浙江省杭州市淳安县鸠坑乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 10:48:23
区划名称 | 鸠坑乡 |
---|---|
区划代码 | 330127211 |
鸠坑乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330127211223 | 220 | 青苗村村民委员会 |
330127211224 | 220 | 金塔村村民委员会 |
330127211226 | 210 | 中联村村民委员会 |
330127211227 | 220 | 乳洞村村民委员会 |
330127211228 | 220 | 严村村村民委员会 |
330127211229 | 220 | 常青村村民委员会 |
330127211230 | 220 | 星光村村民委员会 |
330127211231 | 220 | 赋置村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州135路公交车路线图 杭州135路公交车站点查询(市公交集团①到青城路公交站)
- 363阅读2023-10-15
-
- 杭州714路公交车路线图 杭州714路公交车站点查询(地铁朝阳站(A·B)到义桥公交站)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州2436M路公交车路线图 杭州2436M路公交车站点查询(地铁创景路站A口到甄家湾社区)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州十大必去景点
- 351阅读2023-09-07
-
- 杭州最美乡村自然风景 杭州乡村旅游去处
- 260阅读2023-11-14
-
- 杭州到韶关多少公里 开车从杭州到韶关的详细路线
- 115阅读2023-08-12
-
- 杭州774路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-01
-
- 杭州61路公交车路线图 杭州61路公交车站点查询(和睦新村到里扬路崇杭街口)
- 244阅读2023-10-15
-
- 杭州838路公交车路线图 杭州838路公交车站点查询(甘岭到临安汽车东站)
- 289阅读2023-10-15
-
- 2023杭州本地人在哪买衣服
- 488阅读2023-11-12
-
- 杭州社保局电话地址 杭州社保局名录一览表
- 602阅读2023-08-29
-
- 2023杭州驾驶证体检指定医院
- 442阅读2023-08-20
-
- 杭州12路区间公交车路线图 杭州12路区间公交车站点查询(清波门到三塘竹苑)
- 393阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会购票通道
- 430阅读2023-08-20
-
- 杭州87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-01
-
- 杭州2194路公交车路线图 杭州2194路公交车站点查询(新登客运站到新登客运站)
- 131阅读2023-10-15
-
- 杭州705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-01
-
- 杭州3137路公交车路线图 杭州3137路公交车站点查询(下沙城到临江公交站)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁6号线站点线路图(枸桔弄-桂花西路)首末车时间表
- 377阅读2023-08-18
-
- 杭州1707M路公交车路线图 杭州1707M路公交车站点查询(十一堡到杭州汽车客运中心)
- 284阅读2023-10-15
-
- 杭州77路公交车路线图(西文街公交站-西溪天堂)和运营时间
- 248阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁19号线站点线路图(苕溪-永盛路)首末车时间表
- 603阅读2023-08-18
-
- 杭州同协路是地铁几号线 杭州地铁同协路站首末车时间表
- 306阅读2023-10-12
-
- 杭州8441路公交车路线图(通义-中泰公交站)和运营时间
- 236阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市临安区昌化镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-22
-
- 杭州798路公交车路线图(通惠路公交站-萧山医院城东院区)和运营时间
- 474阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州的特殊教育学院电话号码
- 367阅读2023-05-22
-
- 浙江省2023年下半年中小学教师资格笔试报名
- 455阅读2023-08-20
-
- 杭州3183路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-01
-
- 杭州2902路公交车路线图 杭州2902路公交车站点查询(黄柏坞上到昌化公交站)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州381路区间公交车路线图 杭州381路区间公交车站点查询(天目山西路杭泰路口到黄龙公交站)
- 459阅读2023-10-15