浙江省杭州市余杭区黄湖镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 10:31:49
区划名称 | 黄湖镇 |
---|---|
区划代码 | 330110113 |
黄湖镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330110113002 | 121 | 吴四坊社区 |
330110113201 | 220 | 赐壁村委会 |
330110113216 | 220 | 虎山村委会 |
330110113217 | 121 | 清波村委会 |
330110113218 | 220 | 王位山村委会 |
330110113219 | 220 | 青山村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州3103M路公交车路线图 杭州3103M路公交车站点查询(海通街月雅路口到地铁下沙西站D口)
- 338阅读2023-10-15
-
- 杭州1514M路公交车路线图 杭州1514M路公交车站点查询(钱江湾花园到地铁长河站C口)
- 247阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市萧山区南阳街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-22
-
- 杭州333路公交车路线图 杭州333路公交车站点查询(三墩到武林小广场)
- 161阅读2023-10-15
-
- 杭州3151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-01
-
- 杭州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K619路公交车路线图(石舍村-铁路桐庐站)和运营时间
- 324阅读2023-09-06
-
- 杭州2107C路公交车路线图 杭州2107C路公交车站点查询(芳地到富阳城东车站)
- 239阅读2023-10-15
-
- 浙江有什么好玩的地方适合年轻人
- 216阅读2023-08-29
-
- 公望街是地铁几号线 杭州地铁公望街站首末车时间表
- 289阅读2023-10-10
-
- 杭州3119路公交车路线图(杭师大仁和社区-海通街公交站)和运营时间
- 469阅读2023-09-07
-
- 杭州8218路公交车路线图 杭州8218路公交车站点查询(武林广场①到丁桥公交站)
- 377阅读2023-10-15
-
- 杭州2909路公交车路线图(昌化公交站-西舍坞)和运营时间
- 462阅读2023-09-07
-
- 杭州3167路公交车路线图(前进街道办事处-江雅苑)和运营时间
- 466阅读2023-09-07
-
- 杭州2436M路公交车路线图 杭州2436M路公交车站点查询(甄家湾社区到地铁创景路站A口)
- 146阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会为什么邀请俄罗斯参加
- 238阅读2023-08-28
-
- 杭州2915路公交车路线图(湍口公交站-昌化公交站)和运营时间
- 135阅读2023-09-07
-
- 杭州3143路公交车路线图 杭州3143路公交车站点查询(新湾公交站到东江)
- 127阅读2023-10-15
-
- 杭州88路公交车路线图 杭州88路公交车站点查询(市民中心北大门到大关北)
- 128阅读2023-10-15
-
- 杭州500路公交车路线图(城站火车站(环城东路)-富阳客运南站)和运营时间
- 348阅读2023-09-08
-
- 杭州717内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-01
-
- 向阳路是地铁几号线 杭州地铁向阳路站首末车时间表
- 423阅读2023-10-10
-
- 杭州附近自驾游推荐
- 368阅读2023-09-26
-
- 杭州7701路公交车路线图(义桥公交站-物联网街网聚路口)和运营时间
- 367阅读2023-09-06
-
- 2023余杭亚运文旅消费券攻略(发放时间+适用范围+抢券攻略+使用方式)
- 288阅读2023-08-20
-
- 杭州1217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-01
-
- 杭州市周边旅游景点
- 348阅读2023-09-23
-
- 杭州大湾区湿地公园在哪里
- 183阅读2023-08-20
-
- 杭州2812路公交车路线图(於潜车站-青山殿)和运营时间
- 322阅读2023-09-07
-
- 杭州42路公交车路线图(杭州陶瓷品市场-近江一园)和运营时间
- 186阅读2023-09-06
-
- 杭州1101M路公交车路线图 杭州1101M路公交车站点查询(大关小区到隽家塘西)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州384路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-08-01