江苏省盐城市射阳县海通镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 11:03:23
区划名称 | 海通镇 |
---|---|
区划代码 | 320924108 |
海通镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320924108001 | 121 | 通兴居委会 |
320924108002 | 122 | 支鱼居委会 |
320924108003 | 122 | 南洋居委会 |
320924108004 | 122 | 中尖居委会 |
320924108005 | 122 | 大尖居委会 |
320924108006 | 122 | 芦鱼港居委会 |
320924108200 | 220 | 团塘村委会 |
320924108201 | 220 | 射南村委会 |
320924108204 | 220 | 射北村委会 |
320924108206 | 220 | 沟浜村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区新城街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区步凤镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市溱东镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市时堰镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市五烈镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-20
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图 盐城盐丰公交公交车站点查询(西线)(大丰汽车客运北站到盐城汽车客运站)
- 388阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市盐都区秦南镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-20
-
- 盐城208路公交车路线图 盐城208路公交车站点查询(书楼村村部到西环路青年路口)
- 182阅读2023-10-28
-
- 盐城东台4路公交车路线图(人民公园-高铁站)和运营时间
- 415阅读2023-10-06
-
- 盐城K10线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-25
-
- 盐城东台102路公交车路线图 盐城东台102路公交车站点查询(安丰汽车客运站到政务服务中心)
- 398阅读2023-10-28
-
- 盐城夜1线公交车路线图(盐城南洋机场-盐阜人民商场)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 盐城18路公交车路线图(环保科技城公交枢纽-万达广场)和运营时间
- 414阅读2023-10-06
-
- 盐城市滨海县行政区划介绍 盐城市滨海县各社区和村庄划分
- 155阅读2023-11-23
-
- 盐城51路公交车路线图(尚义路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 372阅读2023-10-06
-
- 响水有哪些特色小吃 盐城响水的特产
- 176阅读2023-04-27
-
- 2023年盐城建湖房价 盐城建湖二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-02
-
- 盐城23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 盐城建湖22路公交车路线图 盐城建湖22路公交车站点查询(城南医院到高铁站)
- 378阅读2023-10-27
-
- 盐城18路公交车路线图(万达广场-环保科技城公交枢纽)和运营时间
- 154阅读2023-10-06
-
- 盐城东台17路公交车路线图 盐城东台17路公交车站点查询(东中城东校区到宋城)
- 484阅读2023-10-27
-
- 盐城209路公交车路线图(客运北站(北)-环保科技城公交枢纽站)和运营时间
- 358阅读2023-10-06
-
- 盐城亭湖区装修公司排名前十强
- 311阅读2023-08-27
-
- 江苏省盐城市滨海县东坎街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰2路公交车路线图 盐城大丰2路公交车站点查询(新丰到汽车客运总站)
- 148阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市盐都区盐龙街道行政区划代码|居委会
- 533阅读2023-03-20
-
- 盐城H11路公交车路线图 盐城H11路公交车站点查询(科教路蓝海路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 417阅读2023-10-28
-
- 盐城13路公交车路线图 盐城13路公交车站点查询(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)到龙冈镇政府)
- 127阅读2023-10-27
-
- 盐城十大名胜古迹景点推荐,盐城名胜古迹有哪些
- 192阅读2023-09-11
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城203路公交车路线图(四所-科教路蓝海路口)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 盐城4路公交车路线图 盐城4路公交车站点查询(客运北站北到先锋大岛回车场)
- 124阅读2023-10-27
-
- 盐城响水302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰16路公交车路线图 盐城大丰16路公交车站点查询(盐城大丰站到荷兰花海东)
- 166阅读2023-10-28
-
- 盐城市射阳县区号和邮编
- 129阅读2023-08-17
-
- 盐城东台101路公交车路线图 盐城东台101路公交车站点查询(富安集镇到政务服务中心)
- 261阅读2023-10-28
-
- 盐城89路公交车路线图 盐城89路公交车站点查询(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)到纬四路振兴路口)
- 411阅读2023-10-28