江苏省淮安市涟水县大东镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:37:36
区划名称 | 大东镇 |
---|---|
区划代码 | 320826104 |
大东镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320826104001 | 121 | 大东居委会 |
320826104200 | 122 | 干东村委会 |
320826104201 | 220 | 陈庄村委会 |
320826104202 | 220 | 客堂村委会 |
320826104203 | 220 | 瓦滩村委会 |
320826104204 | 220 | 王老庄村委会 |
320826104205 | 220 | 皇圩村委会 |
320826104206 | 220 | 南严村委会 |
320826104207 | 122 | 施洼村委会 |
320826104208 | 220 | 镇南村委会 |
320826104209 | 220 | 场北村委会 |
320826104210 | 220 | 北严村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安30路公交车路线图 淮安30路公交车站点查询(淮安火车南站到西游乐园)
- 388阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙343路公交车路线图 淮安盱眙343路公交车站点查询(鲍集镇到观淮村(大新庄))
- 249阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图 淮安洪泽605路公交车站点查询(洪泽汽车客运站到黄集服务中心)
- 285阅读2023-10-20
-
- 淮安1路公交车路线图 淮安1路公交车站点查询(淮安火车站到淮安汽车南站)
- 176阅读2023-10-20
-
- 淮安8路公交车路线图 淮安8路公交车站点查询(淮安汽车东站到北京新村)
- 243阅读2023-10-20
-
- 淮安市涟水县区号和邮编
- 466阅读2023-08-17
-
- 盱眙县十大名胜古迹景点推荐,盱眙县名胜古迹有哪些
- 373阅读2023-08-22
-
- 淮安沭阳108路公交车路线图(华安橡胶公司-城市名园)和运营时间
- 185阅读2023-09-23
-
- 淮安218路公交车路线图(淮安汽车东站-南闸)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 淮安67路公交车路线图(公交淮安区停保场-淮安区商贸城)和运营时间
- 243阅读2023-09-23
-
- 淮安88路公交车路线图 淮安88路公交车站点查询(富丽花园到公交新城停保场)
- 300阅读2023-10-20
-
- 淮安31路公交车路线图 淮安31路公交车站点查询(淮海广场南到淮安市四院)
- 332阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙201路公交车路线图(老子山温泉山庄-盱眙汽车站)和运营时间
- 271阅读2023-09-23
-
- 淮安的旅游景点有哪些景点
- 160阅读2023-06-26
-
- 淮安3路公交车路线图 淮安3路公交车站点查询(公交清河生态园停车场到船闸)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安316路公交车路线图(顺河镇-崔周村)和运营时间
- 382阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴203路公交车路线图 淮安淮阴203路公交车站点查询(北京西路到韩桥)
- 280阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴212路公交车路线图 淮安淮阴212路公交车站点查询(北京西路到髙堰)
- 369阅读2023-10-20
-
- 淮安107路公交车路线图(江苏银行·万达广场-公交珠江路停车场)和运营时间
- 276阅读2023-09-23
-
- 淮安H26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-25
-
- 淮安9路公交车路线图 淮安9路公交车站点查询(盐河敬老院到公交城南停保场)
- 114阅读2023-10-20
-
- 淮安H20路公交车路线图 淮安H20路公交车站点查询(王兴街到淮安汽车北站)
- 220阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙6路公交车路线图(车辆管理所-古桑首末站)和运营时间
- 283阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 淮安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安的特殊教育学院电话号码
- 176阅读2023-05-29
-
- 淮安94路公交车路线图(黄元小区五期-新亚商城)和运营时间
- 114阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖1路公交车路线图(金湖汽车客运站-城西公交站)和运营时间
- 458阅读2023-09-23
-
- 淮安H27路公交车路线图(淮安汽车北站-吴集街)和运营时间
- 320阅读2023-09-23
-
- 淮安50路公交车路线图(新亚商城-公交开发区中心分公司)和运营时间
- 467阅读2023-09-23