盐城射阳7A路公交车路线图(射阳汽车客运站-射阳港口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:15:39
盐城射阳7A路公交车(射阳汽车客运站-射阳港口),起点站是射阳汽车客运站,终点站是射阳港口;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由江苏三维公交有限公司负责运营。
射阳7A路上行路线图(射阳汽车客运站-射阳港口)
站序 | 站名 |
1 | 射阳汽车客运站 |
2 | 文泽康城 |
3 | 县公安局 |
4 | 双龙兴村 |
5 | 县法院 |
6 | 电信大楼 |
7 | 虹亚新城 |
8 | 朝阳小区 |
9 | 银胜名都 |
10 | 幸福壹号公馆 |
11 | 县人民医院 |
12 | 千鹤湖公园 |
13 | 县妇幼保健院 |
14 | 安徒生乐园 |
15 | 射阳中学 |
16 | 欧亚悦府 |
17 | 五洲国际广场 |
18 | 市民中心 |
19 | 华耀首府 |
20 | 人才公寓南 |
21 | 西湖大桥 |
22 | 支鱼居委会 |
23 | 支鱼居委会东 |
24 | 射南村团塘村 |
25 | 六中沟 |
26 | 射北村 |
27 | 九中沟 |
28 | 石桥头路口 |
29 | 光明银宝乳业 |
30 | 健康产业园 |
31 | 海警支队 |
32 | 射阳闸边防所 |
33 | 变电站 |
34 | 石材产业园 |
35 | 运料河桥 |
36 | 港海会议中心 |
37 | 中车时代 |
38 | 中车时代 |
39 | 港海会议中心 |
40 | 海洋装备公司 |
41 | 电厂西 |
42 | 射阳港口 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城市区旅游景点大全排名
- 213阅读2023-06-26
-
- 盐城K202线公交车路线图 盐城K202线公交车站点查询(丹顶鹤保护区到清溪路跃进路口)
- 138阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁10路公交车路线图 盐城阜宁10路公交车站点查询(盘龙古寺到公交东站)
- 464阅读2023-10-28
-
- 盐城17路公交车路线图 盐城17路公交车站点查询(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)到青洋智能装备产业园)
- 483阅读2023-10-27
-
- 盐城步凤仁智线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 盐城响水302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-25
-
- 盐城市阜宁县邮编 盐城市阜宁县邮政编码大全
- 223阅读2023-08-13
-
- 盐城到连云港多少公里 开车从盐城到连云港的详细路线
- 125阅读2023-08-12
-
- 盐城夜1线公交车路线图 盐城夜1线公交车站点查询(盐城南洋机场到先锋大岛回车场)
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市阜宁县古河镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-20
-
- 盐城K6线公交车路线图 盐城K6线公交车站点查询(万达广场到杨侍生态园)
- 151阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市大丰区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 613阅读2022-12-28
-
- 盐城12路公交车路线图(康复中心-便仓公交回车场)和运营时间
- 437阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰11路公交车路线图(荷兰花海东-大丰妇幼保健院)和运营时间
- 472阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城新四军纪念馆(国家4A级)简介和旅游攻略
- 350阅读2022-12-10
-
- 盐城阜宁15路公交车路线图 盐城阜宁15路公交车站点查询(公交东站到高铁阜宁南站)
- 380阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城的艺术培训班电话号码
- 365阅读2023-05-29
-
- 盐城草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 180阅读2023-09-02
-
- 江苏省盐城市东台市西溪景区行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-20
-
- 盐城阜宁13路公交车路线图 盐城阜宁13路公交车站点查询(高铁阜宁东站到汽车客运站)
- 311阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城旅游景点大全
- 401阅读2023-06-30
-
- 盐城10路公交车路线图(开放大道黄海路站-新界村)和运营时间
- 194阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁2路公交车路线图 盐城阜宁2路公交车站点查询(车管所到汽车客运站)
- 265阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰1路公交车路线图 盐城大丰1路公交车站点查询(盐城大丰站到恒北村)
- 145阅读2023-10-28
-
- 盐城K1线公交车路线图(新洋经济区管委会-上冈客运站)和运营时间
- 341阅读2023-10-06
-
- 盐城12路公交车路线图(便仓公交回车场-康复中心)和运营时间
- 204阅读2023-10-06
-
- 盐城步凤兆顺线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市阜宁县阜城街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市射阳县新洋农场行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-20
-
- 盐城32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰12路公交车路线图(万裕嘉苑-汽车客运总站)和运营时间
- 115阅读2023-10-06