江苏省盐城市大丰区白驹镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 10:09:04
区划名称 | 白驹镇 |
---|---|
区划代码 | 320904102 |
白驹镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320904102001 | 121 | 海宁居委会 |
320904102200 | 121 | 沿堤村委会 |
320904102201 | 220 | 马家村委会 |
320904102202 | 220 | 民窑村委会 |
320904102203 | 121 | 七里桥村委会 |
320904102204 | 220 | 团结村委会 |
320904102205 | 121 | 三里树村委会 |
320904102206 | 121 | 狮子口村委会 |
320904102207 | 220 | 汤舍村委会 |
320904102208 | 220 | 唐西村委会 |
320904102209 | 121 | 肖坳村委会 |
320904102210 | 220 | 进步村委会 |
320904102211 | 220 | 新垛村委会 |
320904102212 | 220 | 朱舍村委会 |
320904102213 | 220 | 东窑村委会 |
320904102214 | 220 | 窑港村委会 |
320904102215 | 121 | 洋心村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区新城街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区步凤镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市溱东镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市时堰镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市五烈镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳7A路公交车路线图(射阳汽车客运站-射阳港口)和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 盐城4路公交车路线图(客运北站北-市一院)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城丹顶鹤珍禽园简介和旅游攻略
- 396阅读2022-12-11
-
- 盐城大丰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 盐城1008路北线公交车路线图 盐城1008路北线公交车站点查询(钟南花苑西到钟南花苑西)
- 143阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁6路公交车路线图(新民小区-城东客运站)和运营时间
- 180阅读2023-10-06
-
- 盐城B支2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 盐城市盐都区行政区划介绍 盐城市盐都区各社区和村庄划分
- 273阅读2023-11-23
-
- 江苏省盐城市亭湖区新洋街道行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-20
-
- 盐城东台101路公交车路线图 盐城东台101路公交车站点查询(富安集镇到政务服务中心)
- 261阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳3路公交车路线图 盐城射阳3路公交车站点查询(耦耕办事处到海韵嘉园)
- 487阅读2023-10-28
-
- 盐城B支2线公交车路线图(新兴公交回车场-学海路康居路口)和运营时间
- 345阅读2023-10-06
-
- 盐城5路公交车路线图(康复中心-环保科技城公交枢纽)和运营时间
- 236阅读2023-10-06
-
- 盐城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市滨海县陈涛镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市响水县省属黄海农场行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰8路公交车路线图 盐城大丰8路公交车站点查询(大丰妇幼保健院到长安村委会)
- 238阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城荷兰花海可秀园简介和旅游攻略
- 290阅读2022-12-11
-
- 盐城11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-25
-
- 盐城49路公交车路线图 盐城49路公交车站点查询(汉口路江西中路到上海体育馆)
- 135阅读2023-10-27
-
- 盐城K5线公交车路线图 盐城K5线公交车站点查询(北宋到万达广场)
- 384阅读2023-10-28
-
- 盐城市获得的荣誉 盐城市城市相关排名
- 128阅读2023-11-20
-
- 江苏省盐城市东台市时堰镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 盐城建湖20路公交车路线图(高铁站-城南换乘站)和运营时间
- 500阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市东台市头灶镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-20
-
- 盐城阜宁3路公交车路线图(汽车客运站-公交西站)和运营时间
- 447阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳县值得去的地方 盐城射阳县旅游必去景点
- 196阅读2023-11-07
-
- 江苏省盐城市射阳县盐场行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-20
-
- 盐城29路顺时针/29路内环公交车路线图(漓江路公交回车场-漓江路公交回车场)和运营时间
- 389阅读2023-10-06
-
- 盐城K202线公交车路线图(丹顶鹤保护区-清溪路跃进路口)和运营时间
- 177阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市亭湖区五星街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市射阳县洋马镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-20