浙江省杭州市余杭区南苑街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 10:20:13
区划名称 | 南苑街道 |
---|---|
区划代码 | 330110002 |
南苑街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330110002001 | 111 | 河南埭社区 |
330110002002 | 111 | 保障桥社区 |
330110002004 | 111 | 东安社区 |
330110002006 | 111 | 新城社区 |
330110002007 | 111 | 联盟社区 |
330110002008 | 111 | 翁梅社区 |
330110002009 | 111 | 红联社区 |
330110002010 | 111 | 西安社区 |
330110002011 | 111 | 新丰社区 |
330110002012 | 112 | 高地社区 |
330110002013 | 112 | 联胜社区 |
330110002014 | 112 | 天万社区 |
330110002015 | 112 | 万常社区 |
330110002016 | 111 | 新安社区 |
330110002017 | 112 | 长树社区 |
330110002018 | 112 | 东湖社区 |
330110002019 | 112 | 苏家社区 |
330110002020 | 112 | 钱塘社区 |
330110002021 | 111 | 时代社区 |
330110002022 | 111 | 文仪社区 |
330110002023 | 111 | 水景社区 |
330110002024 | 112 | 龙兴社区 |
330110002025 | 111 | 新梅社区 |
330110002026 | 111 | 康城社区 |
330110002027 | 111 | 临城社区 |
330110002028 | 111 | 洋头坝社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州2306路公交车路线图(杏梅坞村-常安)和运营时间
- 135阅读2023-09-07
-
- 杭州302路公交车路线图 杭州302路公交车站点查询(凤起东路顺福路口到学正街公交站)
- 467阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的培训学校电话号码
- 144阅读2023-05-22
-
- 杭州808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-01
-
- 杭州79路公交车路线图(浙大公交站-地铁翠柏路站A口)和运营时间
- 428阅读2023-09-06
-
- 杭州2412M路公交车路线图 杭州2412M路公交车站点查询(地铁五常站(B·C)到闲林职高)
- 113阅读2023-10-15
-
- 杭州1路公交车路线图(凤起路十四中-运河天地)和运营时间
- 235阅读2023-09-06
-
- 2023杭州全面放开限购
- 420阅读2023-11-20
-
- 杭州624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-01
-
- 杭州河上至凰桐专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-01
-
- 杭州1223M路定时班公交车路线图(地铁良渚站-地铁良渚站)和运营时间
- 278阅读2023-09-06
-
- 杭州十大特产必买清单 杭州有什么特产
- 440阅读2022-09-01
-
- 杭州384M路公交车路线图(源峰嘉苑西-午潮山公交站)和运营时间
- 178阅读2023-09-08
-
- 杭州3170路公交车路线图 杭州3170路公交车站点查询(地铁启成路站到萧东村)
- 293阅读2023-10-15
-
- 杭州1905M路公交车路线图 杭州1905M路公交车站点查询(禾福弄到省人民医院)
- 274阅读2023-10-15
-
- 杭州160路公交车路线图(古荡-拱北小区)和运营时间
- 246阅读2023-09-06
-
- 杭州8192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁线路图 2022杭州地铁线路高清版大图
- 688阅读2022-10-04
-
- 浙江省杭州的艺术培训班电话号码
- 399阅读2023-05-22
-
- 杭州734路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-08-01
-
- 杭州7261路公交车路线图 杭州7261路公交车站点查询(蒋村法昌寺到武林广场(下客点))
- 383阅读2023-10-15
-
- 杭州临安区公园排名哪个最好玩,杭州临安区公园游玩攻略
- 444阅读2023-08-25
-
- 杭州有什么好玩的地方旅游景点
- 386阅读2023-08-28
-
- 杭州312B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-01
-
- 杭州330路公交车路线图 杭州330路公交车站点查询(康桥皇蒋路公交站到地铁虾龙圩站(B·C))
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州8208路公交车路线图 杭州8208路公交车站点查询(凤山门公交站到大关小区)
- 179阅读2023-10-15
-
- 杭州24路公交车路线图 杭州24路公交车站点查询(蒋村公交中心站到梅登高桥(杭州高级中学))
- 284阅读2023-10-15
-
- 杭州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 杭州3184B路公交车路线图 杭州3184B路公交车站点查询(十九号路之江东路口到六号大街十九号路口)
- 453阅读2023-10-15
-
- 杭州临平区值得去的地方 杭州临平区旅游必去景点
- 466阅读2023-11-14
-
- 浙江省杭州市高速公路服务区电话号码
- 285阅读2023-05-22
-
- 杭州2207C路公交车路线图(万市车站-盛家)和运营时间
- 165阅读2023-09-06