江苏省徐州市鼓楼区丰财街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 11:31:14
区划名称 | 丰财街道 |
---|---|
区划代码 | 320302002 |
丰财街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320302002001 | 111 | 二九社区居委会 |
320302002002 | 111 | 瓦房社区居委会 |
320302002003 | 111 | 徐钢社区居委会 |
320302002004 | 111 | 白云山社区居委会 |
320302002005 | 111 | 二七社区居委会 |
320302002006 | 111 | 下淀社区居委会 |
320302002007 | 111 | 怡园亭社区居委会 |
320302002008 | 111 | 三角线社区居委会 |
320302002010 | 111 | 广山社区居委会 |
320302002011 | 111 | 煤机社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 江苏省徐州市邳州市邢楼镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市戴庄镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市车辐山镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市燕子埠镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市赵墩镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市火车站电话号码汇总
- 650阅读2023-05-06
-
- 徐州铜山区公园哪个好玩 徐州铜山区最好玩的公园
- 271阅读2023-10-16
-
- 徐州县201路公交车路线图 徐州县201路公交车站点查询(大刘集村到刘楼机动车考训中心)
- 431阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁1号线站点线路图(路窝-徐州东站)首末车时间表
- 818阅读2023-08-18
-
- 沛县必玩景区,沛县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 194阅读2023-09-09
-
- 徐州十大最适合求婚的地方 徐州十大求婚地点推荐
- 259阅读2023-02-04
-
- 徐州803路南线公交车路线图 徐州803路南线公交车站点查询(伊庄镇到淮海文博园(食品城))
- 441阅读2023-11-05
-
- 徐州市贾汪区区号和邮编
- 159阅读2023-08-17
-
- 徐州丰县208路公交车路线图 徐州丰县208路公交车站点查询(沙庄接驳站到西城停保场)
- 395阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州15路公交车路线图 徐州邳州15路公交车站点查询(金水杉小区到瑞兴路公交调度中心)
- 378阅读2023-11-05
-
- 徐州徐州火车站是地铁几号线 徐州地铁徐州火车站站首末车时间表
- 395阅读2023-10-14
-
- 徐州白云山是地铁几号线 徐州地铁白云山站首末车时间表
- 145阅读2023-10-14
-
- 徐州玩水的地方有哪些 徐州玩水的景点好去处
- 393阅读2023-11-22
-
- 徐州46路(白班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 徐州78路区间公交车路线图 徐州78路区间公交车站点查询(七里沟到公交修造厂(场站))
- 445阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市铜山区拾屯街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-18
-
- 江苏徐州有什么好玩的地方旅游景点
- 146阅读2023-09-14
-
- 徐州606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-24
-
- 徐州新元大道是地铁几号线 徐州地铁新元大道站首末车时间表
- 261阅读2023-10-14
-
- 徐州15路公交车路线图 徐州15路公交车站点查询(义安村到段庄)
- 385阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县6路公交车路线图 徐州沛县6路公交车站点查询(公交公司到孔庄矿矿工房)
- 442阅读2023-11-05
-
- 徐州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 徐州19路公交车路线图 徐州19路公交车站点查询(苹果汇邻湾到铜山新区总站)
- 412阅读2023-11-05
-
- 徐州铜山区十大名胜古迹景点推荐,徐州铜山区名胜古迹有哪些
- 250阅读2023-09-05
-
- 徐州睢宁5路公交车路线图 徐州睢宁5路公交车站点查询(客运西站到睢宁公园)
- 383阅读2023-11-05
-
- 徐州K25路公交车路线图 徐州K25路公交车站点查询(贾汪客运站到徐州站)
- 451阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 徐州902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 徐州91路夜公交车路线图 徐州91路夜公交车站点查询(丽水路公交首末站到彭城饭店)
- 223阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市徐州经济技术开发区徐庄镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-19
-
- 徐州丰县213路公交车路线图 徐州丰县213路公交车站点查询(西城停保场到袁庄村)
- 317阅读2023-11-05
-
- 徐州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-24