淮安94路公交车路线图(黄元小区五期-新亚商城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:22:44
淮安94路公交车(黄元小区五期-新亚商城),起点站是黄元小区五期,终点站是新亚商城;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由淮安市城市公共交通有限公司负责运营。
94路上行路线图(黄元小区五期-新亚商城)
站序 | 站名 |
1 | 黄元小区五期 |
2 | 汕头路·集贤路 |
3 | 汕头小区 |
4 | 南京路·汕头路北 |
5 | 南京路·大连路 |
6 | 南京路·迎宾大道 |
7 | 青岛路 |
8 | 罗马假日南门 |
9 | 罗马假日西门 |
10 | 福州路·厦门路 |
11 | 威海路·福州路 |
12 | 浦东路 |
13 | 威海路 |
14 | 威海花园 |
15 | 开发区东湖办事处 |
16 | 牙知道口腔深圳路店 |
17 | 珠海路 |
18 | 珠海路·无锡路 |
19 | 小康城 |
20 | 经二路北 |
21 | 经一路北 |
22 | 中级法院南门 |
23 | 越河小区西门 |
24 | 淮安市中医院 |
25 | 安涉桥东 |
26 | 淮海东路 |
27 | 水门桥北 |
28 | 淮海广场南 |
29 | 新亚商城 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖5路公交车路线图 淮安金湖5路公交车站点查询(市民中心到黎城客运站)
- 300阅读2023-10-20
-
- 淮安346路公交车路线图(车桥镇-车桥镇)和运营时间
- 182阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴205路公交车路线图 淮安淮阴205路公交车站点查询(钱集大桥到淮安汽车北站西)
- 208阅读2023-10-20
-
- 淮安30路公交车路线图 淮安30路公交车站点查询(淮安火车南站到西游乐园)
- 388阅读2023-10-20
-
- 金湖县名胜古迹景点推荐,金湖县名胜古迹有哪些
- 453阅读2023-09-10
-
- 淮安金湖301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙201路公交车路线图(盱眙汽车站-老子山温泉山庄)和运营时间
- 475阅读2023-09-23
-
- 淮安34路公交车路线图 淮安34路公交车站点查询(公交康马路停保场到市一院南门)
- 204阅读2023-10-20
-
- 淮安面积多大 淮安市各区县面积排名
- 699阅读2022-08-30
-
- 淮安618路公交车路线图 淮安618路公交车站点查询(高铁东站到镇淮楼)
- 418阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖211路公交车路线图 淮安金湖211路公交车站点查询(金湖汽车客运站到花园桥南米厂)
- 438阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽602路公交车路线图 淮安洪泽602路公交车站点查询(三河中心小学到洪泽南站)
- 292阅读2023-10-20
-
- 淮安各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 504阅读2023-04-28
-
- 淮安游7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-25
-
- 淮安63路公交车路线图 淮安63路公交车站点查询(运南闸到淮安工业中专)
- 334阅读2023-10-20
-
- 淮安217路公交车路线图 淮安217路公交车站点查询(淮安汽车东站到谢荡村)
- 106阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖游2路公交车路线图(荷花荡景区-金湖汽车客运站)和运营时间
- 453阅读2023-09-23
-
- 淮安205路公交车路线图(淮安汽车东站-流均)和运营时间
- 408阅读2023-09-23
-
- 江苏淮安烟草证办理流程 淮安烟草许可证办理流程
- 394阅读2023-04-23
-
- 淮安马坝326路公交车路线图(梁桥村-马坝客运站)和运营时间
- 395阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图(老张集-香港路)和运营时间
- 150阅读2023-09-23
-
- 淮安856A路公交车路线图 淮安856A路公交车站点查询(川师成龙校区到地铁连山坡站)
- 285阅读2023-10-20
-
- 淮安53路公交车路线图 淮安53路公交车站点查询(北京东路到新港办事处)
- 409阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区古清口街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-20
-
- 淮安洪泽606路公交车路线图(白马湖旅游度假区-洪泽汽车客运站)和运营时间
- 334阅读2023-09-23
-
- 淮安H23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 淮安306路公交车路线图(席桥镇-官路村)和运营时间
- 432阅读2023-09-23
-
- 江苏淮安哪里有好玩的地方
- 175阅读2023-07-04
-
- 淮安69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-25
-
- 淮安17路公交车路线图 淮安17路公交车站点查询(公交康马路停保场到淮安火车站)
- 129阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区必去的博物馆,淮安清江浦区博物馆开馆时间
- 233阅读2023-08-27
-
- 淮安703路公交车路线图 淮安703路公交车站点查询(智慧谷到新亚商城)
- 430阅读2023-10-20