浙江省杭州市富阳区银湖街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 10:30:31
区划名称 | 银湖街道 |
---|---|
区划代码 | 330111006 |
银湖街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330111006001 | 111 | 如意社区 |
330111006002 | 111 | 九龙社区 |
330111006003 | 111 | 香山社区 |
330111006004 | 111 | 硅谷社区 |
330111006005 | 111 | 彩虹社区 |
330111006200 | 220 | 上陈村委会 |
330111006202 | 112 | 梓树村委会 |
330111006211 | 112 | 受降村委会 |
330111006212 | 112 | 新常村委会 |
330111006213 | 220 | 大庄村委会 |
330111006214 | 220 | 东坞山村委会 |
330111006215 | 112 | 银湖村委会 |
330111006222 | 112 | 泗洲村委会 |
330111006235 | 220 | 唐家坞村委会 |
330111006236 | 220 | 沈家坞村委会 |
330111006237 | 112 | 高桥村委会 |
330111006238 | 220 | 郜村委会 |
330111006239 | 112 | 观前村委会 |
330111006240 | 220 | 勤丰村委会 |
330111006241 | 220 | 勤乐村委会 |
330111006242 | 220 | 坑西村委会 |
330111006243 | 220 | 洪庄村委会 |
330111006244 | 220 | 千家村委会 |
330111006245 | 220 | 大地村委会 |
330111006246 | 220 | 新生村委会 |
330111006247 | 220 | 杜墓村委会 |
330111006248 | 220 | 金竺村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州1305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-01
-
- 杭州191路公交车路线图(三里亭春晖社区-农副产品物流中心)和运营时间
- 402阅读2023-09-06
-
- 杭州建德K1区间路公交车路线图(城东首末站-黄坑坞路口)和运营时间
- 241阅读2023-09-06
-
- 杭州市钱塘区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 447阅读2023-05-08
-
- 浙江省杭州市萧山区城厢街道行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-22
-
- 杭州到澳门多少公里 开车从杭州到澳门的详细路线
- 296阅读2023-08-12
-
- 杭州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 388阅读2023-10-10
-
- 杭州59路公交车路线图(采荷路秋涛路口-吴山广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-06
-
- 杭州1505M路公交车路线图 杭州1505M路公交车站点查询(地铁江陵路站A口到奥体街飞虹路口)
- 266阅读2023-10-15
-
- 杭州469路公交车路线图(桃源社区北-余杭东门头)和运营时间
- 459阅读2023-09-07
-
- 杭州2404M路公交车路线图 杭州2404M路公交车站点查询(浙大一院总部一期南门到闲林公交中心站)
- 397阅读2023-10-15
-
- 杭州433路公交车路线图 杭州433路公交车站点查询(临平北站到塘栖)
- 228阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市淳安县富文乡行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市拱墅区上塘街道行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-21
-
- 杭州富阳至万市专线公交车路线图 杭州富阳至万市专线公交车站点查询(富阳公交站到万市车站)
- 313阅读2023-10-15
-
- 杭州432路公交车路线图(余杭东门头-西溪花城)和运营时间
- 121阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁9号线线路图 杭州地铁9号线首末班车运营时间表
- 729阅读2023-02-13
-
- 杭州LZ1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-08-01
-
- 杭州462路公交车路线图(地铁绿汀路站(A·D)-余杭西站)和运营时间
- 179阅读2023-09-07
-
- 杭州2904路公交车路线图 杭州2904路公交车站点查询(庵里到昌化公交站)
- 408阅读2023-10-15
-
- 杭州3118路公交车路线图(海通街公交站-下沙高教文津站)和运营时间
- 126阅读2023-09-07
-
- 杭州58路公交车路线图(正德里-良渚北软路公交站)和运营时间
- 407阅读2023-09-06
-
- 杭州临安区值得去的地方 杭州临安区旅游必去景点
- 471阅读2023-11-14
-
- 杭州198路公交车路线图 杭州198路公交车站点查询(拱北小区到复兴公交站)
- 126阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市余杭区塘栖镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-22
-
- 杭州113路公交车路线图(浦沿公交停车场西-孩儿巷②)和运营时间
- 214阅读2023-09-06
-
- 杭州741路公交车路线图 杭州741路公交车站点查询(桃源公交站到通惠路公交站)
- 359阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市桐庐县分水镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-22
-
- 2024浙江高考改革最新方案
- 428阅读2023-10-12
-
- 杭州1908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-01
-
- 杭州27路公交车路线图(茶博龙井馆区-岳王路)和运营时间
- 211阅读2023-09-06
-
- 杭州2193路公交车路线图 杭州2193路公交车站点查询(新登客运站到新登西站)
- 414阅读2023-10-15