杭州88路公交车路线图 杭州88路公交车站点查询(市民中心北大门到大关北)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:15:33
杭州88路公交车(市民中心北大门-大关北),由起点站市民中心北大门开往大关北,总共27个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
88路上行路线图(市民中心北大门-大关北)
站序 | 站名 |
1 | 市民中心北大门 |
2 | 民心路江锦路口 |
3 | 江锦路民心路口 |
4 | 富春路民心路口 |
5 | 钱潮路钱江路口 |
6 | 钱江三苑 |
7 | 钱江二苑 |
8 | 钱江六苑 |
9 | 庆春广场北 |
10 | 景昙路凤起东路口 |
11 | 凤起东路秋涛北路口 |
12 | 双菱路北口 |
13 | 市红会医院北 |
14 | 市公交集团南 |
15 | 艮山流水苑 |
16 | 焦家村 |
17 | 打铁关北 |
18 | 杭氧 |
19 | 东新路德胜路口 |
20 | 长木桥 |
21 | 三塘竹苑 |
22 | 三塘小区 |
23 | 三塘南村 |
24 | 香积寺路白石巷口 |
25 | 绍兴路香积寺路口① |
26 | 二纺机总厂 |
27 | 大关北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2954路[每月仅单日营运]公交车路线图(白马崖景区-龙岗公交站)和运营时间
- 350阅读2023-09-07
-
- 杭州2489路公交车路线图 杭州2489路公交车站点查询(余杭西站到横畈)
- 110阅读2023-10-15
-
- 杭州433路公交车路线图(塘栖-临平北站)和运营时间
- 261阅读2023-09-07
-
- 杭州7311路公交车路线图(古荡-水云街海涛路口)和运营时间
- 116阅读2023-09-08
-
- 杭州2094路公交车路线图 杭州2094路公交车站点查询(湘湖公交站到文艺之家)
- 370阅读2023-10-15
-
- 杭州805路公交车路线图(泥山湾-临安公交西站)和运营时间
- 232阅读2023-09-08
-
- 翁梅是地铁几号线 杭州地铁翁梅站首末车时间表
- 164阅读2023-10-10
-
- 杭州341路公交车路线图(塘栖公交中心站-刘文村)和运营时间
- 391阅读2023-09-07
-
- 杭州41B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-01
-
- 杭州3116路公交车路线图(顺安巷公交站-下沙江滨公交站)和运营时间
- 266阅读2023-09-07
-
- 杭州7796路公交车路线图 杭州7796路公交车站点查询(广泽小区到闻堰公交站)
- 266阅读2023-10-15
-
- 杭州2651M路公交车路线图(香岸路五洲路口停车场-乾元北)和运营时间
- 394阅读2023-09-07
-
- 2023杭州人才居住证和普通居住证有什么区别
- 276阅读2023-11-07
-
- 杭州1213路公交车路线图(景溪南苑-浙江医院三墩院区)和运营时间
- 478阅读2023-09-06
-
- 杭州2308路公交车路线图(常安-富阳客运西站)和运营时间
- 136阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K507路公交车路线图(十字路口-洋塘停车场)和运营时间
- 465阅读2023-09-06
-
- 杭州2路公交车路线图 杭州2路公交车站点查询(北景园小区到武林门北③)
- 431阅读2023-10-15
-
- 2023杭州七夕节哪里好玩
- 438阅读2023-08-28
-
- 杭州47路公交车路线图 杭州47路公交车站点查询(运河广告产业园到景芳六区)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州市拱墅区辖区各便民服务中心地址和联系电话
- 231阅读2023-05-08
-
- 杭州桐庐36路公交车路线图 杭州桐庐36路公交车站点查询(大润发到江南开发区)
- 229阅读2023-10-15
-
- 杭州646路公交车路线图 杭州646路公交车站点查询(玉长城到伊甸山庄)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州2028路公交车路线图(江东公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 188阅读2023-09-07
-
- 新塘是地铁几号线 杭州地铁新塘站首末车时间表
- 439阅读2023-10-10
-
- 浙江杭州十大顶流豪宅,杭州十大高档小区排名
- 460阅读2023-02-21
-
- 杭州滨江区装修公司排名前十强
- 195阅读2023-08-18
-
- 杭州1407路公交车路线图 杭州1407路公交车站点查询(龙坞茶村到浙大一院之江院区)
- 432阅读2023-10-15
-
- 杭州612路公交车路线图(小花坞公交站-阳陂湖公交站)和运营时间
- 112阅读2023-09-06
-
- 杭州2055路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-01
-
- 杭州766路公交车路线图 杭州766路公交车站点查询(金山路萧杭路口到瓜沥公交站)
- 210阅读2023-10-15
-
- 黎明是地铁几号线 杭州地铁黎明站首末车时间表
- 272阅读2023-10-10
-
- 杭州22路公交车路线图 杭州22路公交车站点查询(费家塘到百井坊巷)
- 292阅读2023-10-15