盐城89路公交车路线图 盐城89路公交车站点查询(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)到纬四路振兴路口)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:03:48
盐城89路公交车(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口),由起点站高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)开往纬四路振兴路口,总共33个站点,发车间隔:;约13-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
89路上行路线图(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心) |
2 | 新丰社区 |
3 | 工学院(西门) |
4 | 师范学院新长校区(西门) |
5 | 东郊迎宾馆 |
6 | 市委党校 |
7 | 悦达天山水岸 |
8 | 盐渎路文港路口 |
9 | 盐渎路开放大道路口 |
10 | 恒大帝景(南门) |
11 | 盐渎路人民路口 |
12 | 海德公园 |
13 | 盐渎路解放路口 |
14 | 2009庄园 |
15 | 盐渎路日月路口 |
16 | 家家好家具城 |
17 | 盐渎路开创路口(东) |
18 | 盐渎路开创路口(西) |
19 | 江苏鱼跃公司 |
20 | 盐渎路良友路口 |
21 | 良友路盐渎路口 |
22 | 良友路盐枕路口 |
23 | 汽车客运西站 |
24 | 大马沟公园 |
25 | 盐都物流大厦 |
26 | 东山精密 |
27 | 联垛 |
28 | 宋家 |
29 | 益民 |
30 | 研创大厦 |
31 | 盐都公卫 |
32 | 振兴路东进路口 |
33 | 纬四路振兴路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 建湖县十大名胜古迹景点推荐,建湖县名胜古迹有哪些
- 485阅读2023-09-01
-
- 盐城亭湖区必玩十大景区,盐城亭湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 321阅读2023-09-05
-
- 盐城阜宁12路公交车路线图(公交西站-高铁阜宁东站)和运营时间
- 213阅读2023-10-06
-
- 盐城309线内环公交车路线图 盐城309线内环公交车站点查询(青墩客运站到青墩客运站)
- 157阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市滨海县坎北街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市阜宁县罗桥镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市建湖县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 529阅读2022-12-28
-
- 盐城阜宁县的名胜古迹有哪些 盐城阜宁县名胜古迹景点推荐
- 450阅读2023-11-07
-
- 江苏省盐城市射阳县邮编和地址
- 555阅读2023-06-07
-
- 盐城游艇婚纱摄影排行榜前十名
- 203阅读2023-09-02
-
- 江苏省盐城市射阳县盘湾镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-20
-
- 盐城K6线公交车路线图 盐城K6线公交车站点查询(杨侍生态园到万达广场)
- 152阅读2023-10-28
-
- 盐城市射阳县行政区划介绍 盐城市射阳县各社区和村庄划分
- 346阅读2023-11-23
-
- 江苏省盐城市亭湖区文峰街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-20
-
- 盐城北蒋盛花线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-25
-
- 盐城夜2线公交车路线图 盐城夜2线公交车站点查询(中华海棠园(伍冈小区)到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 474阅读2023-10-27
-
- 盐城203路公交车路线图(四所-科教路蓝海路口)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市盐都区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 226阅读2022-12-28
-
- 盐城本地人游玩的地方,盐城当地人喜欢去的地方
- 136阅读2023-09-10
-
- 盐城15路公交车路线图(万达广场-盐城南洋机场)和运营时间
- 287阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城烟草证办理指南 盐城烟草许可证办理指南
- 254阅读2023-04-23
-
- 盐城306路公交车路线图 盐城306路公交车站点查询(便仓公交回车场到界沟公交回车场)
- 455阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰游2线(荷兰花海)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 盐城市盐都区邮编 盐城市盐都区邮政编码大全
- 254阅读2023-08-13
-
- 盐城B支3线公交车路线图(盐城国际会展中心(北)-万达广场)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 盐城市响水县区号和邮编
- 419阅读2023-08-17
-
- 江苏盐城中华后羿坛简介和旅游攻略
- 269阅读2022-12-11
-
- 盐城18路公交车路线图(万达广场-环保科技城公交枢纽)和运营时间
- 154阅读2023-10-06
-
- 盐城到台湾多少公里 开车从盐城到台湾的详细路线
- 334阅读2023-08-12
-
- 盐城响水502路公交车路线图 盐城响水502路公交车站点查询(二汽南站到二汽南站)
- 361阅读2023-10-28
-
- 盐城1路公交车路线图(新兴公交回车场-科教路蓝海路口)和运营时间
- 354阅读2023-10-06
-
- 盐城B4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-25