江苏省扬州市江都区立新农场行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 11:59:40
区划名称 | 立新农场 |
---|---|
区划代码 | 321012400 |
立新农场行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321012400498 | 123 | 立新农场虚拟社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 江苏省扬州市高邮市经济开发区(马棚街道)行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-21
-
- 江苏省扬州市仪征市真州镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市新集镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市新城镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市马集镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市宝应县开发区管委会行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州小众但绝美的旅游地点推荐,扬州冷门却很美的地方
- 312阅读2023-09-08
-
- 扬州60路晚班公交车路线图 扬州60路晚班公交车站点查询(江苏旅游职业学院到月明东苑)
- 100阅读2023-10-18
-
- 扬州232路公交车路线图 扬州232路公交车站点查询(麾村老村部到江都公交西站)
- 129阅读2023-10-18
-
- 扬州游5线公交车路线图 扬州游5线公交车站点查询(江都汽车客运站北到邵伯古镇北入口)
- 231阅读2023-10-18
-
- 扬州人气最旺的十大景点,扬州十大网红打卡地、景点
- 479阅读2023-09-08
-
- 扬州到广州多少公里 开车从扬州到广州的详细路线
- 155阅读2023-08-12
-
- 扬州1路公交车路线图 扬州1路公交车站点查询(亚联公交停车场到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 468阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的培训学校电话号码
- 309阅读2023-05-29
-
- 扬州62路公交车路线图 扬州62路公交车站点查询(杨庙客运站到动物之窗公交首末站)
- 309阅读2023-10-18
-
- 扬州到宝应多少公里 开车从扬州到宝应的详细路线
- 254阅读2023-08-12
-
- 扬州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-24
-
- 扬州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 扬州广陵区婚纱摄影排行榜前十名
- 201阅读2023-09-10
-
- 扬州50路公交车路线图(公交三公司东-江海学院公交首末站)和运营时间
- 377阅读2023-09-16
-
- 扬州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 168阅读2023-09-02
-
- 扬州378路公交车路线图(引江新村-浦头文广中心)和运营时间
- 330阅读2023-09-16
-
- 扬州29路晚班公交车路线图(扬州大学广陵学院-友谊广场)和运营时间
- 375阅读2023-09-16
-
- 扬州63路公交车路线图 扬州63路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到甘泉公交首末站)
- 465阅读2023-10-18
-
- 扬州229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 扬州101路公交车路线图 扬州101路公交车站点查询(广陵经开区公交首末站到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 155阅读2023-10-18
-
- 扬州60路晚班公交车路线图(月明东苑-江苏旅游职业学院)和运营时间
- 135阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应108路公交车路线图(泾河-宝应汽车站)和运营时间
- 210阅读2023-09-16
-
- 扬州87路公交车路线图 扬州87路公交车站点查询(施桥公交停车场到东部客运枢纽)
- 454阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图(京华城公交首末站-金牛湖地铁站)和运营时间
- 341阅读2023-09-16
-
- 扬州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-24
-
- 扬州77路公交车路线图(胥浦车站-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 249阅读2023-09-16
-
- 扬州旅游景点大全景点排名
- 126阅读2023-10-08
-
- 扬州高邮9路公交车路线图 扬州高邮9路公交车站点查询(汽车城到苏大实验学校)
- 495阅读2023-10-18
-
- 扬州38路公交车路线图 扬州38路公交车站点查询(蒋王公交首末站到扬州环保产业园)
- 159阅读2023-10-18
-
- 扬州市生态新城市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 278阅读2023-05-08