徐州46路(白班)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:02:28
今天小编给大家分享的是徐州46路(白班)的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州46路(白班)公交车路线,运营时间:郭庄路停车场--郭庄路停车场 6:00-18:50添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交,参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
本文徐州46路(白班)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
46路(白班)(郭庄路停车场—郭庄路停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郭庄路停车场 |
2 | 树人中学云龙校区 |
3 | 四季雅园 |
4 | 康馨园东 |
5 | 绿地世纪城 |
6 | 绿地世纪城西 |
7 | 民祥园农贸市场 |
8 | 黄山新村(招呼站) |
9 | 黄山新村小学 |
10 | 黄山新村 |
11 | 黄山市场 |
12 | 铜山路口(黄山加油站) |
13 | 铜山路口 |
14 | 培训中心 |
15 | 响山 |
16 | 地下道 |
17 | 四道街 |
18 | 烟厂 |
19 | 市三院 |
20 | 爱牙医院 |
21 | 民主路小学 |
22 | 兴隆国际大酒店 |
23 | 彭城饭店(银座) |
24 | 青年路小学 |
25 | 公园巷小学 |
26 | 百惠家美时 |
27 | 徐州站(蓝天) |
28 | 天桥东 |
29 | 王杰部队 |
30 | 九七医院 |
31 | 铜山路口(黄山加油站) |
32 | 黄山市场 |
33 | 黄山新村 |
34 | 黄山新村小学 |
35 | 黄山新村(招呼站) |
36 | 民祥园农贸市场 |
37 | 绿地世纪城西 |
38 | 绿地世纪城 |
39 | 康馨园东 |
40 | 四季雅园 |
41 | 树人中学云龙校区 |
42 | 郭庄路停车场 |
46路(白班)(郭庄路停车场—郭庄路停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郭庄路停车场 |
2 | 树人中学云龙校区 |
3 | 四季雅园 |
4 | 康馨园东 |
5 | 绿地世纪城 |
6 | 绿地世纪城西 |
7 | 民祥园农贸市场 |
8 | 黄山新村(招呼站) |
9 | 黄山新村小学 |
10 | 黄山新村 |
11 | 黄山市场 |
12 | 铜山路口(黄山加油站) |
13 | 九七医院 |
14 | 王杰部队 |
15 | 天桥东 |
16 | 宣武市场 |
17 | 百惠家美时 |
18 | 公园巷小学 |
19 | 青年路小学 |
20 | 彭城饭店(银座) |
21 | 兴隆国际大酒店 |
22 | 民主路小学 |
23 | 爱牙医院 |
24 | 市三院 |
25 | 烟厂 |
26 | 四道街 |
27 | 响山 |
28 | 培训中心 |
29 | 铜山路口 |
30 | 铜山路口(黄山加油站) |
31 | 黄山市场 |
32 | 黄山新村 |
33 | 黄山新村小学 |
34 | 黄山新村(招呼站) |
35 | 民祥园农贸市场 |
36 | 绿地世纪城西 |
37 | 绿地世纪城 |
38 | 康馨园东 |
39 | 四季雅园 |
40 | 树人中学云龙校区 |
41 | 郭庄路停车场 |
关键词: 徐州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州905路公交车路线图 徐州905路公交车站点查询(孟北地铁站(临时站)到汤山中学)
- 385阅读2023-11-05
-
- 徐州各区县人口排名 2021徐州常住人口总人口数
- 2270阅读2023-02-28
-
- 徐州有哪些游乐园、哪个好玩,徐州游乐场推荐排名
- 432阅读2023-09-07
-
- 徐州贾汪区公园排名哪个最好玩,徐州贾汪区公园游玩攻略
- 248阅读2023-09-05
-
- 徐州14路夜公交车路线图 徐州14路夜公交车站点查询(文化宫到潘塘医院)
- 170阅读2023-11-05
-
- 徐州609路公交车路线图 徐州609路公交车站点查询(风华园公交首末站到红星家具城)
- 407阅读2023-11-05
-
- 2023徐州平均工资 历年徐州平均工资和最低工资数据
- 485阅读2023-09-04
-
- 徐州13路公交车路线图 徐州13路公交车站点查询(唐沟到徐州站)
- 249阅读2023-11-05
-
- 徐州市GDP 徐州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 218阅读2023-10-20
-
- 徐州沛县18路公交车路线图 徐州沛县18路公交车站点查询(断桥到龙飞地雕塑)
- 441阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市沛县汉源街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市丰县范楼镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-19
-
- 徐州邳州12路公交车路线图 徐州邳州12路公交车站点查询(瑞兴路公交调度中心到新区人民医院)
- 207阅读2023-11-05
-
- 徐州新沂11路公交车路线图 徐州新沂11路公交车站点查询(高铁南站到窑湾古镇风景区)
- 450阅读2023-11-05
-
- 徐州604路公交车路线图 徐州604路公交车站点查询(风华园公交首末站到徐州技师学院)
- 128阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市泉山区翟山街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 徐州803路南线公交车路线图 徐州803路南线公交车站点查询(淮海文博园(食品城)到伊庄镇)
- 447阅读2023-11-05
-
- 徐州徐州火车站是地铁几号线 徐州地铁徐州火车站站首末车时间表
- 395阅读2023-10-14
-
- 徐州值得去的地方 徐州旅游必去景点
- 246阅读2023-10-16
-
- 徐州周边游景点大全 自驾车旅游
- 378阅读2023-06-29
-
- 徐州丰县201路公交车路线图 徐州丰县201路公交车站点查询(东城停保场到大刘集村)
- 205阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县101路公交车路线图 徐州沛县101路公交车站点查询(公交保养场到龙飞地雕塑场站)
- 487阅读2023-11-05
-
- 徐州603路公交车路线图 徐州603路公交车站点查询(国信上城到西苑人家)
- 419阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市泉山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 625阅读2022-12-22
-
- 徐州柴油汽油价格 徐州油价调整时间表
- 436阅读2023-11-24
-
- 江苏徐州桃花源休闲农庄简介和旅游攻略
- 403阅读2022-12-13
-
- 江苏徐州汉城公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 213阅读2022-12-13
-
- 徐州邳州市值得去的地方 徐州邳州市旅游必去景点
- 281阅读2023-10-16
-
- 徐州813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 江苏新沂旅游景点大全
- 181阅读2023-09-07
-
- 江苏省徐州市邳州市邮编和地址
- 253阅读2023-06-07
-
- 徐州91路公交车路线图 徐州91路公交车站点查询(丽水路公交首末站到彭城饭店)
- 221阅读2023-11-05