泰州靖江359路公交车路线图 泰州靖江359路公交车站点查询(生祠交管所到双马坝)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:15:01
泰州靖江359路公交车(生祠交管所-双马坝),由起点站生祠交管所开往双马坝,总共8个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
靖江359路上行路线图(生祠交管所-双马坝)
站序 | 站名 |
1 | 生祠交管所 |
2 | 生祠村 |
3 | 新生村 |
4 | 黄家垈 |
5 | 同庆村 |
6 | 蔡家垈 |
7 | 三河村 |
8 | 双马坝 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州失业保险金怎么领取 泰州失业保险金申请条件及流程
- 463阅读2023-11-17
-
- 泰州830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-24
-
- 江苏省泰州市靖江市孤山镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-21
-
- 泰州902路公交车路线图(客运南站-姜堰汽车站)和运营时间
- 253阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化29路公交车路线图(戴家村-乌巾荡公园)和运营时间
- 394阅读2023-09-30
-
- 泰州K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-24
-
- 泰州海陵区哪里好玩
- 311阅读2023-09-05
-
- 泰州生育保险报销流程 泰州生育险报销指南
- 428阅读2023-11-16
-
- 泰州106路公交车路线图 泰州106路公交车站点查询(上海火车站(梅园路)到清涧新村)
- 386阅读2023-10-24
-
- 泰州118路公交车路线图 泰州118路公交车站点查询(人民医院新院区到森园小区)
- 459阅读2023-10-24
-
- 泰州黄桥302路公交车路线图 泰州黄桥302路公交车站点查询(黄桥汽车站到黄桥汽车站)
- 132阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化28路公交车路线图 泰州兴化28路公交车站点查询(西鲍到阳山公寓)
- 402阅读2023-10-24
-
- 泰州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查泰州市人口
- 261阅读2023-04-08
-
- 泰州820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 江苏省泰州市高港区邮编和地址
- 249阅读2023-06-07
-
- 泰州景区有哪些景点推荐
- 314阅读2023-09-09
-
- 泰州807路公交车路线图(娄庄车站-姜堰汽车站)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 泰州有什么民俗 泰州民俗活动一览表
- 209阅读2023-11-04
-
- 泰州505路公交车路线图(薛垛-胡庄镇公交首末站)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 2023年泰州房价 泰州二手房和新房均价
- 333阅读2023-08-02
-
- 泰州有什么好玩的地方一日游
- 161阅读2023-09-25
-
- 泰州826路公交车路线图(薛陈村-姜堰汽车站)和运营时间
- 305阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市泰兴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 649阅读2022-12-28
-
- 泰州市周边有什么旅游景点?
- 153阅读2023-09-27
-
- 2023泰州平均工资 历年泰州平均工资和最低工资数据
- 429阅读2023-09-04
-
- 泰州靖江232路公交车路线图(东进村-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 138阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴220路[南新北新线]公交车路线图(新街客运站-泰兴新客站(下客站))和运营时间
- 413阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江365路公交车路线图 泰州靖江365路公交车站点查询(长安车站到花家村)
- 258阅读2023-10-24
-
- 泰兴11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-25
-
- 泰州18路公交车路线图(苏中农贸市场-海军纪念馆)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 泰州827路公交车路线图(姜堰汽车站-洲城村)和运营时间
- 300阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市兴化市开发区行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-21