杭州513路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:42:27
今天小编给大家分享的是杭州513路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州513路公交车路线,运营时间:良渚公交中心站5:30-20:00|知足亭6:40-21:10,参考票价:3元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州513路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
513路(良渚公交中心站—知足亭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 良渚公交中心站 |
2 | 玉城花苑 |
3 | 良渚大桥南 |
4 | 金家门 |
5 | 上潘塘 |
6 | 河洋桥 |
7 | 勾庄 |
8 | 小康桥 |
9 | 小洋坝 |
10 | 良运街小洋坝路口 |
11 | 地铁杭行路站BE |
12 | 金昌路杭行路口 |
13 | 吴家厍 |
14 | 北软路通运街口 |
15 | 东吴厍村 |
16 | 冯家浜 |
17 | 运河广告产业园 |
18 | 杭行路祥庆街口 |
19 | 杭行路石祥路口 |
20 | 渡驾新村 |
21 | 沙泥文 |
22 | 水宫桥 |
23 | 桃园里 |
24 | 登云路小河路口 |
25 | 金华南路大浒街口 |
26 | 紫荆家园 |
27 | 大关北 |
28 | 知足亭 |
513路(知足亭—良渚公交中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 知足亭 |
2 | 金华南路大浒街口 |
3 | 登云路小河路口 |
4 | 地铁大运河站A口 |
5 | 水宫桥 |
6 | 沙泥文 |
7 | 渡驾新村 |
8 | 杭行路石祥路口 |
9 | 杭行路祥庆街口 |
10 | 运河广告产业园 |
11 | 冯家浜 |
12 | 北软路通运街口 |
13 | 吴家厍 |
14 | 金家角 |
15 | 地铁杭行路站DG |
16 | 良运街小洋坝路口 |
17 | 小洋坝 |
18 | 小康桥 |
19 | 勾庄 |
20 | 河洋桥 |
21 | 上潘塘 |
22 | 金家门 |
23 | 良渚大桥南 |
24 | 良渚公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1602M路公交车路线图 杭州1602M路公交车站点查询(三里亭公交站到文晖大桥东)
- 192阅读2023-10-15
-
- 杭州69路公交车路线图(紫荆家园-杭州汽车客运中心(下客点))和运营时间
- 247阅读2023-09-06
-
- 古翠路是地铁几号线 杭州地铁古翠路站首末车时间表
- 414阅读2023-10-10
-
- 杭州2192路公交车路线图(新登西站-新登客运站)和运营时间
- 230阅读2023-09-06
-
- 杭州146路公交车路线图(桃源金典家园-丁桥公交站)和运营时间
- 429阅读2023-09-06
-
- 杭州495路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-01
-
- 杭州2072路公交车路线图(义桥公交站-勤里)和运营时间
- 139阅读2023-09-07
-
- 杭州505路公交车路线图(朝晖五区-灵隐)和运营时间
- 423阅读2023-09-06
-
- 杭州799路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-01
-
- 杭州125路公交车路线图 杭州125路公交车站点查询(长睦公交站到打铁关)
- 212阅读2023-10-15
-
- 建德市HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 367阅读2023-05-08
-
- 2023杭州犬证年审缴费标准
- 288阅读2023-10-20
-
- 杭州西湖区必去的美术馆,杭州西湖区美术馆开馆时间
- 241阅读2023-09-10
-
- 杭州1353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01
-
- 杭州610B路公交车路线图 杭州610B路公交车站点查询(大坞坑3到鸣翠桃源)
- 395阅读2023-10-15
-
- 杭州736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 615阅读2023-08-01
-
- 杭州2905路[每月仅双日营运]公交车路线图(罗山村委-昌化公交站)和运营时间
- 240阅读2023-09-07
-
- 杭州8223路公交车路线图 杭州8223路公交车站点查询(下沙秋潮路公交站到武林广场)
- 475阅读2023-10-15
-
- 杭州3174M路公交车路线图 杭州3174M路公交车站点查询(盛凌路塘新线口到钱塘政务服务中心(江东))
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K14路公交车路线图(洋塘停车场-金牛山庄)和运营时间
- 450阅读2023-09-06
-
- 杭州7459路公交车路线图 杭州7459路公交车站点查询(大关小区到荷花路公交站)
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 杭州1913M路公交车路线图(石桥公交停车场-杭玻街衣锦路口)和运营时间
- 202阅读2023-09-07
-
- 杭州7461路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-01
-
- 杭州601B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-01
-
- 杭州783路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-08-01
-
- 杭州1205M路晚高峰公交车路线图(地铁白洋站D口-地铁白洋站D口)和运营时间
- 372阅读2023-09-06
-
- 杭州832路公交车路线图 杭州832路公交车站点查询(临安区公交北站到杨岭公交站)
- 181阅读2023-10-15
-
- 杭州140路直达公交车路线图(井亭桥-九号路六号大街口)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州2352B路公交车路线图 杭州2352B路公交车站点查询(中方坞到富阳客运南站)
- 394阅读2023-10-15
-
- 杭州2705路公交车路线图 杭州2705路公交车站点查询(高虹公交站到定云寺)
- 342阅读2023-10-15
-
- 杭州滨江区十大名胜古迹景点推荐,杭州滨江区名胜古迹有哪些
- 168阅读2023-09-04