江苏省宿迁市泗洪县归仁镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 11:58:00
区划名称 | 归仁镇 |
---|---|
区划代码 | 321324108 |
归仁镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321324108001 | 121 | 归仁社区居委会 |
321324108002 | 122 | 富仁路居委会 |
321324108003 | 122 | 仁园居委会 |
321324108004 | 122 | 陈怀居委会 |
321324108005 | 122 | 江韩居委会 |
321324108006 | 122 | 江桥居委会 |
321324108200 | 220 | 刘大庄村委会 |
321324108201 | 220 | 沙庄村委会 |
321324108202 | 220 | 张宅村委会 |
321324108203 | 220 | 郭庙村委会 |
321324108204 | 220 | 泗河村委会 |
321324108205 | 220 | 安河村委会 |
321324108206 | 220 | 山河村委会 |
321324108207 | 220 | 潘山村委会 |
321324108208 | 220 | 苏洼村委会 |
321324108209 | 220 | 七里村委会 |
321324108210 | 220 | 大口村委会 |
321324108211 | 220 | 姜冯村委会 |
321324108212 | 220 | 墩伦村委会 |
321324108213 | 220 | 凌汪村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 江苏省宿迁市泗阳县泗阳农场行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗阳县江苏泗阳开发区行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县青阳街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县大楼街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县重岗街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-21
-
- 宿迁游5路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-新庄公交首末站)和运营时间
- 403阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿城区龙河镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-21
-
- 宿迁行政区划代码大全 江苏省宿迁市各地行政区划代码
- 971阅读2022-08-24
-
- 宿迁泗洪夜间公交专线公交车路线图 宿迁泗洪夜间公交专线公交车站点查询(汽车北站到汽车南站)
- 322阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿豫区新庄镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁的卫生服务中心电话号码
- 102阅读2023-05-29
-
- 宿迁泗阳21路公交车路线图 宿迁泗阳21路公交车站点查询(顺风汽车站到黄圩首末站)
- 466阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪107路公交车路线图 宿迁泗洪107路公交车站点查询(汽车北站到汽车南站)
- 446阅读2023-10-28
-
- 宿迁53路(宿迁-涧南)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳88路东线公交车路线图 宿迁泗阳88路东线公交车站点查询(泗阳港东作业区到泗阳港东作业区)
- 281阅读2023-10-28
-
- 宿迁宿城区的名胜古迹有哪些 宿迁宿城区名胜古迹景点推荐
- 279阅读2023-10-26
-
- 宿迁沭阳205路公交车路线图(汽车东站(场内)-沭河小区)和运营时间
- 405阅读2023-10-07
-
- 宿迁丁咀-倪牌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县扎下镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-21
-
- 宿迁市行政区划代码 宿迁市各区县街道区划码大全
- 196阅读2023-10-23
-
- 宿迁泗阳72路东线公交车路线图(泗阳高铁站-泗阳高铁站)和运营时间
- 123阅读2023-10-06
-
- 宿迁市泗洪县行政区划介绍 宿迁市泗洪县各社区和村庄划分
- 306阅读2023-11-23
-
- 宿迁泗阳3路公交车路线图(爱园首末站-高铁站)和运营时间
- 281阅读2023-10-06
-
- 宿迁洋河-中扬公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳游2路公交车路线图 宿迁沭阳游2路公交车站点查询(教育产业园(体育馆北)到油菜花基地)
- 388阅读2023-10-28
-
- 宿迁907(洋河-仓集)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳311路公交车路线图 宿迁沭阳311路公交车站点查询(茆圩客运站到汽车东站)
- 323阅读2023-10-28
-
- 宿迁307路公交车路线图 宿迁307路公交车站点查询(雪枫公园到中青家居广场(场内站))
- 316阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县汤涧镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳65路公交车路线图(城西停车场-东安小区)和运营时间
- 289阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳206路公交车路线图(泗阳高铁站-城南停车场)和运营时间
- 176阅读2023-10-06
-
- 宿迁110路公交车路线图 宿迁110路公交车站点查询(市实小三棵树分校到张家港大道公交首末站)
- 144阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿豫区宿迁市软件与服务外包产业园行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-21
-
- 宿迁火车站专线2夜班车公交车路线图(洋河火车站-宿迁汽车客运东站)和运营时间
- 151阅读2023-10-07
-
- 宿迁107路公交车路线图(江苏财茂城-第一人民医院公交枢纽站)和运营时间
- 252阅读2023-10-07
-
- 宿迁沭阳游2路公交车路线图 宿迁沭阳游2路公交车站点查询(油菜花基地到教育产业园(体育馆北))
- 220阅读2023-10-28
-
- 宿迁63路公交车路线图 宿迁63路公交车站点查询(罗圩客运站到宿迁高铁站)
- 193阅读2023-10-28