安徽省合肥市长丰县水湖镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:03:00
区划名称 | 水湖镇 |
---|---|
区划代码 | 340121100 |
水湖镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340121100004 | 121 | 锦湖社区居民委员会 |
340121100006 | 121 | 水湖社区居民委员会 |
340121100007 | 121 | 李集社区居民委员会 |
340121100008 | 121 | 钱岗居民委员会 |
340121100009 | 122 | 岗城居民委员会 |
340121100010 | 121 | 翰林社区居民委员会 |
340121100011 | 121 | 富华社区居民委员会 |
340121100012 | 122 | 庙岗社区居民委员会 |
340121100013 | 122 | 伍岗社区居民委员会 |
340121100014 | 122 | 阮巷社区居民委员会 |
340121100015 | 122 | 张祠社区居民委员会 |
340121100016 | 220 | 颜湖社区居民委员会 |
340121100017 | 122 | 兴湖社区居民委员会 |
340121100203 | 122 | 费岗村民委员会 |
340121100204 | 122 | 李杨村民委员会 |
340121100205 | 122 | 李岗村民委员会 |
340121100206 | 220 | 小岗村民委员会 |
340121100208 | 220 | 南孔村民委员会 |
340121100209 | 220 | 大周村民委员会 |
340121100210 | 122 | 丰峡村民委员会 |
340121100212 | 220 | 长岗村民委员会 |
340121100213 | 220 | 李拐村民委员会 |
340121100214 | 220 | 金瓦村民委员会 |
340121100215 | 122 | 俞岗村民委员会 |
340121100216 | 122 | 兴隆村民委员会 |
340121100217 | 122 | 蒋赵村民委员会 |
340121100218 | 122 | 裴户村民委员会 |
340121100219 | 220 | 周圩村民委员会 |
340121100220 | 220 | 周巷村民委员会 |
340121100221 | 220 | 谢户村民委员会 |
340121100222 | 220 | 拐王村民委员会 |
340121100223 | 220 | 孔圩村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 2023年合肥包河区房价 合肥包河区二手房和新房均价
- 364阅读2023-08-01
-
- 合肥X113路公交车路线图 合肥X113路公交车站点查询(紫蓬山风景区到肥西高铁站)
- 108阅读2023-10-29
-
- 合肥103路公交车路线图(肥西路-金书路口)和运营时间
- 375阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市长丰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 433阅读2022-12-30
-
- 合肥14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-16
-
- 合肥314路公交车路线图(艾亭路公交站-佳海工业园)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-16
-
- 合肥长丰县值得去的地方 合肥长丰县旅游必去景点
- 195阅读2023-11-22
-
- 合肥D111路快速公交车路线图 合肥D111路快速公交车站点查询(东城客运中心到陈集公交客运站)
- 329阅读2023-10-29
-
- 合肥有什么好玩的地方或者景点
- 354阅读2023-07-17
-
- 合肥L247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 合肥665路公交车路线图(皖水路首末站-梦园小区)和运营时间
- 154阅读2023-10-08
-
- 合肥H306A线公交车路线图 合肥H306A线公交车站点查询(柘皋汽车站到柘皋汽车站)
- 402阅读2023-10-29
-
- 合肥C195路公交车路线图 合肥C195路公交车站点查询(大郢村到义井公交站)
- 480阅读2023-10-29
-
- 合肥C130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-16
-
- 合肥120路公交车路线图 合肥120路公交车站点查询(橡树湾到合肥南站)
- 166阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市巢湖市凤凰山街道行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-25
-
- 合肥709路公交车路线图(南七里站北-合肥火车站)和运营时间
- 351阅读2023-10-08
-
- 合肥H302路公交车路线图(金三角-长岗吴)和运营时间
- 116阅读2023-10-09
-
- 庐江县税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 182阅读2023-05-10
-
- 庐江县汤池镇人民政府各基层站所办公时间和联系电话
- 529阅读2023-05-10
-
- 合肥C176路公交车路线图 合肥C176路公交车站点查询(朱巷商业街到车王公交站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 合肥市区有哪些好玩的地方
- 354阅读2023-09-17
-
- 合肥T34路公交车路线图(将军岭社区-场地棚)和运营时间
- 402阅读2023-10-08
-
- 合肥C197路公交车路线图(陶楼新丰广场-义井公交站)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 合肥新海大道是地铁几号线 合肥地铁新海大道站首末车时间表
- 379阅读2023-10-13
-
- 合肥T45路公交车路线图(小庙-新民坝)和运营时间
- 423阅读2023-10-08
-
- 合肥309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-16
-
- 合肥43路公交车路线图(柳树塘-南门换乘中心)和运营时间
- 399阅读2023-10-08
-
- 合肥186路公交车路线图(白鹭花园-福润总站)和运营时间
- 126阅读2023-10-08
-
- 合肥316路公交车路线图(新站工业园-东二十埠南)和运营时间
- 213阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区必去的博物馆,合肥庐阳区博物馆开馆时间
- 231阅读2023-09-07