江苏省泰州市高港区白马镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 10:16:28
区划名称 | 白马镇 |
---|---|
区划代码 | 321203101 |
白马镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321203101001 | 121 | 金马社区 |
321203101002 | 122 | 白马社区 |
321203101200 | 220 | 陈家村委会 |
321203101201 | 122 | 陆家村委会 |
321203101202 | 220 | 岱白村委会 |
321203101203 | 220 | 黄河村委会 |
321203101204 | 122 | 前进村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 江苏省泰州市靖江市新港城行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市城北园区行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市江阴园区行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市滨江新城行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市泰兴市济川街道行政区划代码|居委会
- 546阅读2023-03-21
-
- 泰州市的本科大学有哪些 2023泰州市普通高等学校名单(本科)
- 236阅读2023-09-10
-
- 靖江212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-25
-
- 泰州22路公交车路线图(综合保税区-苏中农贸市场)和运营时间
- 237阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化7路公交车路线图(楼房村-阳山公寓)和运营时间
- 426阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化26路公交车路线图(老阁-汽车客运站)和运营时间
- 331阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化15路公交车路线图(阳山公寓-泗洲村)和运营时间
- 491阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市姜堰区三水街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-03-21
-
- 泰州851路公交车路线图 泰州851路公交车站点查询(姜堰火车站到新桥棉场)
- 293阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市泰州医药高新技术产业开发区医药城行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-21
-
- 泰州23路公交车路线图 泰州23路公交车站点查询(新中医院到紫竹苑)
- 312阅读2023-10-24
-
- 2022年泰州市海陵区GDP
- 455阅读2023-06-22
-
- 泰州靖江370路公交车路线图(新港园区管委会-城北园区公交客运站)和运营时间
- 355阅读2023-09-30
-
- 泰州519路公交车路线图(高港义乌大市场-胡庄镇公交首末站)和运营时间
- 177阅读2023-09-30
-
- 泰州市十大小学排名一览表 泰州排名前十的小学
- 287阅读2023-05-04
-
- 泰州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 泰州海陵区的名胜古迹有哪些 泰州海陵区名胜古迹景点推荐
- 421阅读2023-10-26
-
- 泰州818路公交车路线图(姜堰汽车站-尤庄村部)和运营时间
- 499阅读2023-09-30
-
- 泰州海陵好玩的地方
- 277阅读2023-06-28
-
- 泰州371路公交车路线图(城北园区公交客运站-勤丰村)和运营时间
- 243阅读2023-09-30
-
- 泰州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 243阅读2023-08-29
-
- 泰州51路公交车路线图 泰州51路公交车站点查询(翰林学院到水岸景城东门)
- 389阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市海陵区邮编和地址
- 287阅读2023-06-07
-
- 泰州816夜公交车路线图 泰州816夜公交车站点查询(姜堰汽车站到溱潼客运站)
- 427阅读2023-10-24
-
- 泰州833路公交车路线图(姜堰开发区管委会-李堡村部)和运营时间
- 266阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江206路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-丰产村)和运营时间
- 277阅读2023-09-30
-
- 2022年泰州市靖江市GDP
- 667阅读2023-06-22
-
- 泰州到香港多少公里 开车从泰州到香港的详细路线
- 402阅读2023-08-12
-
- 泰州靖江359路公交车路线图 泰州靖江359路公交车站点查询(生祠交管所到双马坝)
- 181阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江115路公交车路线图 泰州靖江115路公交车站点查询(天妃广场到滨江新城公交客运站)
- 226阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市靖江市马桥镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市高港区大泗镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-21
-
- 泰州112路公交车路线图 泰州112路公交车站点查询(客运南站到苏中农贸市场)
- 320阅读2023-10-24