江苏省盐城市大丰区三龙镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 10:22:25
区划名称 | 三龙镇 |
---|---|
区划代码 | 320904111 |
三龙镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320904111001 | 121 | 龙王庙居委会 |
320904111002 | 220 | 丰富居委会 |
320904111003 | 220 | 斗龙居委会 |
320904111200 | 122 | 龙西村委会 |
320904111201 | 121 | 龙东村委会 |
320904111202 | 220 | 丰余村委会 |
320904111203 | 122 | 龙南村委会 |
320904111204 | 220 | 丰富村委会 |
320904111205 | 220 | 下坝村委会 |
320904111206 | 220 | 斗龙港村委会 |
320904111207 | 220 | 前进村委会 |
320904111208 | 220 | 斗龙村委会 |
320904111209 | 220 | 东红村委会 |
320904111210 | 220 | 开明村委会 |
320904111211 | 220 | 新丰村委会 |
320904111212 | 220 | 洋桥村委会 |
320904111213 | 220 | 持久村委会 |
320904111214 | 220 | 久丰村委会 |
320904111215 | 220 | 增产村委会 |
320904111216 | 220 | 新坍村委会 |
320904111217 | 220 | 富强村委会 |
320904111218 | 220 | 和平村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区新城街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区步凤镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市溱东镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市时堰镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市五烈镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-20
-
- 盐城楼王镇内环线公交车路线图 盐城楼王镇内环线公交车站点查询(文昌桥到文昌桥)
- 310阅读2023-10-28
-
- 盐城购房补贴怎么申请 盐城购房补贴申请指南和补贴标准
- 330阅读2023-11-19
-
- 滨海县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 258阅读2023-05-08
-
- 盐城82路公交车路线图(学海路康居路口-市一院)和运营时间
- 417阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市阜宁县三灶镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-20
-
- 盐城盐都区十大名胜古迹景点推荐,盐城盐都区名胜古迹有哪些
- 196阅读2023-08-29
-
- 盐城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市亭湖区南洋镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-20
-
- 盐城149路公交车路线图(平吉新村-凯旋路虹桥路)和运营时间
- 186阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁3路公交车路线图 盐城阜宁3路公交车站点查询(公交西站到汽车客运站)
- 298阅读2023-10-28
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图 盐城盐丰公交公交车站点查询(东线)(大丰汽车总站到盐城高铁枢纽汽车客运站)
- 332阅读2023-10-28
-
- 盐城车船税多少钱 盐城车船税收费标准一览表
- 500阅读2023-11-24
-
- 2021年盐城市大丰区GDP
- 486阅读2023-06-22
-
- 盐城K12路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市盐都区大纵湖镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海1路公交车路线图(华宝集团-九公里)和运营时间
- 306阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰2路公交车路线图 盐城大丰2路公交车站点查询(新丰到汽车客运总站)
- 148阅读2023-10-28
-
- 盐城响水326路公交车路线图(金田纸业-二汽车站)和运营时间
- 388阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市阜宁县板湖镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-20
-
- 盐城亭湖区公园排名哪个最好玩,盐城亭湖区公园游玩攻略
- 403阅读2023-09-05
-
- 盐城大丰12路公交车路线图(万裕嘉苑-汽车客运总站)和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 盐城电话区号是多少 盐城长途电话区号查询
- 435阅读2022-10-23
-
- 盐城阜宁5路公交车路线图 盐城阜宁5路公交车站点查询(新沟镇政府到四通花苑)
- 134阅读2023-10-28
-
- 盐城309线外环公交车路线图 盐城309线外环公交车站点查询(青墩客运站到青墩客运站)
- 400阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市射阳县长荡镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-20
-
- 盐城夜3线公交车路线图(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)-龙冈医院)和运营时间
- 356阅读2023-10-06
-
- 盐城K6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳A6路公交车路线图 盐城射阳A6路公交车站点查询(汽车客运总站到海通镇)
- 163阅读2023-10-28
-
- 盐城夜1线公交车路线图 盐城夜1线公交车站点查询(盐城南洋机场到先锋大岛回车场)
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳3路公交车路线图 盐城射阳3路公交车站点查询(耦耕办事处到海韵嘉园)
- 487阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市盐都区大冈镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳9路公交车路线图(江苏省射阳中学-客运总站)和运营时间
- 495阅读2023-10-06