江苏省盐城市阜宁县板湖镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 10:25:20
区划名称 | 板湖镇 |
---|---|
区划代码 | 320923108 |
板湖镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320923108001 | 121 | 板湖居委会 |
320923108200 | 122 | 孙合村委会 |
320923108201 | 220 | 三鑫村委会 |
320923108202 | 220 | 渠东村委会 |
320923108203 | 220 | 陈徐村委会 |
320923108204 | 220 | 南殷村委会 |
320923108205 | 220 | 西崔村委会 |
320923108206 | 220 | 沟北村委会 |
320923108207 | 220 | 戚桥村委会 |
320923108208 | 220 | 孔荡村委会 |
320923108209 | 220 | 邵湛村委会 |
320923108210 | 220 | 赵黄村委会 |
320923108211 | 220 | 侉周村委会 |
320923108212 | 220 | 郑朱村委会 |
320923108213 | 220 | 河北村委会 |
320923108214 | 121 | 蔡张村委会 |
320923108215 | 220 | 前汪村委会 |
320923108216 | 220 | 渠河村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区新城街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区步凤镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市溱东镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市时堰镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市五烈镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-20
-
- 盐城阜宁1路公交车路线图(公交东站-公交西站)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 盐城周边游哪里好玩一日游
- 130阅读2023-09-18
-
- 盐城K2线公交车路线图(丹顶鹤保护区-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 465阅读2023-10-06
-
- 盐城步凤兆顺线公交车路线图(步凤镇公交回车场-兆顺回车场)和运营时间
- 447阅读2023-10-06
-
- 盐城K10线公交车路线图 盐城K10线公交车站点查询(万达广场到龙冈镇政府)
- 118阅读2023-10-28
-
- 盐城4路公交车路线图 盐城4路公交车站点查询(先锋大岛回车场到客运北站北)
- 265阅读2023-10-27
-
- 盐城滨海7路公交车路线图 盐城滨海7路公交车站点查询(华宝公司到城西公交场站)
- 188阅读2023-10-28
-
- 盐城K8线公交车路线图 盐城K8线公交车站点查询(红星到万达广场)
- 178阅读2023-10-28
-
- 盐城到泰州多少公里 开车从盐城到泰州的详细路线
- 260阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城市盐都区科城街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰1路公交车路线图(盐城大丰站-恒北村)和运营时间
- 238阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市建湖县邮编和地址
- 518阅读2023-06-07
-
- 盐城阜宁18路公交车路线图 盐城阜宁18路公交车站点查询(陈良镇政府到公交东站)
- 356阅读2023-10-27
-
- 盐城行政区划代码大全 江苏省盐城市各地行政区划代码
- 1319阅读2022-08-24
-
- 盐城阜宁9路公交车路线图 盐城阜宁9路公交车站点查询(三灶镇政府到汽车客运站)
- 318阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城现代农业园生态果林简介和旅游攻略
- 439阅读2022-12-11
-
- 盐城到淮安多少公里 开车从盐城到淮安的详细路线
- 407阅读2023-08-12
-
- 盐城响水8路公交车路线图 盐城响水8路公交车站点查询(二汽南站到响水火车站)
- 461阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁11路公交车路线图(沟墩镇政府-公交西站)和运营时间
- 448阅读2023-10-06
-
- 盐城旅游景区哪里好玩
- 436阅读2023-07-09
-
- 江苏省盐城市射阳县洋马镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市阜宁县板湖镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-20
-
- 盐城建湖10路公交车路线图 盐城建湖10路公交车站点查询(延寿寺到高铁站)
- 110阅读2023-10-27
-
- 盐城阜宁19路公交车路线图 盐城阜宁19路公交车站点查询(赛得利(盐城)纤维有限公司到汽车客运站)
- 113阅读2023-10-28
-
- 盐城亭湖区十大名胜古迹景点推荐,盐城亭湖区名胜古迹有哪些
- 329阅读2023-09-05
-
- 盐城建湖20路公交车路线图 盐城建湖20路公交车站点查询(城南换乘站到高铁站)
- 370阅读2023-10-27
-
- 盐城K8线公交车路线图 盐城K8线公交车站点查询(万达广场到红星)
- 269阅读2023-10-28
-
- 盐城有几个火车站 盐城火车站地址大全一览表
- 539阅读2023-02-19
-
- 盐城B4线公交车路线图 盐城B4线公交车站点查询(汽车客运西站到雁荡山路新都路口)
- 141阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市滨海县蔡桥镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-20
-
- 盐城B1线公交车路线图(海棠乐园(伍冈花园)-黄海路范公路口)和运营时间
- 123阅读2023-10-06
-
- 盐城盐都区公园哪个好玩 盐城盐都区最好玩的公园
- 196阅读2023-11-07