扬州游5线公交车路线图 扬州游5线公交车站点查询(江都汽车客运站北到邵伯古镇北入口)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:49:41
扬州游5线公交车(江都汽车客运站北-邵伯古镇北入口),由起点站江都汽车客运站北开往邵伯古镇北入口,总共29个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
游5线上行路线图(江都汽车客运站北-邵伯古镇北入口)
站序 | 站名 |
1 | 江都汽车客运站北 |
2 | 江都妇幼保健院 |
3 | 碧水家园 |
4 | 江都电视台 |
5 | 花木巷 |
6 | 江都体育场北门 |
7 | 江都苏宁云商 |
8 | 三元桥南 |
9 | 江都疾控中心 |
10 | 江都第二人民医院 |
11 | 利民桥北 |
12 | 江淮路泰山路南 |
13 | 新村桥 |
14 | 勤丰村 |
15 | 石化厂 |
16 | 新河村孔二组 |
17 | 新河站 |
18 | 新河村贾庄组 |
19 | 陈行村 |
20 | 陈行村码头站 |
21 | 谢庄站 |
22 | 任庄站 |
23 | 诚意路站 |
24 | 邵伯城 |
25 | 邵伯中心卫生院 |
26 | 邵伯谢安广场 |
27 | 石油钻井 |
28 | 邵伯小学 |
29 | 邵伯古镇北入口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州市仪征市邮编 扬州市仪征市邮政编码大全
- 179阅读2023-08-14
-
- 扬州352路(郭村韩阳线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 扬州219路公交车路线图(渌洋湖旅客服务中心-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 431阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市广陵区汶河街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-20
-
- 扬州旅游1号线公交车路线图 扬州旅游1号线公交车站点查询(铁路即墨北站到滨海公园)
- 223阅读2023-10-18
-
- 扬州238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-24
-
- 扬州17路公交车路线图(平山实验学校(天鹅湾墅园)-江苏旅游职业学院)和运营时间
- 364阅读2023-09-16
-
- 扬州车管所上班时间-扬州车辆管理所地址大全
- 438阅读2022-11-14
-
- 扬州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 扬州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 707阅读2023-07-24
-
- 扬州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-24
-
- 扬州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 扬州周边哪里好玩
- 392阅读2023-09-26
-
- 扬州329路[杨寿]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮10路公交车路线图(高邮中学-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 511阅读2023-09-16
-
- 扬州378路公交车路线图(引江新村-浦头文广中心)和运营时间
- 330阅读2023-09-16
-
- 扬州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮21路公交车路线图 扬州高邮21路公交车站点查询(平胜社区到高铁客运枢纽)
- 497阅读2023-10-18
-
- 扬州邗江区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 349阅读2023-09-02
-
- 2023年扬州开发区房价 扬州开发区二手房和新房均价
- 225阅读2023-08-02
-
- 扬州76路公交车路线图(完美路公交停车场-春天线缆北)和运营时间
- 342阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市宝应县山阳镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-20
-
- 扬州303路[槐泗]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 扬州221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-24
-
- 扬州市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 392阅读2023-05-08
-
- 扬州29路公交车路线图(扬州大学广陵学院-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 230阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮24路公交车路线图(高铁客运枢纽-临泽客运站)和运营时间
- 171阅读2023-09-16
-
- 扬州到香港多少公里 开车从扬州到香港的详细路线
- 223阅读2023-08-12
-
- 扬州70路公交车路线图 扬州70路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到高力家居港(下客站))
- 387阅读2023-10-18
-
- 扬州61路公交车路线图 扬州61路公交车站点查询(京华城公交首末站到隆觉花苑)
- 487阅读2023-10-18
-
- 扬州376路公交车路线图 扬州376路公交车站点查询(大桥高级中学到大桥客运站)
- 402阅读2023-10-18
-
- 扬州27路公交车路线图 扬州27路公交车站点查询(佳家花园公交首末站到蒋王公交首末站)
- 411阅读2023-10-18