹅山 |
12 | 汉王 |
13 | 纪庄 |
14 | 虎腰 |
15 | 大白头 |
16 | 小白头 |
17 | 马庄矿 |
31路(马庄矿—段庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马庄矿 |
2 | 小白头 |
3 | 大白头 |
4 | 虎腰 |
5 | 纪庄 |
6 | 汉王 |
7 | 鹅山 |
8 | 大南望 |
9 | 小南望 |
10 | 徐州乐园 |
11 | 杏山花园 |
12 | 矿山医院 |
13 | 淮西客运站 |
14 | 公交修造厂 |
15 | 徐医附院西院 |
16 | 段南新村 |
17 | 段庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州78路公交车路线图 徐州78路公交车站点查询(公交修造厂到人才家园公交首末站)
- 116阅读2023-11-05
-
- 徐州睢宁5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 徐州93路公交车路线图 徐州93路公交车站点查询(徐工科技到人才家园公交首末站(明正路))
- 148阅读2023-11-05
-
- 徐州泉山区有什么博物馆 徐州泉山区必打卡的6大博物馆
- 406阅读2023-10-16
-
- 徐州邳州市的名胜古迹有哪些 徐州邳州市名胜古迹景点推荐
- 453阅读2023-10-16
-
- 徐州210路公交车路线图 徐州210路公交车站点查询(柳新一中到高铁港务)
- 490阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市泉山区七里沟街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-18
-
- 徐州沛县312路公交车路线图 徐州沛县312路公交车站点查询(火车站到胡楼)
- 462阅读2023-11-05
-
- 沛县医院大全 沛县妇幼保健医院地址及联系电话
- 342阅读2023-07-08
-
- 江苏徐州徐州植物园简介和旅游攻略
- 242阅读2022-12-13
-
- 江苏省徐州市睢宁县魏集镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市云龙区黄山街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-18
-
- 徐州50路公交车路线图 徐州50路公交车站点查询(徐州站(蓝天)到人才家园公交首末站)
- 338阅读2023-11-05
-
- 徐州615路公交车路线图 徐州615路公交车站点查询(刘湾五金机电市场到淮海文博园(食品城))
- 311阅读2023-11-05
-
- 徐州矿大文昌校区是地铁几号线 徐州地铁矿大文昌校区站首末车时间表
- 116阅读2023-10-14
-
- 徐州838路公交车路线图 徐州838路公交车站点查询(美丽园到桃浦新村)
- 109阅读2023-11-05
-
- 徐州市经济技术开发区行政区划介绍 徐州市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 190阅读2023-11-23
-
- 江苏省徐州的美术馆电话号码
- 172阅读2023-05-29
-
- 徐州旅游景点排行榜前十名
- 372阅读2023-08-07
-
- 江苏省徐州市徐州经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 624阅读2022-12-22
-
- 徐州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 徐州值得去的景点 徐州当地人喜欢去的地方
- 489阅读2023-10-16
-
- 江苏省徐州市沛县朱寨镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-19
-
- 徐州邳州16路公交车路线图 徐州邳州16路公交车站点查询(白果西路首末站到解放路首末站)
- 498阅读2023-11-05
-
- 徐州十大好玩的景点推荐 徐州好玩的地方排行榜
- 353阅读2022-08-04
-
- 徐州46路(白班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 徐州74路公交车路线图 徐州74路公交车站点查询(淮东家具城到公交修造厂)
- 205阅读2023-11-05
-
- 徐州看红叶哪里最好 徐州赏红叶地点推荐
- 183阅读2023-11-20
-
- 徐州36路公交车路线图 徐州36路公交车站点查询(建筑学院到八里建材家具)
- 364阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州19路公交车路线图 徐州邳州19路公交车站点查询(邳州东站到大宋村)
- 254阅读2023-11-05
-
- 徐州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州吕梁狼山阻击战纪念碑简介和旅游攻略
- 229阅读2022-12-13