杭州河上至凰桐专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:49:48
今天小编给大家分享的是杭州河上至凰桐专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州河上至凰桐专线公交车路线,运营时间:凰桐公交站6:00-17:30|河上公交站8:00-17:30,参考票价:3元,电子钱包,移动支付通用
本文杭州河上至凰桐专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
河上至凰桐专线(凰桐公交站—河上公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凰桐公交站 |
2 | 凰桐大桥 |
3 | 三环 |
4 | 电镀园区 |
5 | 红旗←丁桥[诸暨] |
6 | 大桥叉口 |
7 | 珠稼坞 |
8 | 秀松陵园 |
9 | 溪棣村一路 |
10 | 上畈 |
11 | 石竹坞 |
12 | 次坞派出所 |
13 | 上蒋村 |
14 | 次坞行政服务中心 |
15 | 次坞医院 |
16 | 古竹院村部 |
17 | 廻龙桥 |
18 | 塘口 |
19 | 河上公交站 |
河上至凰桐专线(河上公交站—凰桐公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 河上公交站 |
2 | 樟树下 |
3 | 塘口 |
4 | 廻龙桥 |
5 | 古竹院村部 |
6 | 次坞医院 |
7 | 次坞行政服务中心 |
8 | 上蒋村 |
9 | 次坞派出所 |
10 | 石竹坞 |
11 | 上畈 |
12 | 溪棣村一路 |
13 | 秀松陵园 |
14 | 珠稼坞 |
15 | 大桥叉口←丁桥[诸暨] |
16 | 红旗 |
17 | 电镀园区 |
18 | 三环 |
19 | 凰桐大桥 |
20 | 凰桐公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州居民如何申请二供改造
- 347阅读2023-08-20
-
- 杭州绍兴地铁1号线站点线路图(芳泉-姑娘桥)首末车时间表
- 437阅读2023-08-18
-
- 杭州353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 杭州建德325路公交车路线图(高铁站-新叶站)和运营时间
- 351阅读2023-09-07
-
- 杭州7724路公交车路线图(益农公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 452阅读2023-09-08
-
- 杭州2864路公交车路线图(严家山-天目山公交站)和运营时间
- 282阅读2023-09-07
-
- 杭州到西湖区多少公里 开车从杭州到西湖区的详细路线
- 413阅读2023-08-12
-
- 杭州市余杭区行政区划介绍 杭州市余杭区各社区和村庄划分
- 134阅读2023-11-23
-
- 杭州780路公交车路线图 杭州780路公交车站点查询(盈二村到通惠路公交站)
- 219阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市桐庐县城南街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-22
-
- 杭州8230路公交车路线图(龙翔桥-公交六公司)和运营时间
- 299阅读2023-09-08
-
- 杭州2112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-01
-
- 杭州2206D路公交车路线图 杭州2206D路公交车站点查询(罗宅西到万市车站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州469路公交车路线图(桃源社区北-余杭东门头)和运营时间
- 459阅读2023-09-07
-
- 杭州620路公交车路线图 杭州620路公交车站点查询(富阳客运站到武警士官学校富阳校区)
- 397阅读2023-10-15
-
- 杭州市拱墅区税务局实名制管理的涉税专业服务机构名单和联系电话
- 307阅读2023-05-08
-
- 杭州2096路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-01
-
- 杭州建德365路公交车路线图 杭州建德365路公交车站点查询(李家车站到寿昌客运站)
- 109阅读2023-10-15
-
- 杭州358路公交车路线图 杭州358路公交车站点查询(庆春广场①到九堡和华公交站)
- 256阅读2023-10-15
-
- 杭州616路公交车路线图(富阳客运西站-鹳山公园)和运营时间
- 384阅读2023-09-08
-
- 杭州275路公交车路线图(丁桥公交站-吴山广场北②)和运营时间
- 434阅读2023-09-07
-
- 杭州江干区十大个性写真品牌排行榜
- 351阅读2023-09-15
-
- 杭州市生态环境局钱塘分局各部门负责人和联系电话
- 151阅读2023-05-08
-
- 杭州2652M路公交车路线图 杭州2652M路公交车站点查询(乾元北到兴元路兴盛路口)
- 370阅读2023-10-15
-
- 杭州什么地方好玩
- 415阅读2023-08-25
-
- 杭州1904M路公交车路线图 杭州1904M路公交车站点查询(东港嘉苑二区到元宝塘公园)
- 437阅读2023-10-15
-
- 双桥是地铁几号线 杭州地铁双桥站首末车时间表
- 227阅读2023-10-10
-
- 杭州225路公交车路线图 杭州225路公交车站点查询(九堡·四季青服装交易中心到四季青)
- 255阅读2023-10-15
-
- 杭州22路公交车路线图 杭州22路公交车站点查询(百井坊巷到费家塘)
- 344阅读2023-10-15
-
- 周王庙是地铁几号线 杭州地铁周王庙站首末车时间表
- 484阅读2023-10-10
-
- 杭州100路公交车路线图(城站火车站(环城东路路中)-杭州汽车客运中心)和运营时间
- 249阅读2023-09-06
-
- 杭州2081路公交车路线图 杭州2081路公交车站点查询(临浦新站到戴村初中)
- 172阅读2023-10-15