浙江省温州市鹿城区滨江街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 12:10:23
区划名称 | 滨江街道 |
---|---|
区划代码 | 330302024 |
滨江街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330302024001 | 111 | 灰桥社区 |
330302024003 | 111 | 洪殿社区 |
330302024008 | 111 | 浦东社区 |
330302024027 | 111 | 杨府山社区 |
330302024029 | 111 | 宏源社区 |
330302024035 | 111 | 丰汇社区 |
330302024036 | 111 | 蒲源社区 |
330302024037 | 111 | 新田园社区 |
330302024038 | 111 | 陡门社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 浙江省温州市乐清市龙西乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市乐清市岭底乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市龙港市龙港县直辖村级区划行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市瑞安市高楼镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市瑞安市桐浦镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-23
-
- 温州永嘉302路公交车路线图 温州永嘉302路公交车站点查询(新民到新民)
- 362阅读2023-10-22
-
- 温州乐清1路公交车路线图 温州乐清1路公交车站点查询(正大站到蜈蚣桥)
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州72路龙井经黄岭头公交车路线图 温州72路龙井经黄岭头公交车站点查询(瞿溪首末站到龙井首末站)
- 374阅读2023-10-22
-
- 温州洞头5路公交车路线图(风门-洞头新城客运站)和运营时间
- 417阅读2023-09-27
-
- 温州76路公交车路线图 温州76路公交车站点查询(江心田首末站到西站首末站)
- 427阅读2023-10-22
-
- 温州152路公交车路线图(市中医院六虹桥院区首末站-市中医院六虹桥院区首末站)和运营时间
- 178阅读2023-09-27
-
- 温州8路公交车路线图(瞿溪首末站-张宅河桥首末站)和运营时间
- 440阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市汽车站电话号码汇总
- 511阅读2023-05-09
-
- 温州83路公交车路线图 温州83路公交车站点查询(高教园区首末站到火车南站公交枢纽)
- 111阅读2023-10-22
-
- 温州平阳B1路公交车路线图 温州平阳B1路公交车站点查询(水头客运中心到水头客运中心)
- 289阅读2023-10-22
-
- 温州乐清216路公交车路线图(琯头首末站-柳市客运中心)和运营时间
- 430阅读2023-09-27
-
- 温州5路公交车路线图(双屿客运中心东-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 370阅读2023-09-27
-
- 温州28路夜班公交车路线图 温州28路夜班公交车站点查询(炬光园首末站到黄龙首末站)
- 454阅读2023-10-22
-
- 温州乐清34路公交车路线图(乐成公交枢纽站-云岭)和运营时间
- 417阅读2023-09-27
-
- 温州龙港B3路公交车路线图 温州龙港B3路公交车站点查询(龙港公园到薛家桥社区)
- 126阅读2023-10-22
-
- 温州107路公交车路线图(瓯浦垟首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 464阅读2023-09-27
-
- 温州民俗文化景点,温州民俗风情旅游去处
- 322阅读2023-08-29
-
- 浙江省温州的培训学校电话号码
- 191阅读2023-05-12
-
- 温州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 444阅读2023-08-31
-
- 温州微公交金海三线公交车路线图 温州微公交金海三线公交车站点查询(金海园区首末站到滨海车站首末站)
- 196阅读2023-10-22
-
- 温州南附近有什么好玩的
- 167阅读2023-07-03
-
- 浙江省温州市永嘉县沙头镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-22
-
- 温州121路公交车路线图(龙湾行政中心首末站-温州乐园首末站)和运营时间
- 329阅读2023-09-27
-
- 温州乐清525路公交车路线图(雁荡动车站-高地首末站)和运营时间
- 381阅读2023-09-27
-
- 温州乐清313路公交车路线图(虹桥客运中心-兴宝坦)和运营时间
- 361阅读2023-09-27
-
- 温州103路[开往茶山]公交车路线图 温州103路[开往茶山]公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到茶山立体车库首末站)
- 213阅读2023-10-22
-
- 温州乐清217路公交车路线图 温州乐清217路公交车站点查询(华东到柳市客运中心)
- 344阅读2023-10-22
-
- 温州62路公交车路线图(黎明立交桥南-海城首末站)和运营时间
- 378阅读2023-09-27
-
- 温州30路公交车路线图 温州30路公交车站点查询(温州市特殊教育学校到火车南站公交枢纽)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州乐清63路公交车路线图 温州乐清63路公交车站点查询(北城首末站到秦垟北)
- 447阅读2023-10-22
-
- 温州灵昆是地铁几号线 温州地铁灵昆站首末车时间表
- 338阅读2023-10-14
-
- 温州永嘉[桥下环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02