江苏省泰州市兴化市兴东镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 10:37:21
区划名称 | 兴东镇 |
---|---|
区划代码 | 321281129 |
兴东镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321281129001 | 121 | 东鲍居委会 |
321281129002 | 220 | 官河居委会 |
321281129207 | 220 | 赵献村委会 |
321281129208 | 121 | 联发村委会 |
321281129209 | 220 | 孙唐村委会 |
321281129212 | 220 | 塔头村委会 |
321281129214 | 220 | 沈沟村委会 |
321281129216 | 220 | 牛陆庄村委会 |
321281129219 | 220 | 西鲍村委会 |
321281129222 | 121 | 平旺村委会 |
321281129225 | 121 | 朱庄村委会 |
321281129226 | 220 | 巾荡村委会 |
321281129229 | 121 | 新中村委会 |
321281129233 | 121 | 东鲍村委会 |
321281129234 | 121 | 湖北庄村委会 |
321281129235 | 220 | 高新村委会 |
321281129236 | 220 | 张沙村委会 |
321281129237 | 121 | 荡北村委会 |
321281129238 | 121 | 周韩村委会 |
321281129239 | 121 | 海河村委会 |
321281129240 | 220 | 兴北村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 江苏省泰州市靖江市新港城行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市城北园区行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市江阴园区行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市滨江新城行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市泰兴市济川街道行政区划代码|居委会
- 546阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江220路公交车路线图 泰州靖江220路公交车站点查询(西来桥汽车站到富海新世界(汽车站))
- 107阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江101路公交车路线图(城北园区公交首末站-市体育中心)和运营时间
- 288阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化215路公交车路线图(兴化客运站-林湖停车场)和运营时间
- 221阅读2023-09-30
-
- 泰州52路公交车路线图(海螺水泥厂-翰林学院)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市泰兴市古溪镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-21
-
- 泰州W2路公交车路线图 泰州W2路公交车站点查询(南理工东门到翰林学院)
- 260阅读2023-10-24
-
- 泰州装修公司排名前十强
- 482阅读2023-09-01
-
- 泰州K3路公交车路线图(高港义乌大市场-泰州火车站)和运营时间
- 213阅读2023-09-30
-
- 靖江250路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 泰州高港区公园排名哪个最好玩,泰州高港区公园游玩攻略
- 299阅读2023-08-31
-
- 泰州462路公交车路线图 泰州462路公交车站点查询(钟林客运站到童王村)
- 154阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化6路公交车路线图(汽车客运站-昭阳工业园)和运营时间
- 456阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江221路公交车路线图(敦义村-汽车站)和运营时间
- 430阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江26路公交车路线图(泰兴汽车站-靖江汽车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市靖江市马桥镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市东兴镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江211路公交车路线图 泰州靖江211路公交车站点查询(城北园区公交首末站到溢馨苑)
- 274阅读2023-10-24
-
- 泰州高港区十大名胜古迹景点推荐,泰州高港区名胜古迹有哪些
- 305阅读2023-08-31
-
- 泰州兴化9路公交车路线图(公交公司-乌巾荡公园)和运营时间
- 136阅读2023-09-30
-
- 泰州52路公交车路线图(翰林学院-海螺水泥厂)和运营时间
- 152阅读2023-09-30
-
- 靖江230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-25
-
- 泰州靖江215路公交车路线图 泰州靖江215路公交车站点查询(江阴靖江园区到滨江新城公交客运站)
- 408阅读2023-10-24
-
- 泰州826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 泰州860路公交车路线图 泰州860路公交车站点查询(姜堰汽车站到娄庄东阳)
- 167阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市泰州医药高新技术产业开发区沿江街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-21
-
- 泰州社保查询 泰州社保卡个人账户查询入口
- 190阅读2023-08-29
-
- 泰州兴化16路公交车路线图(乌巾荡公园-汽车客运站)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 泰州853路公交车路线图(三彭村部-姜堰公交总站西门)和运营时间
- 259阅读2023-09-30
-
- 泰州370路公交车路线图(城北园区公交客运站-新港园区管委会)和运营时间
- 325阅读2023-09-30
-
- 泰州109路公交车路线图 泰州109路公交车站点查询(苏陈派出所到客运南站)
- 434阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州的文化馆活动中心电话号码
- 406阅读2023-05-29
-
- 泰州市姜堰区行政区划介绍 泰州市姜堰区各社区和村庄划分
- 250阅读2023-11-23