徐州606路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:01:10
今天小编给大家分享的是徐州606路的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州606路公交车路线,运营时间:医学院-韩山公交首末站6:00-19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交,参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
本文徐州606路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
606路(韩山公交首末站—医学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 韩山公交首末站 |
2 | 湖滨市场 |
3 | 金府家园 |
4 | 纺南小区西门 |
5 | 湖滨路口 |
6 | 建国路西口 |
7 | 大福源超市 |
8 | 工院永安校区 |
9 | 余窑 |
10 | 云龙公园北门 |
11 | 海云大厦 |
12 | 中医院 |
13 | 师大北门 |
14 | 妇幼保健院 |
15 | 上海铁路局徐州办事处 |
16 | 天桥 |
17 | 天桥东 |
18 | 王杰部队 |
19 | 九七医院 |
20 | 小坝山 |
21 | 城建家园 |
22 | 东甸子 |
23 | 东方人民医院 |
24 | 医学院 |
606路(医学院—韩山公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 医学院 |
2 | 东方人民医院 |
3 | 东甸子 |
4 | 城建家园 |
5 | 小坝山 |
6 | 九七医院 |
7 | 王杰部队 |
8 | 天桥东 |
9 | 天桥 |
10 | 上海铁路局徐州办事处 |
11 | 妇幼保健院 |
12 | 师大北门 |
13 | 中医院 |
14 | 海云大厦 |
15 | 云龙公园北门 |
16 | 余窑 |
17 | 工院永安校区 |
18 | 大福源超市 |
19 | 建国路西口 |
20 | 湖滨路口 |
21 | 纺南小区西门 |
22 | 金府家园 |
23 | 湖滨市场 |
24 | 韩山公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 贾汪区医院大全 贾汪区妇幼保健医院地址及联系电话
- 214阅读2023-07-08
-
- 2023年徐州云龙区房价 徐州云龙区二手房和新房均价
- 384阅读2023-08-02
-
- 徐州611路公交车路线图 徐州611路公交车站点查询(宁滁换乘中心到省人民医院浦口分院)
- 133阅读2023-11-05
-
- 徐州新沂10路公交车路线图 徐州新沂10路公交车站点查询(窑湾古镇风景区到中医院)
- 197阅读2023-11-05
-
- 徐州103路公交车路线图 徐州103路公交车站点查询(徐州站(老火车站)到旗山矿)
- 409阅读2023-11-05
-
- 徐州609路公交车路线图 徐州609路公交车站点查询(风华园公交首末站到红星家具城)
- 407阅读2023-11-05
-
- 徐州810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 徐州68路公交车路线图 徐州68路公交车站点查询(拔剑泉(汉王镇政府)到徐州站)
- 353阅读2023-11-05
-
- 徐州新沂7路公交车路线图 徐州新沂7路公交车站点查询(公路港物流园到八户检测站)
- 145阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市鼓楼区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 457阅读2022-12-22
-
- 徐州11路附公交车路线图 徐州11路附公交车站点查询(徐州站到铜山新区总站)
- 460阅读2023-11-05
-
- 徐州803路南线公交车路线图 徐州803路南线公交车站点查询(淮海文博园(食品城)到伊庄镇)
- 447阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁2号线站点线路图(新城区东-客运北站)首末车时间表
- 744阅读2023-08-18
-
- 徐州Z957公交车路线图 徐州Z957公交车站点查询(张集客运站到魏集村(村委会))
- 195阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州5路公交车路线图 徐州邳州5路公交车站点查询(白果西路首末站到瑞兴路调度中心)
- 481阅读2023-11-05
-
- 徐州902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 徐州10路公交车路线图 徐州10路公交车站点查询(万虹桥电子市场(文化宫)到徐州东站(下客站))
- 179阅读2023-11-05
-
- 徐州838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州烟草证办理条件 徐州烟草许可证办理条件
- 382阅读2023-04-23
-
- 徐州209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-24
-
- 徐州到深圳多少公里 开车从徐州到深圳的详细路线
- 144阅读2023-08-11
-
- 徐州丰县游1路公交车路线图 徐州丰县游1路公交车站点查询(西城停保场到范楼)
- 459阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市云龙区骆驼山街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-18
-
- 江苏徐州艾山风景名胜区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 493阅读2022-12-13
-
- 江苏省徐州市铜山区茅村镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-19
-
- 徐州公积金查询方法 徐州公积金个人账户查询
- 182阅读2023-11-13
-
- 江苏省徐州市丰县欢口镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-19
-
- 徐州106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-24
-
- 徐州必玩十大景区,徐州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 281阅读2023-09-07
-
- 徐州112路公交车路线图 徐州112路公交车站点查询(鼓楼生态园(南)到徐州东站(下客站))
- 215阅读2023-11-05
-
- 徐州贾保线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-24
-
- 徐州泉山区装修公司排名前十强
- 347阅读2023-08-23