杭州2902路公交车路线图 杭州2902路公交车站点查询(黄柏坞上到昌化公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:44:57
杭州2902路公交车(黄柏坞上-昌化公交站),由起点站黄柏坞上开往昌化公交站,总共28个站点,运营时间:;06:50 11:20 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
2902路上行路线图(黄柏坞上-昌化公交站)
站序 | 站名 |
1 | 黄柏坞上 |
2 | 黄柏坞下 |
3 | 大水坑 |
4 | 喻家上 |
5 | 喻家下 |
6 | 楼坞口 |
7 | 大园坪 |
8 | 塔沙峰 |
9 | 朱良坪 |
10 | 上甘 |
11 | 杨村 |
12 | 小溪路口 |
13 | 车葛岭 |
14 | 高屋基 |
15 | 高堰头 |
16 | 董家 |
17 | 盛村 |
18 | 竹窠桥 |
19 | 外曹家 |
20 | 刘家溪 |
21 | 小学桥头 |
22 | 虞溪村委 |
23 | 热塘坞口 |
24 | 扶塘里 |
25 | 黄泥岭 |
26 | 猴孙潭 |
27 | 杨村路口 |
28 | 昌化公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州653路公交车路线图 杭州653路公交车站点查询(富阳城东车站到富阳城东车站)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州735路公交车路线图 杭州735路公交车站点查询(通惠路公交站到吉山村)
- 435阅读2023-10-15
-
- 杭州2352路公交车路线图(富阳客运南站-古春科技)和运营时间
- 170阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市拱墅区大关街道行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-21
-
- 杭州426M路公交车路线图 杭州426M路公交车站点查询(泉漳公交站到地铁荷禹路站C口)
- 223阅读2023-10-15
-
- 南苑是地铁几号线 杭州地铁南苑站首末车时间表
- 328阅读2023-10-10
-
- 杭州610路公交车路线图(鸣翠桃源-西郊半岛)和运营时间
- 303阅读2023-09-08
-
- 杭州545路公交车路线图(益农公交站-通济村口)和运营时间
- 253阅读2023-09-08
-
- 杭州2909路公交车路线图 杭州2909路公交车站点查询(西舍坞到昌化公交站)
- 377阅读2023-10-15
-
- 杭州58路公交车路线图 杭州58路公交车站点查询(良渚北软路公交站到正德里)
- 424阅读2023-10-15
-
- 杭州433路公交车路线图(塘栖-临平北站)和运营时间
- 261阅读2023-09-07
-
- 杭州8630路公交车路线图 杭州8630路公交车站点查询(武警士官学校富阳校区到鹳山公园)
- 191阅读2023-10-15
-
- 2023杭城博物馆游玩攻略
- 257阅读2023-08-20
-
- 杭州2807B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市富阳区春江街道行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-22
-
- 杭州绍兴地铁1号线站点线路图(姑娘桥-芳泉)首末车时间表
- 642阅读2023-08-18
-
- 杭州2041路公交车路线图(楼塔公交站-大悲坞)和运营时间
- 362阅读2023-09-07
-
- 杭州769路公交车路线图 杭州769路公交车站点查询(地铁湘湖站西到面包树街公交站)
- 250阅读2023-10-15
-
- 杭州2702路公交车路线图(下峰-高虹公交站)和运营时间
- 210阅读2023-09-07
-
- 临安有哪些特产
- 221阅读2023-04-28
-
- 杭州地铁10号线站点线路图(逸盛路-黄龙体育中心)首末车时间表
- 231阅读2023-08-18
-
- 杭州5905路公交车路线图(沿山-环丁路勤丰路口)和运营时间
- 264阅读2023-09-08
-
- 杭州1914M路工作日晚高峰公交车路线图(五会港桥-五会港桥)和运营时间
- 123阅读2023-09-07
-
- 杭州市上城区退役军人事务局各部门对外联系电话
- 289阅读2023-05-08
-
- 杭州1253M路公交车路线图(三坝-塘萍路南)和运营时间
- 317阅读2023-09-06
-
- 杭州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-01
-
- 杭州156路公交车路线图 杭州156路公交车站点查询(翠苑四区到民心路江锦路口)
- 203阅读2023-10-15
-
- 杭州307路公交车路线图 杭州307路公交车站点查询(刘文村到黄龙体育中心东①)
- 168阅读2023-10-15
-
- 杭州7263路公交车路线图 杭州7263路公交车站点查询(东新园小区到城站火车站)
- 433阅读2023-10-15
-
- 杭州1904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-01
-
- 杭州7261路公交车路线图(蒋村法昌寺-武林广场(下客点))和运营时间
- 498阅读2023-09-08
-
- 杭州475路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-08-01