杭州1707M路公交车路线图 杭州1707M路公交车站点查询(十一堡到杭州汽车客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:23:42
杭州1707M路公交车(十一堡-杭州汽车客运中心),由起点站十一堡开往杭州汽车客运中心,总共11个站点,运营时间:;07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:20 18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
1707M路上行路线图(十一堡-杭州汽车客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 十一堡 |
2 | 学稼 |
3 | 地铁乔司南站(A·B) |
4 | 胜稼北 |
5 | 胜稼红星嘉园四区 |
6 | 胜稼红星嘉园二区北 |
7 | 胜稼红星嘉园一区 |
8 | 通盛路胜启街口 |
9 | 通盛路三卫路口 |
10 | 九堡五区 |
11 | 杭州汽车客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1905M路公交车路线图 杭州1905M路公交车站点查询(省人民医院到禾福弄)
- 251阅读2023-10-15
-
- 杭州婺江路地铁站至动物园接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-01
-
- 杭州83路公交车路线图(古荡-阿里巴巴西溪园区南)和运营时间
- 422阅读2023-09-06
-
- 杭州到淳安多少公里 开车从杭州到淳安的详细路线
- 450阅读2023-08-12
-
- 杭州到绍兴多少公里 开车从杭州到绍兴的详细路线
- 177阅读2023-08-12
-
- 杭州市临平区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 372阅读2023-05-09
-
- 杭州市富阳区行政区划介绍 杭州市富阳区各社区和村庄划分
- 169阅读2023-11-23
-
- 2023杭州西湖区托育机构有哪些
- 366阅读2023-08-20
-
- 杭州73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-08-01
-
- 杭州3102M路公交车路线图 杭州3102M路公交车站点查询(文海南路二号大街口到千帆路水云街口)
- 476阅读2023-10-15
-
- 杭州2902路公交车路线图 杭州2902路公交车站点查询(黄柏坞上到昌化公交站)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州3114路公交车路线图 杭州3114路公交车站点查询(海通街公交站到下沙公交停保基地)
- 293阅读2023-10-15
-
- 杭州417M路公交车路线图 杭州417M路公交车站点查询(临平第一医院公交站到天都城南站)
- 278阅读2023-10-15
-
- 2023杭州机场开通省内首条第五航权客运航线
- 423阅读2023-11-10
-
- 杭州305路快线公交车路线图 杭州305路快线公交车站点查询(笕桥到平海路岳王路口)
- 334阅读2023-10-15
-
- 杭州33路公交车路线图(火车东站西-拱北小区)和运营时间
- 305阅读2023-09-06
-
- 杭州2690路公交车路线图 杭州2690路公交车站点查询(临平北站到崇贤新城)
- 285阅读2023-10-15
-
- 杭州845路公交车路线图(里桃源-临安汽车东站)和运营时间
- 288阅读2023-09-08
-
- 2023杭州亚运会哪些国家不参加
- 328阅读2023-08-20
-
- 杭州743路公交车路线图 杭州743路公交车站点查询(临江公交站到火车南站东广场)
- 263阅读2023-10-15
-
- 杭州495路公交车路线图 杭州495路公交车站点查询(凤都工业区到沙塘畈)
- 451阅读2023-10-15
-
- 杭州478路公交车路线图(良渚公交中心站-余杭东门头)和运营时间
- 474阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K222路公交车路线图(大山脚-新车站)和运营时间
- 303阅读2023-09-06
-
- 杭州427路内环公交车路线图(临平第一医院公交站-临平第一医院公交站)和运营时间
- 448阅读2023-09-07
-
- 杭州7175路公交车路线图(陆家潭-江汉路公交站)和运营时间
- 195阅读2023-09-08
-
- 杭州市西湖区卫生健康局各部门对外联系电话
- 413阅读2023-05-08
-
- 杭州3105M路公交车路线图(钱塘政务服务中心(下沙)-围垦街海达北路口)和运营时间
- 500阅读2023-09-07
-
- 杭州到桐庐多少公里 开车从杭州到桐庐的详细路线
- 519阅读2023-08-12
-
- 杭州1409M路公交车路线图 杭州1409M路公交车站点查询(杨梅山路北到杨梅山路北)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州7203M路公交车路线图 杭州7203M路公交车站点查询(东江嘴江滨到双浦镇社区卫生服务中心)
- 161阅读2023-10-15
-
- 杭州172路公交车路线图 杭州172路公交车站点查询(江汉路公交站到滨江海创园)
- 181阅读2023-10-15
-
- 杭州341路公交车路线图 杭州341路公交车站点查询(刘文村到塘栖公交中心站)
- 473阅读2023-10-15