扬州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:23:05
今天小编给大家分享的是扬州30路的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州30路公交车路线,运营时间:冶春食品公司06:05-18:03|完美路公交停车场06:30-18:23,参考票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用
本文扬州30路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
30路(冶春食品公司(日模邗沟装饰公司)—完美路公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 冶春食品公司(日模邗沟装饰公司) |
2 | 物港路运河北路东 |
3 | 竹西芳庭 |
4 | 物港路叶桥路 |
5 | 叶桥路秋实路北 |
6 | 三星花园 |
7 | 月明苑西门 |
8 | 恒大帝景 |
9 | 新城吾悦广场 |
10 | 竹西公园(御龙湾商业广场南) |
11 | 大王庙(北区旅游集散中心) |
12 | 梅花山庄 |
13 | 五台山大桥 |
14 | 吉祥苑 |
15 | 梅岭东苑 |
16 | 梅岭东路 |
17 | 梅岭小学 |
18 | 史公祠(妇幼保健院) |
19 | 文昌阁 |
20 | 石塔寺 |
21 | 扬大文汇路校区东 |
22 | 畜牧兽医院 |
23 | 扬大农学院 |
24 | 崇文苑 |
25 | 南宝带小区 |
26 | 花园小区 |
27 | 扬州商城 |
28 | 维扬路茉莉花路 |
29 | 宝龙广场西门 |
30 | 祥和路 |
31 | 开发西路鸿大路 |
32 | 开发西路 |
33 | 金湖湾 |
34 | 顺达路 |
35 | 名兴花园 |
36 | 金丰公司 |
37 | 江苏邗建集团 |
38 | 吉安北路 |
39 | 牧羊路祥园路东 |
40 | 柏泰集团 |
41 | 扬州漆器厂 |
42 | 扬力工程中心 |
43 | 联博药业 |
44 | 完美路公交停车场 |
30路(完美路公交停车场—冶春食品公司(日模邗沟装饰公司)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 完美路公交停车场 |
2 | 联博药业 |
3 | 扬力工程中心 |
4 | 扬州漆器厂 |
5 | 柏泰集团 |
6 | 牧羊路祥园路东 |
7 | 吉安北路 |
8 | 江苏邗建集团 |
9 | 金丰公司 |
10 | 名兴花园 |
11 | 顺达路 |
12 | 金湖湾 |
13 | 开发西路 |
14 | 开发西路鸿大路 |
15 | 祥和路 |
16 | 宝龙广场西门 |
17 | 维扬路茉莉花路 |
18 | 扬州商城 |
19 | 花园小区 |
20 | 南宝带小区 |
21 | 崇文苑 |
22 | 扬大农学院 |
23 | 畜牧兽医院 |
24 | 扬大文汇路校区东 |
25 | 石塔寺 |
26 | 文昌阁 |
27 | 史公祠(妇幼保健院) |
28 | 梅岭小学 |
29 | 梅岭东路 |
30 | 梅岭东苑 |
31 | 吉祥苑 |
32 | 五台山大桥 |
33 | 梅花山庄 |
34 | 大王庙(北区旅游集散中心) |
35 | 竹西公园(御龙湾商业广场南) |
36 | 新城吾悦广场 |
37 | 恒大帝景 |
38 | 月明苑西门 |
39 | 三星花园 |
40 | 叶桥路秋实路北 |
41 | 物港路叶桥路 |
42 | 竹西芳庭 |
43 | 物港路运河北路东 |
44 | 冶春食品公司(日模邗沟装饰公司) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征312路公交车路线图 扬州仪征312路公交车站点查询(谢集客运站到谢集客运站)
- 244阅读2023-10-18
-
- 扬州游1路公交车路线图 扬州游1路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到福运门)
- 115阅读2023-10-18
-
- 扬州61路公交车路线图 扬州61路公交车站点查询(京华城公交首末站到隆觉花苑)
- 487阅读2023-10-18
-
- 扬州375路(武坚新娄线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图 扬州仪征K35路公交车站点查询(京华城公交首末站到金牛湖地铁站)
- 174阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州渌洋湖湿地公园简介和旅游攻略
- 496阅读2022-12-11
-
- 扬州附近旅游景区哪里好玩
- 343阅读2023-08-25
-
- 扬州29路公交车路线图(扬州大学广陵学院-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 230阅读2023-09-16
-
- 扬州35路公交车路线图(运河北路公交停车场-江海学院公交首末站)和运营时间
- 324阅读2023-09-16
-
- 扬州79路公交车路线图 扬州79路公交车站点查询(大巷村委会到杨寿客运站)
- 137阅读2023-10-18
-
- 扬州28路晚班公交车路线图 扬州28路晚班公交车站点查询(蜀冈公交首末站到蒋王公交首末站)
- 488阅读2023-10-18
-
- 扬州游1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-24
-
- 扬州268路公交车路线图(三友村村委会-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 135阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征26路公交车路线图 扬州仪征26路公交车站点查询(仪征客运枢纽到长兴村)
- 273阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市仪征市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 582阅读2022-12-28
-
- 扬州江都区的名胜古迹有哪些 扬州江都区名胜古迹景点推荐
- 163阅读2023-10-13
-
- 扬州宝应219路公交车路线图(射阳湖汽车站-宝应高铁站)和运营时间
- 330阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市邗江区甘泉街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-20
-
- 江苏扬州安琪游乐园简介和旅游攻略
- 308阅读2022-12-11
-
- 江苏省扬州的培训学校电话号码
- 309阅读2023-05-29
-
- 扬州82路公交车路线图(蜀冈公交首末站-杉湾花园公交首末站)和运营时间
- 483阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应222路公交车路线图(城北站-夏集汽车站)和运营时间
- 228阅读2023-09-16
-
- 扬州52路公交车路线图(动物之窗公交首末站-东部客运枢纽)和运营时间
- 238阅读2023-09-16
-
- 扬州26路公交车路线图(公交四公司-扬汽驾校(公交二公司))和运营时间
- 391阅读2023-09-16
-
- 扬州108路公交车路线图 扬州108路公交车站点查询(华扬西路润扬南路到东部客运枢纽)
- 144阅读2023-10-18
-
- 扬州286路专线公交车路线图 扬州286路专线公交车站点查询(浦头客运站到江都公交北站(江都火车站))
- 489阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征游2路公交车路线图(园博园-新北花苑)和运营时间
- 177阅读2023-09-16
-
- 扬州市是几线城市 2022最新扬州城市分级
- 475阅读2022-07-18
-
- 扬州夜19路公交车路线图(化工桥西-北京站东)和运营时间
- 218阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州的门诊急诊电话号码汇总
- 410阅读2023-05-05
-
- 2021年扬州GDP数据 扬州各市区县经济排名
- 354阅读2023-03-09