安徽省合肥市长丰县岗集镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:02:07
区划名称 | 岗集镇 |
---|---|
区划代码 | 340121104 |
岗集镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340121104001 | 121 | 岗集社区居民委员会 |
340121104002 | 122 | 金岗社区花园居民委员会 |
340121104003 | 122 | 南洪社区居民委员会 |
340121104004 | 122 | 三十埠社区居民委员会 |
340121104005 | 122 | 前丰社区居民委员会 |
340121104006 | 122 | 卧龙山社区居民委员会 |
340121104007 | 122 | 龙岗社区居民委员会 |
340121104008 | 122 | 黄浦社区居民委员会 |
340121104009 | 122 | 新庄社区居民委员会 |
340121104010 | 122 | 井沿社区居民委员会 |
340121104011 | 122 | 张庙社区居民委员会 |
340121104012 | 220 | 斗镇社区居民委员会 |
340121104200 | 220 | 牛寨村民委员会 |
340121104201 | 220 | 安冲村民委员会 |
340121104204 | 220 | 新元村民委员会 |
340121104207 | 220 | 松棵村民委员会 |
340121104208 | 122 | 双庙村民委员会 |
340121104210 | 220 | 大窑村民委员会 |
340121104211 | 220 | 青峰岭村民委员会 |
340121104212 | 220 | 四十埠村民委员会 |
340121104213 | 220 | 桃山村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥t202路公交车路线图(柳树塘-合肥七中)和运营时间
- 155阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐阳区人民政府和庐阳区政协等主要部门联系电话和地址
- 203阅读2023-07-07
-
- 合肥H104路公交车路线图(长临河公交站-城建学院)和运营时间
- 476阅读2023-10-08
-
- 合肥7路公交车路线图 合肥7路公交车站点查询(曙光影院到荣城花园)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥H313路公交车路线图(松柯洪-何张)和运营时间
- 105阅读2023-10-08
-
- 合肥X113路公交车路线图 合肥X113路公交车站点查询(紫蓬山风景区到肥西高铁站)
- 108阅读2023-10-29
-
- 合肥557路公交车路线图 合肥557路公交车站点查询(安医大临床医学院到汽车西站枢纽站)
- 260阅读2023-10-29
-
- 合肥H114A路公交车路线图(巢湖汽车站-散兵新街)和运营时间
- 363阅读2023-10-08
-
- 合肥773路公交车路线图(徐泾东公交枢纽站-新府中路华腾路)和运营时间
- 390阅读2023-10-08
-
- 庐江县自然资源和规划局各部门对外联系电话
- 184阅读2023-05-10
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图 合肥巢湖8路公交车站点查询(柘皋高铁站到火车站)
- 497阅读2023-10-29
-
- 合肥809路公交车路线图(双墩镇政府-合肥南站)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 合肥X251路公交车路线图(花园枢纽站-花岗枢纽站)和运营时间
- 500阅读2023-10-08
-
- 合肥五里庙是地铁几号线 合肥地铁五里庙站首末车时间表
- 332阅读2023-10-13
-
- 合肥809路公交车路线图 合肥809路公交车站点查询(双墩镇政府到合肥南站)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥L206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-16
-
- 合肥三河旅游专线公交车路线图 合肥三河旅游专线公交车站点查询(南门换乘中心到三河丰乐苑)
- 373阅读2023-10-29
-
- 合肥景点排行榜好玩的景点
- 431阅读2023-08-29
-
- 安徽省合肥的档案馆电话号码
- 495阅读2023-05-22
-
- 庐江县司法局各部门工作时间和联系电话
- 204阅读2023-05-10
-
- 合肥331路公交车路线图 合肥331路公交车站点查询(九乡河西路到南京开发区(中北驾校贝奇尔))
- 103阅读2023-10-29
-
- 合肥周边二日游最佳地方
- 163阅读2023-08-28
-
- 合肥548路公交车路线图(小庙枢纽站-姚家村委会)和运营时间
- 204阅读2023-10-08
-
- 合肥T205A路公交车路线图 合肥T205A路公交车站点查询(定安路和德路口到红豆茗居)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥H120路公交车路线图 合肥H120路公交车站点查询(尉桥到巢湖汽车站)
- 376阅读2023-10-29
-
- 合肥351路公交车路线图(肥东一中新区-肥东一中新区)和运营时间
- 105阅读2023-10-08
-
- 合肥C175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-16
-
- 合肥H110路公交车路线图 合肥H110路公交车站点查询(巢湖南站到坝镇大转盘)
- 130阅读2023-10-29
-
- 合肥时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 342阅读2023-08-21
-
- 合肥T12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 合肥L110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-16
-
- 合肥D199路公交车路线图(肥东公交客运站-中岗公交站)和运营时间
- 282阅读2023-10-08