浙江省杭州市淳安县石林镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 10:53:14
区划名称 | 石林镇 |
---|---|
区划代码 | 330127102 |
石林镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330127102217 | 121 | 富德村村民委员会 |
330127102218 | 220 | 棠高村村民委员会 |
330127102219 | 220 | 双西村村民委员会 |
330127102220 | 220 | 岭足村村民委员会 |
330127102221 | 220 | 玳瑁村村民委员会 |
330127102222 | 220 | 千岛湖村村民委员会 |
330127102223 | 220 | 茶园村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州1253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-01
-
- 杭州2598B路公交车路线图 杭州2598B路公交车站点查询(黄湖公交站到石竹园村)
- 436阅读2023-10-15
-
- 杭州537路公交车路线图(滨江物联网公交站-庆春广场)和运营时间
- 287阅读2023-09-08
-
- 双桥是地铁几号线 杭州地铁双桥站首末车时间表
- 227阅读2023-10-10
-
- 杭州604路公交车路线图(富阳客运南站-富阳区第一人民医院(医疗卫生中心西))和运营时间
- 339阅读2023-09-08
-
- 杭州亚运会9月19日足球比赛
- 178阅读2023-09-21
-
- 2023亚运会乒乓球羽毛球排球等项目门票开售
- 138阅读2023-08-20
-
- 杭州有哪些特色水果 杭州的特产
- 280阅读2023-04-27
-
- 杭州1504M路公交车路线图(地铁江陵路站A口-省儿保滨江院区)和运营时间
- 173阅读2023-09-06
-
- 杭州336M路公交车路线图 杭州336M路公交车站点查询(地铁创景路站A口到西溪医院西)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州8300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁8号线站点线路图(文海南路-新湾路)首末车时间表
- 409阅读2023-08-18
-
- 杭州2194C路公交车路线图 杭州2194C路公交车站点查询(上旺到新登客运站)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州2077路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-01
-
- 杭州西湖区十大个性写真品牌排行榜
- 168阅读2023-09-15
-
- 杭州杨家墩是地铁几号线 杭州地铁杨家墩站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 杭州329路公交车路线图(崇贤新城-地铁拱宸桥东站A口)和运营时间
- 230阅读2023-09-07
-
- 杭州有什么好玩的景点推荐
- 180阅读2023-09-03
-
- 九州街是地铁几号线 杭州地铁九州街站首末车时间表
- 404阅读2023-10-10
-
- 杭州1611M路公交车路线图 杭州1611M路公交车站点查询(地铁昙花庵路站C口到紫薇公寓西)
- 318阅读2023-10-15
-
- 杭州2023年7月招聘信息(事业单位+政府机关+国企+私企)
- 349阅读2023-08-20
-
- 杭州当季旅游的最佳地方、景点推荐,杭州目前去哪里玩比较适合
- 214阅读2023-08-21
-
- 杭州513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K502路公交车路线图 杭州桐庐K502路公交车站点查询(合岭村委到洋塘停车场)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州710路公交车路线图(垦辉六路红灿路口-通惠路公交站)和运营时间
- 273阅读2023-09-08
-
- 杭州1710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-01
-
- 杭州市钱塘区义蓬街道办事处各部门对外联系电话
- 114阅读2023-05-08
-
- 2022年杭州市拱墅区GDP
- 392阅读2023-06-22
-
- 2023杭州市区高中招生第二批学校录取分数线结果
- 310阅读2023-09-21
-
- 杭州2814路公交车路线图 杭州2814路公交车站点查询(於潜车站到东平)
- 388阅读2023-10-15
-
- 杭州1998路公交车路线图 杭州1998路公交车站点查询(环丁路长虹路南口到丁城路公交站)
- 318阅读2023-10-15
-
- 萧山国际机场是地铁几号线 杭州地铁萧山国际机场站首末车时间表
- 225阅读2023-10-10