合肥T205A路公交车路线图 合肥T205A路公交车站点查询(定安路和德路口到红豆茗居)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:13:34
合肥T205A路公交车(定安路和德路口-红豆茗居),由起点站定安路和德路口开往红豆茗居,总共9个站点,运营时间:;07:00-12:30 16:30-19:30;约13-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T205A路上行路线图(定安路和德路口-红豆茗居)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 定安路和德路口 |
2 | 石桥社区 |
3 | 万安路西段东 |
4 | 和韵南路北 |
5 | 和韵南路 |
6 | 遂州路口 |
7 | 启元二街 |
8 | 金安西路 |
9 | 红豆茗居 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-16
-
- 合肥值得去的景点 合肥当地人喜欢去的地方
- 491阅读2023-11-22
-
- 合肥30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-16
-
- 合肥高刘循环2线公交车路线图 合肥高刘循环2线公交车站点查询(沈塘到沈塘)
- 381阅读2023-10-29
-
- 去合肥必去的地方
- 217阅读2023-10-02
-
- 合肥C220路公交车路线图 合肥C220路公交车站点查询(学府路到大官塘)
- 177阅读2023-10-29
-
- 合肥15路公交车路线图(和水路口-水东路)和运营时间
- 113阅读2023-10-08
-
- 合肥L209路公交车路线图 合肥L209路公交车站点查询(东埂村到城东停车场)
- 163阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区七里塘街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-25
-
- 合肥本地人游玩的地方,合肥当地人喜欢去的地方
- 313阅读2023-09-06
-
- 合肥X205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-16
-
- 合肥到安庆多少公里 开车从合肥到安庆的详细路线
- 282阅读2023-08-16
-
- 合肥55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 合肥H310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-16
-
- 合肥X302路公交车路线图 合肥X302路公交车站点查询(楼塘村委会到官亭枢纽站)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥X116路公交车路线图 合肥X116路公交车站点查询(肥西高铁站到肥西高铁站)
- 183阅读2023-10-29
-
- 合肥935路公交车路线图 合肥935路公交车站点查询(独墅岛到新庄立交换乘枢纽站)
- 296阅读2023-10-29
-
- 合肥302路公交车路线图 合肥302路公交车站点查询(巢湖路公交站到磨店)
- 295阅读2023-10-29
-
- 合肥T207路公交车路线图(贵徽路口-衡成路口)和运营时间
- 330阅读2023-10-08
-
- 合肥L240路公交车路线图 合肥L240路公交车站点查询(福元到西门停车场)
- 126阅读2023-10-29
-
- 合肥118路公交车路线图(蜀山森林公园-曙光影院)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 合肥409路公交车路线图(博陆邮电所-文正街公交站)和运营时间
- 373阅读2023-10-08
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(乐桥停车场到东门停车场)
- 157阅读2023-10-29
-
- 合肥L244路公交车路线图 合肥L244路公交车站点查询(西门停车场到齐咀村)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-16
-
- 合肥106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-16
-
- 合肥K28路公交车路线图 合肥K28路公交车站点查询(撮镇到曙光影院)
- 430阅读2023-10-29
-
- 合肥C251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-16
-
- 合肥T205A路公交车路线图(万安路西段东-红豆茗居)和运营时间
- 409阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市包河区人民政府和包河区财政局等主要部门联系电话和地址
- 386阅读2023-07-07
-
- 合肥巢湖17路公交车路线图 合肥巢湖17路公交车站点查询(健康园小区到亚夏汽车城)
- 439阅读2023-10-29
-
- 合肥望湖城是地铁几号线 合肥地铁望湖城站首末车时间表
- 391阅读2023-10-13