杭州621路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:28:50
今天小编给大家分享的是杭州621路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州621路公交车路线,运营时间:富阳客运站6:20-17:30|武警士官学校富阳校区7:10-18:10,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州621路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
621路(富阳客运站—武警士官学校富阳校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富阳客运站 |
2 | 孙权路兴达路口 |
3 | 彩虹桥 |
4 | 凤凰桥 |
5 | 苋浦西路金桥北路口 |
6 | 横凉亭路金桥北路口 |
7 | 富阳区妇保医院 |
8 | 富阳客运西站 |
9 | 富阳区骨伤医院 |
10 | 第四年 |
11 | 中水花苑 |
12 | 长山村口 |
13 | 高科路东口 |
14 | 三联嘉苑北 |
15 | 科职院职教中心 |
16 | 浙江中医药大学富春校区 |
17 | 浙江建设技师学院富春校区 |
18 | 武警士官学校富阳校区 |
621路(武警士官学校富阳校区—富阳客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武警士官学校富阳校区 |
2 | 浙江建设技师学院富春校区 |
3 | 浙江中医药大学富春校区 |
4 | 科职院职教中心 |
5 | 三联嘉苑北 |
6 | 高科路东口 |
7 | 长山村口 |
8 | 中水花苑 |
9 | 第四年 |
10 | 文居街西环北路口 |
11 | 金苑路永兴路口 |
12 | 富阳客运西站 |
13 | 富阳区妇保医院 |
14 | 横凉亭路金桥北路口 |
15 | 苋浦西路金桥北路口 |
16 | 凤凰桥 |
17 | 彩虹桥 |
18 | 孙权路兴达路口 |
19 | 富阳客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州742路公交车路线图 杭州742路公交车站点查询(通惠路公交站到径游公交站)
- 221阅读2023-10-15
-
- 杭州8201路公交车路线图(武林广场-华丰公交站)和运营时间
- 237阅读2023-09-08
-
- 杭州461M路区间公交车路线图 杭州461M路区间公交车站点查询(宋家山村南到桃花港)
- 457阅读2023-10-15
-
- 杭州843路公交车路线图 杭州843路公交车站点查询(黄家坎到临安汽车东站)
- 271阅读2023-10-15
-
- 杭州1499路公交车路线图(转塘西-滨澜弄)和运营时间
- 269阅读2023-09-06
-
- 杭州25路公交车路线图 杭州25路公交车站点查询(吴山广场北②到蒋村公交中心站)
- 256阅读2023-10-15
-
- 杭州351路公交车路线图(瓜沥公交站-下沙高教文溯站)和运营时间
- 417阅读2023-09-07
-
- 杭州到余杭区多少公里 开车从杭州到余杭区的详细路线
- 329阅读2023-08-12
-
- 杭州地铁16号线路图 2022杭州地铁16号线首末班车经过各站点时刻表
- 631阅读2022-10-06
-
- 2023杭州小学学区划分
- 181阅读2023-09-21
-
- 杭州临安至岛石专线公交车路线图(临安公交西站-中国山核桃之乡)和运营时间
- 187阅读2023-09-07
-
- 杭州2044路公交车路线图(新塘埠-进化公交站)和运营时间
- 253阅读2023-09-07
-
- 杭州863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01
-
- 杭州2591路公交车路线图(瓶窑南站-长山)和运营时间
- 137阅读2023-09-07
-
- 2023杭州积分落户积分申请流程
- 129阅读2023-08-20
-
- 杭州848路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-01
-
- 杭州亚运会门票什么时候可以买
- 112阅读2023-08-20
-
- 杭州7437路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-01
-
- 杭州102路公交车路线图(南星桥-黄龙公交站)和运营时间
- 209阅读2023-09-06
-
- 杭州2803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-01
-
- 杭州1994区2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 杭州646B路公交车路线图(东坞山-玉长城)和运营时间
- 188阅读2023-09-08
-
- 杭州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-08-01
-
- 杭州98路公交车路线图 杭州98路公交车站点查询(金家渡北苑到上塘路香积寺路口)
- 371阅读2023-10-15
-
- 杭州1518M路公交车路线图(新生-滨文社区)和运营时间
- 203阅读2023-09-06
-
- 杭州484路公交车路线图(乔司监狱狱部-临平车站路公交站)和运营时间
- 293阅读2023-09-07
-
- 杭州1702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-01
-
- 杭州1406M路公交车路线图 杭州1406M路公交车站点查询(杨家牌楼社区到西溪湿地周家村)
- 104阅读2023-10-15
-
- 杭州646C路公交车路线图 杭州646C路公交车站点查询(东坞山到玉长城)
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州建德K1区间路公交车路线图(城东首末站-黄坑坞路口)和运营时间
- 241阅读2023-09-06
-
- 杭州837路公交车路线图(芦家头-临安汽车东站)和运营时间
- 167阅读2023-09-08
-
- 杭州456M路公交车路线图 杭州456M路公交车站点查询(地铁逸盛路站A口到仁和车站)
- 161阅读2023-10-15